Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Оля's КухнЯ
Оля's КухнЯ
Голосов: 2
Адрес блога: http://ollyaskitchen.blogspot.com/
Добавлен: 2011-04-15 16:34:04
 

Диета диетой, а мятные брауни надо доесть

2011-05-18 15:16:00 (читать в оригинале)


Я осталась без няни и вот уже второй день сижу дома с детками. Начинаю привыкать много кушать и не укладывать волосы, поэтому надо искать быстрее другую няню!!!

Вот вчера, например, испекла мятные брауни. По рецепту их получается достаточно много, а съесть их можно за минут 10 – все!!! Вообще не заметила, как пока их фоткала 4 штуки съела. Потом еще… короче только за вчера штук 10 я приговорила :).
Рецепт, как всегда, простой: нужно растопить 200 г шоколада и 200 г сливочного масла на водяной бане (я топила в духовке на 80 градусах). 4 яйца слегка взбить с одним стаканом коричневого сахара и щепоткой соли. Все смешать и добавить один стакан муки. Вот это жидкое тесто выливаете на противень.

В рецепте было написано, что надо смазать форму сливочным маслом, я смазала, но все равно трудно было доставать корж, надо все-таки пергаментную бумагу стелить. Я выпекала минут 10 при температуре 200 градусов. Если форма будет меньше противня, а слой теста соответственно толще, то выпекать надо будет больше времени. Все, коржи готовы, хотя это и есть брауни, мой муж не очень любит мяту и поедал их в таком виде:).

Теперь делаем эти брауни мятными. Берем 50 г сивочного масла, пару веточек свежей мяты, немного мятного ликера или сиропа и грамм 80-100 сахарной пудры. Все это перемешиваем в блендере минут 5 и все, глазурь готова. Так как мои коржи были тонкими, я делала 2 слоя глазури – один между коржами и один сверху, но можно просто полить сверху и порезать.


В следующий раз я буду делать такие брауни, только перед приходом гостей, а то никакая диета мне не поможет:)!!!





Годовщина Yard Sale в Кишиневе

2011-05-16 13:12:00 (читать в оригинале)

Была на этом мероприятие первый раз. Решила подготовиться и попасть сразу как участник, это было не сложно. Напекли с подружкой печенье, кексы, упаковали их и продали J. Было весело. Всю атмосферу словами не передать. Покажу просто много фото того, что там можно было купить.


















День пятый. Результаты.

2011-05-14 17:14:00 (читать в оригинале)

Наконец-то пришло время рассказать о результатах этой пятидневной диеты. Если я скажу, что я просто похудела – я ничего не скажу. Расскажу, для начала, немного о себе. Первого ребенка я родила два с половиной года назад. Похудеть до моего сегодняшнего веса я смогла через год. Я не сидела на строгой диете, но ходила на тренировки. Второго ребенка я родила 4 с половиной месяца назад. Вес спустился до 63 и ни грамма меньше. За эти 5 дней я не похудела на 3 кг, как обещала диета, сбросила только 2, но как сбросила!!! Я закрепила вес на отметке 61 :). Я довольно результатом. Теперь, подробней про эту неделю: за первый день я сбросила полтора килограмма и решила, что если так пойдет и дальше, то от меня ничего не останется, но дальше, так я уже не сбрасывала. Наверное, пошло его закрепление этого веса. Сбрасывала я уже по 200 г в день, но визуальный результат был намного лучше. Я просто сушилась, причем именно в тех местах, где было нужно: живот и талия.


В обед сделала вкусный салат из листьев молодой свеклы, свеклы, морковки, огурца, оливкового масла и бальзамического уксуса.

Смешала свекольные листья с огурцом и оливковым маслом, выложила на тарелку. В отдельной посуде смешала натертую свеклу, морковку и смешала с бальзамическим уксусом.

На полдник съела опять отрубной хлеб с запеченным мясом, а на ужин 2 яблока.

Все с диетой покончено, сегодня суббота – сегодня съем чего-нибудь вкусненького!!!! На выходных буду занята, а понедельник напишу, если опять, не поправилась:).



