Сегодня 21 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Последние записи блога
Последние записи блога
Голосов: 1
Адрес блога: http://kiviko.ru/blogi/latest.html
Добавлен: 2012-05-25 10:58:54 блограйдером ivfuby
 

Вышивка - Еда

2013-04-03 00:20:40 (читать в оригинале)

К сожалению, большинство современной реклама вызывает лишь раздражение, но среди серой массы встречаются и настоящие рекламные шедевры. Так японская дизайн студия Maricor / Maricar, славящая искусством создавать яркую вышивку, создала несколько оригинальных плакатов рассказывающих о восхитительном вкусе.

DELICIOUS – в переводе означает восхитительный или очень вкусный, именно это слово вышито на плакатах. Рекламный проект заказал аэропорт Гонконга, чтобы рекламировать пункты питания расположенные на его территории. А поскольку это международный аэропорт, то надписи были вышиты на разных языках. На английском вышитое слово DELICIOUS состоит из тако, хот-догов, картофеля фри и чашки чая. Вышивка на японском языке содержит морепродукты, овощи и суши. Как отмечают сами дизайнеры: «За счет высокой детализации примененной в техники вышивания, удалось передать вкус, и даже аппетит еды».

b2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del1.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del3.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del5.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del7.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del9.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del11.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del12.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del8.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del6.jpgb2ap3_thumbnail_MaricorMaricar_HK_Del2.jpg



Умные куртки для работы в Арктике

2013-03-21 11:51:05 (читать в оригинале)

Сегодня уже некого не удивить умной одеждой, снабженная датчиками, она отслеживает состояние здоровья в режиме реального времени. Именно такой полезной особенностью решили воспользоваться исследователи из Норвежского научно-исследовательского института SINTEF, наделив рабочую одежду сенсорами контролирующими температуру тела и пульс.



Nike SB – онлайн музей

2013-03-13 12:33:08 (читать в оригинале)

Модели кроссов Nike SB – это классические кеды, специально созданные для катания на скейтборде. Первые модели серии появились ровно 10 лет назад, тогда компания Nikeрешила создать отдельную линейку обуви, способную обеспечить повышенный комфорт и что немало важно безопасность вовремя катания на скейтборде. С каждым годом совершенствовался дизайн, внедрялись новые технологии, что позволило серии Nike SB стать очень популярной.



Груша с горгонзолой

2013-03-13 06:05:14 (читать в оригинале)

В прошлом году, в сентябре месяце я отдыхала на одном из курортов ближнего Востока. Так совпала, что мы застали Рош Ха-Шана или еврейский Новый год, каждый год он бывает в разных числах сентября. Больше всего мне понравился праздничный стол: яблоки, мёд, сухофрукты, хлеб с конфетками, анисовые и кунжутные семечками, много свежих фруктов и овощей. Также были и оригинальные салаты, запомнился салат с гранатом, грушей и горгонзолой. Его вкус необычный, но приятный, такой салат можно дополнить бокалом вина и ужин удался!



Баскетбольный мяч с блютус

2013-03-12 07:38:13 (читать в оригинале)

В наше время обычные устройства уступают место умным, которые помогают нам во всех сферах нашей жизни. Спортивные бренды создают электронных помощников, позволяющих отслеживать показания спортсменов непосредственно вовремя занятий спортом. Браслеты, повязки и кроссовки снабжены датчиками, запоминающие ритм, время и маршрут. Скажете, ничего необычного? Поэтому компания 94Fifty решила шагнуть дальше и оборудовала баскетбольный мяч датчиками движениями и передатчиком беспроводной связи Bluetooth.



Страницы: ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.