Сегодня 12 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Проверка организма продолжается

2014-01-04 22:25:24 (читать в оригинале)

В конце 2013 года поставил задачу полностью проверить собственное здоровье. И проверки всё еще продолжаются.

Многое делается впервые, так что перед каждой проверкой приходится мандражировать. Болезни для меня как кот Шредингера - они могут быть, а может их не быть. Идёшь на проверку и заранее не знаешь, что скажет врач. Реакция может быть самая разная от "Всё хорошо. Ничего не обнаружено. И стоило обращаться по таким пустякам!?" до "Постойте, у вас хроническая форма того-то! Почему вы не обращались с этим раньше? Как можно такое запускать! Теперь можно только... Хотя точнее вам скажет хирург."

Вот 3 января ходил на УЗИ пятки и там не обнаружили никаких отклонений. Совсем. Я очень этому рад. Однако, нога у меня всё равно немного ноет и теперь надо найти хорошего ортопеда, чтобы её всё-таки вылечить. Так как неприятные ощущения уже пять месяцев и сами они не проходят.

Много пессимизма вызывает и тот факт, что за последние полтора месяца два человека умерли от рака - мой дальний родственник и близкий родственник одного из наших сотрудников. Это не первые люди, которые умерли от рака, но две подобные смерти за такой короткий период - это ужасно. Рак вообще очень страшная штука - живёт себе человек здоровый и оптимистичный, и бац - у него обнаруживают рак. На стадии, когда он плохо поддаётся лечению.

Хочется на этом фоне хорошо "просканировать" свой организм, чтобы знать про все возможные болячки, и получить возможность заблаговременно их вылечить. Только из Чебоксар, похоже, это сделать невозможно.

Хостелы Чебоксар - Список

2014-01-04 21:51:44 (читать в оригинале)

Много обсуждений идёт в сети на тему "Нужны ли Чебоксарам хостелы?", между тем они уже у нас в городе есть и даже несколько. Мы специальный раздел сделали в справочнике: Хостелы Чебоксар где в настоящий момент уже есть три хостела и вот-вот откроется и появится еще один.

post-205930-1388563086_thumb

Конечно, я не в одном из этих хостелов не был. И есть опасение, что это простые квартиры на часы/сутки, прикидывающиеся хостелами. Впрочем, всё может быть по другому - по крайней мере хостелами все они называются и базовые описания предоставляют.

Был еще хостел на ул. К.Маркса, 22, "открывшийся" в бывшем здании банка "Мегаполис". Но он на проверку оказался фейковым. Его из справочника убрали.

Каникулы и сорванные биоритмы

2014-01-04 21:15:34 (читать в оригинале)

Три дня, положенные по договору с CROCS, истекли. Теперь могу создавать в блоге новые сообщения :)

bio

О чём написать? Биоритмы во время каникул сорваны совершенно. Не имея каких-либо ограничений с каждым днём я всё позже ложусь спать и всё позже просыпаюсь. Сегодня, например, проснулся в 12:30 и страшно написать когда лёг спать. Каждый день время отхода ко сну и подъём сдвигается где-то на час. Как будто идеальные для меня сутки - это 25 часов.

Как заставить себя вернуться к привычному режиму дня? Я бы рад взять и лечь спать в полночь, но не спиться :( Раньше я принимал алкоголь, после которого уверенно клонило ко сну, но сейчас я не пьющий. Есть еще один способ - любой ценой проснуться в 8 утра. Просыпаешься, пол дня чувствуешь себя зомби, зато потом ложишься спать раньше полуночи и на следующий день уже приходишь в себя.

Пока есть время до 9 января продолжу эксперименты. Интересно - на что способен организм.

Кроксы начали продавать в Чебоксарах

2014-01-01 15:04:11 (читать в оригинале)

Обувь CROCS, известная своей агрессивной рекламой в блоге zyalt, начала официально продаваться в Чебоксарах. В торговом центре "Мадагаскар" на третьем этаже открылся Обувной магазин "CROCS". О нём даже надпись есть на официальном сайте: http://crocs.ru/where_buy/goroda/1429766/

Летние тапки в январе покупать не очень актуально, так что специально для России есть и зимняя серия:

ddddd

Попытался сегодня сходить в кино

2014-01-01 14:24:16 (читать в оригинале)

На "47 Ронинов". Вот, что я увидел в кинотеатре "Волжский":

kinofull

И это было в 13:00 (относительно утром) в самом новом кинотеатре Чебоксар, о котором возможно еще и не все знают.

Я не пытался выяснять есть или нет билеты. Просто решил лишнее время погулять на улице вместо кино.

П.С. Кстати, вчера семьёй посмотрели на иви "Ёлки 2". Конечно, банальщина страшная, но в целом фильм неплохой. Хорошо создающий новогоднее настроение. И к камеди-клабу и киноговну, которое ими снимается, он не имеет никакого отношения. Я был не прав, когда произнёс здесь фразу про "отборное говно".


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.