День четвертый

2011-05-14 10:04:00 (читать в оригинале)

Наконец-то, закончился еще один день этого мученья. Диета для тех, кто вообще не любит получать от еды ни какого удовольствия :). То есть не для меня!!! Сегодня днем мне показалась, что я начала привыкать к такому питанию, но ближе к вечеру опять полезли в голову всякие вкусные рецепты, вкусовые сочетания, и это невыносимо, так нельзя жить!!! Я, конечно, люблю себя красивую, но надо придумать какой-нибудь другой способ похудеть. Или вывести новый эталон красоты. Выдержу завтрашний день – проверю результат и, пожалуй, все с диетой Клаудии Шифер - покончено! Почему нет шоколадно-конфетных диет??? На них был бы очень хороший спрос!!!


Если честно, то даже вспоминать не хочется, то, что я сегодня ела.


В 11 часов утра домой я попасть не смогла, и заехала в кафе, где я обычно кушаю очень вкусные пирожные. Заказала себе стакан свежевыжатого апельсинового сока. Посмотрела, как большое количество людей, кушают пирожные, выпила свой сок и поехала дальше.

«…В данный момент(12 часов ночи) мой муж находится на кухне и очень громко гремит посудой и открывает холодильник, раза 3 он меня уже приглашал поесть вместе с ним. Я то понимаю, что он пытается сломать мою силу воли!!! Ничего у него не выйдет!!! Пишу дальше…»

В 14 часов дня я приехала домой перед тренировкой и съела салат. Очень простой: шпинат, вареная брокколи, красный перец и оливковое масло. Было вкусно, салаты я люблю.



Вчера я запекла кусок свиной вырезки, а мне она нравиться в холодном виде и на следующий день. Так вот, в 5 вечера я сегодня ела не вареное куриное мясо, а бутерброд из отрубного хлеба и запеченной свиной вырезки.



В 7 вечера я опять рис не ела, я его в чистом виде не очень люблю. Съела яблоко и все. Уже жду завтра, встану на весы и подумаю над смыслом своих мучений.



Все, зайду в фасебук и спать :).



День третий. Хочу шоколада :(

2011-05-11 23:24:00 (читать в оригинале)

Как я хочу пасту с беконом, свежие булочки с хрустящей корочкой с маслом и джемом, много шоколада и пирожных, думаю не надо перечислять весь список, а то не сдержусь. Закончился третий день, а это значит, что больше половины пути я уже прошла. Результаты хорошие, даже внешне, поэтому надо идти дальше. Вообще те, кто не любят сладкое и калорийное могут постоянно так питаться, потому, что в принципе, продукты так подобраны, что организм получает все, что ему нужно. Но не я, раньше я свое питание называла шоколадной диетой, потому, что ела практически один шоколад в течение всего дня. Сейчас, за 3 дня не одного продукта, в котором бы содержалось бы даже намека на этот продукт. Все пора переходить к описанию сегодняшнего меню, а то размышления о том, как я соскучилась по шоколаду, отправят меня на кухню, на поиски сникерса, который обязательно, где-нибудь да затерялся. Я его вообще-то не очень люблю, но сейчас я готова съесть даже шоколадное яйцо киндер сюрпиза :).


На завтрак перемолола йогурт с черникой (я вообще очень люблю чернику) и добавила мюсли, мне понравилось больше, чем с яблоком и даже с киви.

2. Ланч – в 11 утра.

Сегодня я все же сделала этот вкусный коктейльчик из 100 мл. свежевыжатого яблочного сока и 100 мл йогурта, думаю и после диеты буду теперь так делать.

3. Обед – в 14 дня


Сегодня к салату я ничего не варила, очень простой состав получился: редиска, листья салата и стебли сельдерея с оливковым маслом и соком лимона.



4. Полдник – в 16 дня

На полдник опять было вареное куриное филе с отрубным хлебом, я его уже даже не фотографировала.

5. Ужин – в 19 вечера

Вспоминая, как мне не понравился вчерашний рис, я решила съесть просто грушу. Это было приятнее и очень сладко :).

Не нравятся мне диеты. Уже хожу и целыми днями придумываю, что приготовлю, когда диета закончится. Все иду спать.




Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.