Сегодня 23 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Последние записи блога
Последние записи блога
Голосов: 1
Адрес блога: http://kiviko.ru/blogi/latest.html
Добавлен: 2012-05-25 10:58:54 блограйдером ivfuby
 

Салат с хлебом

2012-09-17 08:38:24 (читать в оригинале)

Как правильно начать своё утро? Естественно с питательного и полезного завтрака. А что обычно едят на завтрак кроме бутербродов, овощи и фрукты. Но такое сочетание не всегда может быть полезно и даже создавать чувство тяжести после завтрака. Чтобы не испортить себе день и как следует зарядиться за завтраком, у меня есть один замечательный рецепт. Это легкий салат с хлебом по-итальянски. Основные ингредиенты в нём это обычные овощи, а вот изюминка это поджаренный хлеб. Такой салат богат витаминами и необходимыми углеводами, а ещё в нем много красок и позитивного настроения. 



Лучшая гимнастка в мире

2012-09-14 10:25:24 (читать в оригинале)

На прошедшей Олимпиаде 2012 в Лондоне самым опытным спортсменом был 65-летний латвийский стрелок Афанасий Кузьмин. Безусловно, это впечатляет и вдохновляет на занятия спортом в любом возрасте. Но это не придел человеческих возможностей. Немецкая гимнастка показала, что её возраст, 86 лет, ни как не влияет на спортивные достижения.



Фасоль с чесноком

2012-09-14 00:44:32 (читать в оригинале)

Свои прошлые выходные я провела в магазинах. Хотелось скрыться от прохладной и дождливой погоды, но полностью проводить выходные дома, этот вариант не для меня, поэтому я отправилась по магазинам. И то, что я там нашла, меня очень удивило. Фиолетовая фасоль с белыми прожилками в необработанном виде настолько впечатлила меня, что я купила одну упаковку фасоли, признаюсь, в тот момент я даже не знала как её готовить.



Фисташковая паста

2012-09-12 00:36:27 (читать в оригинале)

Все мы знаем о неоспоримой пользе фисташек. Витамины, аминокислоты, минеральные вещества и антиоксиданты в изобилии содержатся в фисташках. Их приятный ореховый вкус покорит любого гурмана, а ароматные десерты из фисташек настоящие лакомство. Рецептом одного из таких десертов я и хочу с вами поделиться. «Фисташковая паста» именно так это блюдо называют в Средней Азии, на родине фисташек. Такую пасту можно подавать как отдельное лакомство, но лучше намазывать на подсушенные крекеры, вкус будет великолепный.



Кокосовое масло вместо антибиотиков

2012-09-12 00:16:48 (читать в оригинале)

Сегодня кокосовое масло очень популярно как в пищевой индустрии, так и в косметологии, но исследования проведенные в Ирландском технологическом институте Атлон (the Athlone Institute of Technology) показали, что кокосовое масло можно применять и в стоматологии.



Страницы: ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.