|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
Бывший министр финансов осторожно комментирует
2014-08-06 22:03:28 (читать в оригинале)Последствия ограничения импорта продовольствия зависят от списка товаров. Но возникнут ожидания эскалации санкций Ожидания худшего повлекут повышение цен. А административное сдерживание цен ограничит рынок.
И Белковский комментирует уже неосторожно.
Дорогие друзья и сочувствующие,
полагаю, президент и правительство РФ могли бы дополнить (и компенсировать) запрет импортной еды и выпивки следующими оптимизирующими решениями:
- введением лицензирования физических лиц - потребителей указанной еды и выпивки (типо, продаем только держателям лицензий);
- созданием специализированных едально-питейных зон (где запрет не действует) в г. Сочи Краснодарского края, Республике Крым и городе федерального значения Севастополе.
День рождения композитора Игоря Лученка
2014-08-06 21:57:52 (читать в оригинале)С днем рождения, Игорь Михайлович, и спасибо за Вашу музыку!
А с самоварами туляков туда пускать будут?
2014-08-06 12:46:51 (читать в оригинале)В Москве объявлен конкурс на декоративное оформление станции метро "Тульская". Как передает "Интерфакс", об этом порталу "Архсовет Москвы" сообщил главный архитектор ОАО "Метрогипротранс", президент Союза московских архитекторов, Николай Шумаков. По его словам, в истории столичной подземки такой конкурс проводится впервые. Его объявили по инициативе правительства Тульской области и при поддержке правительства Москвы и московского метрополитена. "Суть конкурса - декоративное решение уже существующей станции "Тульская" по теме самоваров, ружей, пряников и Левшей с блохами", - сказал Шумаков.
Победителю конкурса придется столкнуться с большим количеством ограничений при работе, поскольку станция действующая. "Своды расписывать нельзя, в зоне путей работать нельзя, над эскалаторами нельзя - и еще много чего нельзя. Задача трудная", - отметил Шумаков.
Президент Союза московских архитекторов надеется, что затем станция обретет второе дыхание: "Все туляки с восторгом будут приезжать на "Тульскую" и гордится собою и родным городом".
Еще немного утреннего треша
2014-08-06 11:57:56 (читать в оригинале)И это только заголовки.
Житель Сочи ограбил пять домов за одно утро, чтобы погасить кредит
Экс-патологоанатом избил анестезиолога в роддоме Владивостока
Директор смоленской фирмы, выпускающей игру "Фанты", оштрафован на 45 тыс. рублей за пропаганду гомосексуализма (заголовок был изменен)
И новости культуры:
Агния Барто станет первой женщиной, удостоенной звания "Почетный удмурт"
Зверство
2014-08-06 09:54:39 (читать в оригинале)
Фото Roland Ross
Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

