Сегодня 17 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Заголовок на Бибисях

2014-08-04 17:37:03 (читать в оригинале)

US police detain giant tortoise after brief chase

"Владимир Владимирович, видимо, хотел отдать щенка в приличные руки, и я, понятное дело, согласился"

2014-08-04 10:21:57 (читать в оригинале)

Шедевральное интервью Геннадия Тимченко агентству ИТАР-ТАСС

Навскидку

"Семья вот отправилась на лето на юг Франции, где мы традиционно отдыхаем каждый год, а я оказался отрезан от всего этого. От родных, от любимой собаки".

В Россию он вернулся "до всяких санкций и мартовского референдума" Крыму, потому что "почувствовал: пора". Сейчас он живет в двухэтажном доме, "выдержанном в классическом советском стиле", где много картин "в духе соцреализма". Дом расположен на участке 4 га, помощников вызывает с помощью "уоки-токи", иначе "не докричишься".

Последние 14 лет платит налоги в Швейцарии. "До того - в Финляндии. Но все, что положено отчислять в российскую казну, аккуратно перевожу. Я исправный налогоплательщик и намерен оставаться таковым впредь. В принципе мог бы сократить выплаты, сославшись на правило о запрете двойного налогообложения, но не делал этого, понимая, что мои деньги идут и на пенсии, зарплаты российским врачам, учителям, военным. Не обеднею, если поделюсь с бюджетом".


"Мой Gulfstream нельзя эксплуатировать, поскольку компания не обеспечивает его запасными частями, летчики не вправе пользоваться навигацией, встроенными картами. Ведь даже во французских Falcone много деталей, сделанных в США.

- И на чем же вы, Геннадий Николаевич, теперь перемещаетесь по просторам нашей необъятной родины?

- Как говорилось в фильме "Место встречи изменить нельзя", на Костю Сапрыкина у нас есть свои методы… В крайнем случае всегда можно заказать чартер, хотя это и не слишком удобно.

- А вертолетами личными пользуетесь?

- Они же не американские. Европейские. Пока летают. А что будет завтра… Безусловно, Штаты могут еще нам насолить, нанести определенный урон экономике, финансовой сфере, нащупать какие-то болевые точки, но в целом-то наша позиция понятна и правильна.

Россия - суверенное государство, защищающее национальные интересы. Думаю, Америку более всего и злит, что мы не легли покорно под нее, как делают остальные. Отсюда и такая враждебная реакция".

И вообще он не джентльмен

2014-08-04 08:38:38 (читать в оригинале)

Роспотребнадзор нашел вредные для здоровья вещества в американском виски типа бурбон под брендом Kentucky Gentleman. В сообщении на сайте ведомства говорится, что виски Kentucky Gentleman производства американской компании "Barton 1792 Distillery" не проходил государственную регистрацию на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза. Однако на его этикетке указан единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза – «ЕАС». Также в этом бурбоне обнаружены "фталаты, которые способны вызывать функциональные, а в дальнейшем и органические изменения в центральной и периферической нервной системе, эндокринной системе, а также онкологические заболевания и проблемы с бесплодием у мужчин и женщин".

Роспотребнадзором проводятся контрольно-надзорные мероприятия по данному факту, отмечает ведомство.

Министерство культуры анонсирует Года русского языка и литературы в Германии

2014-08-04 00:29:05 (читать в оригинале)

с сайта Минкульта
Мне показалось, или артиста, сыгравшего Пушкина, можно узнать?

На Аргентину это было не похоже

2014-08-03 01:05:24 (читать в оригинале)



Стронгилла Иртлач

"И ихний спутник, Васька Щмаровоз".

https://www.youtube.com/watch?v=_Gyn22lXXtI


Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.