|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Чечня за русских заступилась ....
2012-01-26 00:15:04 (читать в оригинале)"Парламент Чечни предложил признать русских государствообразующей нацией". То ли прагматичные чеченцы на будущее обставляются...То ли, как написал вчера в ленте один умный человек:
"Русские сто лет боролись за права национальных меньшинств, пока сами не стали таким меньшинством"
Медведев встретился со студентами журфака МГУ и готов умереть за идеалы!
2012-01-26 00:00:01 (читать в оригинале)"Сейчас в стране назревает очень серьезная революционная ситуация. Готовы вы ли вы пойти в суд народный? Наверняка, это, скорее всего, будет в случае революции. И готовы ли вы там доказывать по каждому факту свои решения и свои идеалы? Понимаете ли вы, что, скорее всего, этот суд будет обязательно необъективным? Понимаете ли вы, что, скорее всего, вас могут осудить даже на смертную казнь? Готовы ли вы ее храбро и ясно принять, как это сделал Саддам Хусейн?" – спросил один из студентов журфака.
"Володя, вы, наверное, задали самый смелый вопрос в своей жизни. Я вас с этим поздравляю. Значит, вы долго готовились и задали его с пролетарской прямотой. Я вам отвечу предельно откровенно. Я ничего не боюсь. Иначе бы я не смог работать президентом. Но я в любом случае уверен, что никакая революция нашей стране не нужна, потому что свой лимит на революции Россия выбрала в XX веке. Поэтому я очень не хотел бы, чтобы события в нашей стране развивались по какому-либо революционному или иному экстремальному сценарию. Но я вам скажу откровенно: я не вижу для этого достаточных предпосылок", - ответил Медведев.
"Так вы готовы к смертной казни, готовы умереть за идеалы или нет?" – уточнил с места студент.
"Если вас интересует четкий ответ, за свои идеалы я, конечно, готов умереть. Значит, за свои идеалы я готов умирать", - пояснил глава российского государства.
Полностью тут - http://www.vesti.ru/doc.html?id=695684&cid=7
Баба Яга - против!
2012-01-24 23:28:22 (читать в оригинале)В "Независимой газете" была опубликована статья Владимира Путина о национальном вопросе, в которой он отметил, что "стержень, скрепляющая ткань уникальной цивилизации — русский народ, русская культура". В этом заключается "великая миссия русских".
Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева сразу заявила, что предложение придать русским статус государствообразующей нации противоречит Конституции России, сообщает "Русская служба новостей".
По ее словам, "это какие-то странные предложения, которые вызывают очень неприятные чувства". "Они просто не понимают ситуации. Их могут поддержать националисты, но отнюдь не правозащитники. У нас в Конституции написано, что граждане имеют равные права, независимо от национальности и вероисповедания. Мы считаем это одним из основных принципов нашей Конституции. Мы никак не можем выделять одну нацию за счет другой", — сказала Людмила Алексеева.
Почему бабульке не сидится на пенсии в Америце? Для чего себе второе гражданство выправляла? Нет, все сидит и сидит в Москве, ядом брызжет... Надо ей справку выдать:

Дывись! Ретро!!!
2012-01-24 23:20:57 (читать в оригинале)

Африканская свадьба - бесстрашным толерастам посвящаю
2012-01-24 23:14:56 (читать в оригинале)

|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


