Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
партнерки
партнерки
Голосов: 1
Адрес блога: http://partnerki1.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:30:59
 

видео танцы. Красивые девушки танцуют. Танец года

2017-04-28 18:18:34 (читать в оригинале)



мы переезжаем vsepartnerki.at.ua

2014-07-05 16:21:03 (читать в оригинале)

  по поводу рекламы  вы можете обратиться на сайт http://vsepartnerki.at.ua/ про партнеркие программы. Мы продвигаемся вечными ссылками а вы?

способы заработка на жж и других бесплатных способов

2011-11-02 18:03:58 (читать в оригинале)

  Вот еще способы заработка на жж и других бесплатных способов. Много писать не буду пост об этом все уже до меня написано переписано. Читаем партнерки для бесплатных блогов.
     А ведь последней записей в дневнике была в июле о партнерках. Много воду уже с тех пор утекло....Например все отзывы я сейчас смотрю на вебмани отзыв. Очень удобно и главное более достоверные отзывы, хотя и и х можно купить.
   Денег много не заработала так на интернет. Вот и подумываю уходить в оффлайн там проще.


создать магазин бесплатно без проблем. Партнерка по созданию магазина

2011-07-18 10:57:37 (читать в оригинале)

 На что только не идет хостеры для привлечения посетителей и потенциальных покупателей. Есть такой сервис вот н он fo.ru в котором можно создать любой сайт, блог или магазин совершенно бесплатно. Короткое трех уровневое имя вашего сайта бесплатно. Бесплатно только до 1 гигабайта информации. Если мне писать как в жж то и две жизни не хватит заполнить этот обьем. И еще не которые плюсы этого сервиса.
    Подключены плагины обработки денег и корзина. Платить можно разными способами, можно подобрать любой емайл. Еще много разные плагинов для полноценного магазина. 
  Но меня заинтересовало создание блога и и сайта на этой платформе. Я попробовала что то сделать и мне действительно понравилось. Большая скорость обработки материалов, фотографии загружаются быстро. Есть куда поставить рекламу и баннеры. скрипты. Платформа чем то напоминает юкоз но возможности чуть поскромней. С натяжкой можно сказать что это аналог юкоза но с натяжкой. А от если кому аналог блогуна надо то это лежит здесь.
     Так же у этого молодого сервиса есть партнерка по которой можно привлекать партнера. Платят как за регистрацию так и за ведения бизнес магазина и ваша прибыль от оборота в 10%. Вот туту то и можно сорвать куш. Найти достойного реферала, который сделает солидный магазин типа озон Оборот будет большой а значит и прибыль будет больше. Значит нужно искать крупного клиента. Это еще раз ключевики и поисковой трафик. Найти можно но нужно потратить много времени. Так даже мелкие бизнесмены, заведя магазин на этой платформе могут вас кормить партнерскими выплатами да конца жизни. Это ли не здорово. Но это оптимистический вариант. Все заключается опять же в работе и еще раз в работе.
   Ну и вспомним как нам можно поставить ссылки в жж, которые администрация запрещает. Вот пост на эту тему. Пользуемся и говорим слова благодарности. А пока это все новости на сегодня. пока.
ktnj


сайт аналог блогуна или конкурент блогуна партнерка

2011-05-30 08:52:07 (читать в оригинале)

     Интересный сайт аналог блогуна это адверт контроль. Принцип работы в этом сервисе такой же как у блогун. Так же есть партнерка и забирают за обслуживание так же 15%. В системе зарегистрировано уже 3 400 блогов и обработано 100 000 рекламных постов. Сайт работает с 2009 года. Опыт есть но рекламодателей там чуть меньше чем в блогуне. Для рекламадатей хорошие условия, к примеру если вы переводите  депозит свыше 50 $ система Advert-control бесплатно предоставит помощь менеджера, такого нет в блогуне. Это неоспоримый плюс, при чем сумма маленькая! 
   Для блоггеров. 
Принимают почти любые блоги и на жж тоже но с хорошими пузомерками. Минимум тиц 10 или пр 1. Так же должны быть посещения не меньше 20 в день. Блог должен быть не моложе 3-4 месяцев. 
   В целом сервис не плохой кто то даже зарабатывает атм больше чем в блогуне. У меня же опыта там нет.
  Я же сейчас путаюсь участвовать в разных конкурсах. Весело...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.