|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Чётаржу
2011-12-09 11:41:22 (читать в оригинале)Завтра в Казани пройдут "Веселые старты" среди работников образования и здравоохранения...
Зы: Разгонять что ли будут? Я думал, на прошлых выходных работники образования уже повеселились...
Явка обязательна...
2011-12-09 11:20:59 (читать в оригинале)
Выложил на сайте очередной выпуск "БЛОГпоста": Верните выборы; реальные цели; Путин и драндулет; на полях; мирный исход. Собирал его уже без особого энтузиазма - надо так надо. Вчера пришёл на работу в 8 утра, ушёл в 9 вечера, но мелочи вроде обеда не отвлекался. В итоге жутко устал и снова слегка возненавидел всё, что связано с политикой.
А вообще, власть и здесь, и в Москве сама пилит сук, на котором сидит. Впрочем, что усидит, сомневаться не приходится. Но в условиях цензуры СМИ и их тотальной лживости блоги и соцсети становятся чуть ли не единственным источником достоверной информации. Кроме того, туда пишут реальные люди, твои друзья, которым веришь. И вообще, ответственность за то, что произойдёт в субботу, лежит на властях. И только на них - довели страну. Акции протеста сейчас проходят, по-сути, стихийно. А стихия, как известно, неуправляема.
Семь лет назад, ещё будучи студентом я был невольным участником одного из первых фальшивых митингов, срежиссированных кремлём. Было это после Беслана, тогда я написал об этом действе небольшой материал, имевший некоторый резонанс в студенческой среде:
...На вторую пару к нам зашёл новый, пока ещё не знакомый нам замдекана. Буркнув что-то про нашу гражданскую ответственность и кратко рассказав о предстоящем митинге, он по-солдафонски отрезал: «Явка обязательна»...
Читать материал полностью >>>
Раскол
2011-12-09 10:24:31 (читать в оригинале)Поддерживаю мнение
Яростные споры о том, где надо проводить митинг 10 декабря, достали. Неужели не понятно, что те, кто за революцию, за кровь и хаос - идут на площадь Революции. Те, кто за отмену выборов и проведение новых выборы – на Болотную площадь.
На край света
2011-12-09 07:48:16 (читать в оригинале)
Порой вокруг столько негатива, что хочется свалить куда подальше. Просто ехать навстречу солнцу в попутных машинах. Жить и радоваться )
"Вечерняя Казань" в соцсетях и блогах
2011-12-09 07:26:57 (читать в оригинале)Оживил акаунты "Вечерней Казани" в соцсетях и блогах. Друзья, буду рад видеть вас среди наших читателей. В моём блоге публикации "Вечерки", скорее всего, больше появляться не будут.
Evening-kazan.livejournal.com
Vkontakte.ru/public27450178
Twitter.com/#!/evening_kazan
Facebook.com/profile.php?id=100001921145630
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
