|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Реальный Мир. Симферополь. Крым./Записи в блоге |
|
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1 Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/ Добавлен: 2011-03-25 08:59:25 |
|
Я два раза бывал в Амстердаме
2011-09-10 22:00:44 (читать в оригинале)Я два раза бывал в Амстердаме. Один раз посетил музей секса, второй - музей эротики. Больше там таких музеев нет, зато есть музей Ван Гога и королевский музей искусств, и еще много других музеев. Старая церковь действительно находится в районе красных фонарей но это как-то не воспринимается как контраст.
А еще там есть музей марихуаны - на вывеске написано Marihuana Hash Museum. Недалеко от него есть фонтан в виде эрегированного фаллоса.
Траву предлагают на каждом шагу - это факт. Помню ниггеров, которые буквально, как бабки на нашем базаре орут "Беляши горячие!", выкрикивали: "LSD, LSD!", помахивая при этом пакетиками с дурью.
Еще помню момент: мы вчетвером сидели за столиком возле бара - пили пиво. Подошел какой-то тип вполне цивильного вида - немец или англичанин, черт его знает, и предложил купить у него травы: мол, он сегодня уезжает, недокурил, а нужно избавиться. Я долго смеялся.
Там же возле бара познакомились с русским евреем из Израиля. Он нам рассказал (по русски), что до 13 лет жил в Ташкенте, потом семья убралась в обетованную, его с собой забрали. Но Израиль ему ни в зуб ногой, воевать с арабами не хочет, поэтому постоянно колесит по Европе в качестве гастарбайтера.
В Амстердаме на улицах гораздо чище, чем в Брюсселе - там вообще одна сплошная помойка. Еще было приятно то, что в Амстердаме все говорят по английски - большой контраст с Парижем, где мне постоянно приходилось напрягать свои зачаточные навыки французского.
Много рынков, на которых действительно продают тюльпаны и другие цветы - очень красиво. Архитектура достаточно однообразная, неяркая, несколько провинциальная, такую если archicad 14 купить будешь лупить на раз-два. Зато много каналов и зелени - по берегам растут плакучие ивы, прямо как у нас в России.
Ну и последнее, о чем стоит рассказать: там есть кафешки с какими-то особыми вывесками - в этих забегаловках продают пирожные с добавлением гашиша. Сам не пробовал, но видел одну русскую даму, которая съела такой пирожок - слетела с катушек основательно. Я сидел как раз на прикупленном архикаде http://softmag.ru/catalog/2897/ церквушку лабал, пришлось откладывать - смеяться.
Начинаю фотошоп осваивать
2011-09-10 21:42:33 (читать в оригинале)Начинаю фотошоп осваивать и по корел бы еще учебничек скачнуть. Где купить фотошоп cs5 знаю, если будем официально работать - придется покупать.
Знакомые появляются, которые лучше, всякие другие (тоже хорошие люди, просто не для меня) отсеиваются. Вот как-то так примерно.
В-общем, не рекомендую, ускорение - оно на пользу не всегда, хоть и приятно, только определенный уровень ответственности и забот - богатые не плачут, просто поддержание своего уровня жизни не дает им возможности расслабляться на всякую ерунду типа болтовни на форумах и прочих чаепитий.
Иду обратно, подобрать, что растерял и не поднял в свое время.
21 век наступил
2011-09-10 21:24:11 (читать в оригинале)21 век наступил, и надо пользоваться возможностями 21 века. Потому что это образовательный проект, и чтобы он продавался, чтобы он был людям интересен, надо чтобы он хотя бы духу времени соответствовал - а в идеале на 2 шага вперед был.
Все вас устраивает?? Ну через пару лет ВСЕ образовательные проекты будут на мультимедиа-контенте, и если у нас останется все та же рассылка материалов в формате html и маленькая библиотечка книжек - то никто к нам придет в проект из молодых.
И можете сколько угодно скакать тогда и говорить, что все классно и имеющегося контента хватает - а без свежей крови клуб умрет или сгниет!!!
Простая аналогия. Вот есть телефон - он всем хорош, все есть чтобы звонить - а через полгода он уже стоит 3 копейки, потому что вышла новая модель, в которой есть другие рюшечки. И кто не сделал рюшечек - тот пролетает мимо.
Может видеочат знакомств http://videochaters.ru/ не нужен? Тебе не нужен - так посылай почтовых голубей, проверенное веками средство, все у них есть и экологически чисто.
Я не против изменений, я за очистку идеи от барахла, порожденного нездоровым возбуждением.
