Сегодня 13 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

"Его чуть полноватая фигура расслаблена"

2014-03-27 19:19:00 (читать в оригинале)

В центре Читы установят бронзовый памятник новому русскому. Как рассказал ИТАР-ТАСС автор проекта предприниматель Юрий Бажин, это первый в стране памятник новому русскому. Стоит он 2,5 млн рублей. Создал памятник красноярский скульптор Андрей Кияницын.

"Нового русского он изобразил в виде отдыхающего на скамейке мужчины в джинсах, пиджаке, с массивной цепью на шее и внушительных размеров перстнем. Его чуть полноватая фигура расслаблена. Еще один неотъемлемый атрибут бизнесмена - сумка-борсетка. По задумке создателей памятника, каждый желающий сможет присесть возле коммерсанта и сфотографироваться с ним".

Фото ИТАР-ТАСС

Свой Moody's

2014-03-27 18:12:06 (читать в оригинале)

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что пора подумать "уже о создании наконец собственных рейтинговых агентств, чтобы не зависеть от ангажированных на правительство иностранных государств рейтинговых агентств". Как сообщает "Интерфакс", она сказала это на встрече президента с советом Совфеда. По ее словам, у сенаторов есть целый ряд предложений, который они готовы внести на рассмотрение.

В ногу могут, а руки по швам - никак

2014-03-27 18:09:57 (читать в оригинале)

Фото KEVIN SCHAFER/MINDEN/SOELNT с сайта Daily Telegraph
Фото Kevin Schafer

Ниже пояса

2014-03-27 18:05:14 (читать в оригинале)

Окружной суд Норчепинга оштрафовал женщину на 1000 крон за то, что она дала пощечину мужчине. Как сообщает The Local, ответчица утверждала, что истец ущипнул ее за попу, и за это получил по мордасам. Истец заявил, что не трогал он ее, а вот после пощечины у него было нехилое головокружение.

Суд счел, что даже щипок в попу не является чрезвычайной ситуацией и крайние меры в этом случае неоправданны. Так что агрессором тут нужно считать женщину.

Мухомор-Поган-Паша

2014-03-27 17:37:00 (читать в оригинале)

В Подстокгольмье одна семья поймала на своей кухне крысу длиной 39,5 см (без учета хвоста). Как сообщает the Local, когда Сигне Бенгтссон и Эрик Кошос поняли, что кухня у них коммунальная, что их кошка боится туда заходить и что животное прогрызло пластиковые трубы под мойкой и устроило потоп, они вызвали специальную санитарную службу. Те установили три крысоловки, и животное попалось в одну из них.

Сотрудники спецслужбы потом объяснили, что крыса, чтобы добраться до жилого помещения, прогрызла дерево и цемент в подвале.

"One of my sons said it was a Putin rat at breakfast this morning. But my older son, who has a few more years of education under his belt, said it was much more like a Viking rat and I agree with him," Korsås told The Local.


Фото с сайта Local


Страницы: ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.