Сегодня 17 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Тут давеча в Ялте был междусобойчик

2014-08-16 11:47:56 (читать в оригинале)

Телетрансляцию только вчера дали, по просьбам трудящихся. Аудиотрансляции тоже не было. В Твиттере твиттил "Дождь". Информагентства получили распоряжения - не давать оттуда "молний". Хотя просто сообщения шли. Прогрессивная журналистика каких только гипотез не выдала по поводу такой секретности.

И вот есть расшифровка всей встречи.

В сущности, ничего нового. Никаких сюрпризов. Привычка свыше нам дана... А кому нечего делать, все ж почитайте, там есть яркие для свежего человека моменты.

"Е.МИЗУЛИНА: Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

В декабре будет два года со дня принятия так называемого «закона Димы Яковлева». Вы поддержали Думу по этому закону. И я хотела бы сказать Вам большое спасибо за это. Жизнь показала, что решение было правильным, своевременным и справедливым. И особенно это очевидно сейчас, когда на юго-востоке Украины совершаются массовые нарушения прав детей.

Депутаты помнят, что когда мы принимали «закон Димы Яковлева», множество международных организаций, СМИ буквально травили, клеймили Думу, обвиняя её в негуманном, жестоком обращении с детьми-сиротами. Где же эти защитники прав детей сейчас? Почему безмолвствует Комитет ООН по правам ребёнка?

Совершенно очевидно, что это молчание связано только с одним – сказать-то нечего! Ибо всем очевидно: Украина нарушает все международные обязательства, по меньшей мере, по отношению к мирному населению и к детям. При этом и США, и ведущие страны Запада фактически считают допустимым грубое попирание норм международного права..."

И сколько вам еще до счастья?

2014-08-16 11:43:02 (читать в оригинале)

Психологи выяснили, что счастье именно что не в деньгах, а в их количестве. И теперь наука установила точную сумму. По мере роста дохода до 75 000 долларов (45 000 фунтов) в год люди чувствуют себя все более счастливыми. А уже выше этого уровня счастья не прибавляется, пишет Daily Telegraph. Наука выяснила, что погоня за бОльшим доходом начинает мешать полноценным отношениям, саморазвитию и прочим приятным мелочам.

А также исследование выяснило, что бережливость способствует счастью: экономные люди оказались более счастливыми, чем моты. Возможно, потому, что они не попадают в ситуации с чрезмерными тратами и негативными последствиями вроде долгов.

"Люди устают от того, что у них уже есть, начинают хотеть чего-то еще, и это приводит к бОльшему потреблению, - говорит автор исследования доктор Мириам Татцель из колледжа Empire State при университете штата Нью-Йорк. - Чем больше разрыв между тем, что имеешь и чего хочешь, тем больше разочарование. А чем меньше материализма в запросах, тем больше счастья". (Что-то это мне напоминает из недавних советов РПЦ по поводу санкций). И вообще доктор Татцель считает, что охладить пыл общества потребления было бы полезно: меньше работать, меньше потреблять - и в итоге стало бы лучше и для экологии, и для души. А другие исследования показали, что в целом люди больше получают удовольствия от собственных действий, чем от обладания вещами и от перемены вида деятельности счастье длится дольше, чем от смены материальных условий.

Заголовок на "МК"

2014-08-15 21:28:00 (читать в оригинале)

Безалаберные киллеры пять раз спасли жизнь супруге коммерсанта

47-летний бизнесмен страдал, что жена начала пить, с разводом морочиться не хотелось, он ее заказал. К счастью для женщины, предыдущие киллеры были мошенниками, а последний оказался алкоголиком — пропив задаток за убийство, он обратился в полицию, сообщает "МК". Всем предлагалось 700 тысяч рублей. Первые четверо брали задаток и исчезали, а пятый задаток пропил, а потом испугался и пошел сдаваться полиции. Дальше убийство инсценировали, и мужа взяли с поличным.

МИД научился

2014-08-15 21:16:20 (читать в оригинале)

Уполномочен затроллить

"Всем очевидно, как власти Украины «соблюдают» международное гуманитарное право, обстреливая города и села Юго-Востока Украины из реактивных установок залпового огня, тяжелых орудий, авиационного ракетного вооружения, не гнушаясь использованием и запрещенных фосфорных и кассетных боеприпасов. Нам, может быть, скажут – где доказательства? Но скажут те, кто сами в своих голословных обвинениях России и ополченцев никаких доказательств не приводят. Поэтому заранее им отвечаем: зайдите в социальные сети – там всё и увидите. Или и в социальных сетях вам видно лишь то, что можно приспособить под «антироссийские нужды»?"

Заголовок на РИА Новости

2014-08-15 14:00:58 (читать в оригинале)

Легойда: христианин не должен паниковать из-за санкций


Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.