В целях звукоизоляции
2011-09-10 14:58:00 (читать в оригинале)В целях звукоизоляции (и снижения ряда других влияний и излучений) дома применил пробковую плиту. Великолепная вещь, один недостаток - подороже ряда материалов. Соотношение цена - свойства не анализировал. Много параметров и мало информации о физических показателях. Но в Испании пробка должна быть подешевле. У нас сейчас продвигают пробковые полы, а я ношу пробковые стельки в ботинках. Суперский материал, лёгкий и антисептик хороший.
Где-то читал, что пробка, кроме всего прочего, держит радиоактивное излучение. Не знаю, насколько это правда или шиза. А так влагоустойчива, шумо, тепло и виброустойчива (в смысле плохая проводимость), и что великолепно - не гниет. Ну и естественность материала никто не отменял. Пробка гасит воздушный, но против ударного и структурного слабовата. Нужны многослойные преграды.
Кроме того, свою лепту вносят и стеклопакеты, они также могут быть или усилителями, или гасителями, зависит от исполнения.
Мои твиты
2011-09-10 13:05:10 (читать в оригинале)- Пт, 12:43: Чт, 12:35 : Глобальными процессами в мире никто не руководит http://t.co/GUN http://t.co/JcFefrD
- Пт, 12:53: дождь с утра, осенняя пора
- Пт, 13:04: В понедельник, 12 сентября в 19-00 начинаем новый цикл тренировок по рукопашному бою в Симферополе, спортзал ж.д.техникума, люксембург, 15.
- Пт, 13:11: В понедельник, 12 сентября в 19-00 начинаем новый цикл тренир... http://t.co/Pylpbhq
- Пт, 15:09: Недавно Айзека Азимова читал про роботов, а тут оказывается подоб http://t.co/GINm7CE
- Пт, 15:55: Умный дом – будущее рядом http://t.co/OCPSoAN
- Пт, 16:02: свадебный платья от вера вонг http://t.co/hmpOXLN просто шикарно
- Пт, 16:57: Севастополь объявлен криминальной столицей Украины - вот это новость, по статистике на 100 000 жителей
- Пт, 17:00: А насколько китайцы привязаны к своему государству? http://t.co/5SsGjfa
- Пт, 17:12: За 7 месяцев в Крыму от действий преступников пострадало более 16 тысяч человек
- Пт, 19:35: Естественно на вырост. Мир готовится к новым прибылям. Бедные заплатят за все
- Пт, 21:50: интернет куда-то стек - половина сайтов не грузится
- Пт, 21:52: Таврия ведет в матче против Кривбасса, но инициативу совсем ж отдала, надо второй гол забивать
- Сб, 06:23: играли два уебища, одно выиграло
- Сб, 06:25: Осень пора тренироваться, 12.09 стартуем в Симферополе в 19-00, спортзал ж.д.техникума (розы люксембург, 15), 066-08-46-531
- Сб, 06:32: Осень пора тренироваться, 12.09 стартуем в Симферополе в 19-00... http://t.co/H8My8Yx
- Сб, 07:37: Уже зима скоро надо вязаные шапки подобрать http://t.co/p4C5rmk чтоб не бегать потом в последний момент
- Сб, 08:02: +11 с утра чето не сильно радует
- Сб, 08:07: Вчера ходили по бутикам видели греческие платья фото http://t.co/qwZfdBE классный покрой, еще бы климат по приятней
- Сб, 08:28: уже и голова почти не болит, ща займемся физкультурой с сынком
- Сб, 08:42: много видел по городу девушек, одетых в джинсы скинни http://t.co/X86KeiY новая мода пошла такая
- Сб, 09:50: Таврия две недели готовилась - пешком по полю ходить
- Сб, 10:31: вчера колбасили в клубе, на одной девущке жилет женский http://t.co/fLGSZGY смотрелся ну просто с ног сшибательно
- Сб, 10:53: погода налаживается вроде пора идти воздухом дышать
- Сб, 10:56: Забавный подход - сначала ввести фантастические понятия, а потом - при помощи их пытаться что-то предсказывать
- Сб, 11:14: Любитель построил Ноев Ковчег, а профессионалы построили Титаник
- Сб, 11:27: Идите напролом, так вы сэкономите время и скорее добьетесь своего
- Сб, 11:44: Невозможное регулярно совершается людьми, которые и не подозревают о том, что это невозможно
- Сб, 12:00: Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе
- Сб, 12:00: Что такое «челночная дипломатия»? http://t.co/Rj11WaY
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
