|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
О приключениях блога Навального
2014-04-01 11:47:06 (читать в оригинале)Минимум два провайдера в России получили предостережения прокуратуры о недопустимости репостов материалов из блога Навального. Как пишут "Ведомости", предостережение о недопустимости нарушения закона за подписью зампрокурора города Андрея Ганцева датировано 21 марта. Как сказали в Мосгорпрокуратуре, оно направлено нескольким юрлицам, предоставляющим услуги интерактивных сервисов в интернете.
Прокуратура отмечает, что в соцсетях, блогах и иных сервисах, предоставляющих возможность размещения информации, от имени Алексея Навального «и группы связанных с ним лиц осуществляется систематическая публикация текстов, видео- и аудиоматериалов». Навальному запрещено пользоваться интернетом. Нарушение запрета, установленного судом, может стать основанием для изменения Навальному меры пресечения, кроме того, неисполнение решения суда — это уголовное преступление, предупреждает Ганцев. Предоставление провайдерами услуг по передаче и распространению информации, по эксплуатации соответствующих интернет-ресурсов также препятствует исполнению судебного решения, отмечает прокурор.
Предостережение получили в «Афиша-Рамблер-SUP» (владеет Livejournal), сообщила PR-директор компании Софья Иванова.
Elizabeth Windsor @Queen_UK 12m
2014-04-01 09:30:24 (читать в оригинале)Abdicating. #AprilFool
Elizabeth Windsor @Queen_UK 3m
Calm down, Charles. It was an April Fool. #hopesup
И где вы эту траву берете?
2014-03-31 22:20:54 (читать в оригинале)
Фото Yasuyoshi Chiba
Bizoarre, bizoarre
2014-03-31 22:06:05 (читать в оригинале)В штате Мэн Джаред Баззелл из Лиссабона сделал кесарево сечение мертвой дикобразихе, сообщает АР. Агентство уточняет, что он пошел за "дикими грибами". Увидел на дороге сбитого машиной дикобраза. И решил поискать в желудке животного ценный минерал, которые, как ему рассказали, могут в дикобразах разрастаться и которые можно использовать в медицинских целях (безоар, поди).
Он скрыл брюхо дикобразу (надо думать, за дикими грибами он пошел охотиться с ножом), и нашел там вместо ценного минерала детеныша. Джаред перерезал пуповину, помассировал дикобразика, и тот начал дышать. Джаред положил его в шапку и унес домой. Кормит его детской смесью из кукольной бутылочки с соской и собирается через пару дней отдать его в приют.
Комменты по ссылке на Яху отдельно доставляют.
А потом догоним и еще что-нибудь прокомментируем
2014-03-31 21:53:13 (читать в оригинале)Российский МИД прокомментировал уже информацию СМИ "о планах привлечения нынешней украинской властью сотрудников иностранных частных военных компаний для «обеспечения правопорядка» - другими словами, сохранности киевского режима и подавления гражданского протеста и недовольства". Как прочитали на Смоленской площади, "среди кандидатов на такую жандармскую роль фигурирует ныне зарегистрированная на Барбадосе компания «Greystone Limited», входящая в корпорацию «Academi»". "Речь идет об аналоге и, возможно, аффилированной структуре частной армии «Blackwater», сотрудники которой неоднократно обвинялись в жестоких и систематических нарушениях прав человека в различных горячих точках мира".
"Очевидно, что такая практика, если она действительно будет воплощена в жизнь, нарушает законодательство Украины, которое запрещает участие иностранных граждан в работе даже украинских частных охранных компаний. Подобные инициативы - свидетельство неспособности тех, кто дорвался до власти в Киеве, обеспечить минимальный порядок внутри страны и, вероятно, гарантировать собственную безопасность.
Встает также логичный вопрос и о стоимости, а также источниках финансирования привлечения наемников. В какой степени расходы на высокооплачиваемых иностранных «специалистов» лягут на плечи простых украинцев, которые в связи с чувствительным повышением всевозможных налогов, например, тарифов на газ (условие предоставления кредитов Международным валютным фондом), вынуждены еще туже затянуть пояса?
Так или иначе, можно констатировать, что, при отсутствии поддержки со стороны украинского населения, у майдановского правительства остается один способ сохранить власть - мобилизуя любую поддержку зарубежных спонсоров, включая использование иностранных наемников."
Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

