|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
У работы длинные руки
2011-12-06 04:21:13 (читать в оригинале)
У меня ещё не было случая, чтобы я сидел в кино, театре или на концерте, и мне не позвонили наши дежурные контент-менеджеры. И ведь не проигноришь - по ерунде они не звонят. У нас ведь каждый день происходят трагедии трагедии планетарного масштаба - например, криво залитый материал криво отображается на криво сделанном сайте )
В последнее время иногда хочется распечатать скрин главной страницы нашего нового сайта, а заодно и сайтов заказчиков, и покидаться в них дротиками от дартс. Видимо, устал. Уехать бы сейчас в какой-нить тропический рай... а никак - загрузка чудовищная. И новогодних каникул у меня, судя по-всему, уже не будет. Надо повышать стоимость услуг - за гроши ведь, по-сути, работаю...
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Высоцкий – спасибо, что живой
2011-12-04 20:17:01 (читать в оригинале)
Сходили на фильм. Не скажу, что лучше фильма не видел, но доволен - Высоцкий там вполне убедителен. Правда, мне казалось, что он немного другим был - этот уж больно киношный. Мне казалось, что Высоцкий не выглядел таким уж умудрённым опытом, вёл себя резко и не всегда задумывался о своих действиях - человек порыва. Впрочем, авторам виднее. Зато они человека показали - просто его жизнь, пустили нас за кулисы. Каждый, наверное, увидел своё. Я тоже.
Когда он из последних сил стоял на сцене и говорил... говорил, я почти физически почувствовал, как ему тяжело. В самом начале моей ди-джейской карьеры один шоумен мне объяснял: "Профессионал - это человек, который сделает свою работу независимо от состояния. Если он должен нести радость - надо нести радость. Как бы тебе не было плохо". Поверьте, это сложно, даже ди-джею. Не могу объяснить как, но на энергетическом уровне это чувствуется.
Как-то я отработал в большом клубе ночь - с 11 до 6 утра при температуре в 39 - уже дома померил. Голова раскалывалась, перед глазами висел зелёный туман, если сводить ещё как-то получалось, то говорить в микрофон... это было мученье. Хрипишь, ничего не слышишь - уши заложило - оглушает собственный голос, а надо работать с залом - MC почему-то не приехал. Даже не понимаю, как я не вырубился в ту ночь.
Как было тяжело Высоцкому сложно даже представить. В предынфарктном состоянии, в жаре, в морфийной ломке и явно истощённом состоянии. Одно дело устоять, а другое - посылать в зал не волны отчаянья, а так свойственную ему силу и какую-то ненавязчивую дружескую глубину. Он как будто понимал каждого человека в зале и доносил до него что-то своё. Как ему удавалось делать это в таком состоянии - уму непостижимо...
Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.Казань современная
2011-12-04 11:55:08 (читать в оригинале)
Силуэты Казани меняются почти так же стремительно, как и в Москве. Если бы год мне показали это фото, я уверенно бы сказал, что место это - пересечение Чистопольской и Амирхана мне не знакомо. Ибо здесь появились развязка, полностью изменившая ландшафт, и новые высотные здания.
Вообще, я не очень люблю эти громоздкие развязки и огромные здания. Но именно возле них ощущаешь, что Казань - не только старинный город, но и богатый, стремительно развивающийся мегаполис.
Здесь можно посмотреть мои первые фотографии казанских "кварталов", особенно современной их части, с моими восторженными комментариями. Впрочем, эмоции от новизны уже сошли на нет. И от казанцев я прежних восторгов не испытываю...
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Снежный вОпрос
2011-12-04 11:12:25 (читать в оригинале)Зы: По-моему, в этом году немного лучше, чем в прошлом. Впрочем, сегодня только четвёртый день зимы )
Проклятые кристаллы!
2011-12-04 11:03:51 (читать в оригинале)Придумал, как можно продолжить мои утренние пробежки даже в суровую зимнюю погоду - нужно просто создать из капюшона настоящий скафандр. Правда, свободному движению по галактике мешает всевозможный космический мусор в виде кристаллов H2O - орбитальные дворники с аналоговыми лопатами со своей вселенской миссией справляются не всегда.
Прибыл на орбитальную станцию домой и залюбовался погодой - ну просто "Зимний Вечер" Пушкина - "Буря мглою" и т.д. Интересно - справится ли на этот раз с уборкой снега наш негуманоидно предусмотрительный исполком, или будет как всегда?.. В прошлом году было так:

|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


