|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
Начало забега
2014-08-12 20:58:17 (читать в оригинале)
Впервые выжили тройняшки панды
ОБС
2014-08-12 19:57:04 (читать в оригинале)В очереди на паром у Керченской переправе автомобилисты перевернули машину депутата Госдумы, который хотел проехать без очереди. Как сообщает "Российская газета", об этом на аппаратном совещании рассказал и.о. главы т.е. Республики Крым Сергей Аксенов. Он не стал называть фамилию депутата. Сказал, что так ему сказали "люди". И высказал мнение, что в этой конкретной ситуации автомобилисты были по-своему правы.
"Никакие должности и никакие удостоверения не спасают от справедливого рассмотрения дел, - заявил Аксенов. - Самый справедливый суд - когда граждане на месте дают оценку деятельности должностных лиц. Не понимаете по-русски, что есть правила, которые необходимо соблюдать, нарушаете - значит, получите по заслугам. Там люди стоят в очереди по 40 часов, и депутатам надо бы озаботиться тем, чтобы упорядочить работу, в том числе с федеральными министерствами".
Правда, в АНО "Единая транспортная дирекция" сообщили "Российской газете", что о подобном инциденте работникам переправы ничего не известно.
Про 40 часов писала бывшая сотрудница, которая, как говорили, "захотела" поехать в Крым на машине с семьей и маленьким ребенком.

The privileged son of a Detroit auto executive who grew up chubby and lonesome, playing by himself with 2,000 toy soldiers in an empty room of a suburban mansion, Mr. Williams, as a boy, hardly fit the stereotype of someone who would grow to become a brainy comedian, or a goofy one, but he was both.
In the Summertime
2014-08-10 22:49:12 (читать в оригинале)Mungo Jerry
https://www.youtube.com/watch?v=yG0oBPtyNb0
Статую, надеюсь, чугунную?
2014-08-10 12:04:40 (читать в оригинале)Стивен Сигал во время концерта на байк-шоу в Севастополе примерил майку с изображением президента РФ Владимира Путина. Как сообщает РИА Новости, майку ему подарил организатор мероприятия, президент мотоклуба "Ночные Волки" Александр "Хирург. Актеру также подарили майку "Русские мотоциклисты" и статую богатыря.
Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

