Сегодня 28 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesadov
alesadov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/
Добавлен: 2008-03-06 15:43:32
Принадлежит блограйдеру alesadov
 

Спасти Путина?

2012-01-18 17:07:33 (читать в оригинале)

Странный вопрос (с) посетил меня недавно - стал бы я спасать Владимира Владимировича Путина?

Представьте себе картину: революция, о необходимости которой Навальный так долго плагиатил Владимира Ильича, свершилась. На улице ликующие массы воздают деятелям прошлого режима. И вот сидите вы у себя дома (предположим, что вы лично в этот момент никому ничего не воздаёте, не грабите награбленное и не насилуете жену соседа-единоросса), смотрите телевизор, и тут звонок в дверь.

А на пороге сам Владимир Владимирович. Потрёпанный такой, потерявший лоск, возможно, даже слегка побитый, без охраны и без особых перспектив. И вы уже по звуку слышите, что где-то неподалёку уже бродит группа граждан с инструктором по анальной демократизации утративших легитимость лидеров. Тем самым инструктором, что так отличился с Каддафи.

И при этом вы понимаете, что если вы Путина всё-таки у себя спрячете, найдут его вряд ли. Потому что эта группа Путина ещё не заметила, дом большой, в районе таких домов много, а опознать премьера в женском платье поверх кимоно довольно сложно.

Короче, у вас есть возможность укрыть бывшего лидера страны без особого для себя риска. Не вывезти заграницу, не помочь собрать верные ему воинские части, а вот просто предоставить кров на ночь человеку, которого демократическая общественность желает зверски убить.

Как учит нас современный опыт, если руководитель страны не вызывает симпатии у Госдепа США, то его можно даже съесть живьём - американские носители свободы и тогда сочтут это вполне допустимым.

И вот спрашиваю я себя: а спрятал бы я его от расправы?

Я не гуманист совершенно, и список тех, кого я в такой ситуации не только бы не приютил, а ещё бы и с лестницы спустил, довольно велик.

А вот Путина я бы спрятал.

Не столь из уважения к нему, сколь из-за отвращения к тем, кто подобной расправы жаждет.

А как вы, друзья мои?

Спрятали бы низвергнутого кумира нации?



Ушел из жизни актер Евгений Жариков

2012-01-18 16:37:30 (читать в оригинале)

alboomНародный артист РСФСР, лауреат государственной премии СССР Евгений Жариков умер на 71-м году жизни, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Союз кинематографистов РФ. Знаменитый красавец советского кино, полюбившийся зрителям в фильмах "Три плюс два" и "Иваново детство", скончался в ночь на среду, рассказал "Интерфаксу" источник в медицинских кругах.

Хороший артист умер. Светлая память.



Вот что значит по-настоящему не везет!

2012-01-17 17:38:54 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения kalita Оригинальное сообщение





Хочу!

2012-01-17 17:35:15 (читать в оригинале)



Статья Владимира Путина в «Известиях»

2012-01-17 16:39:35 (читать в оригинале)

Ничего о ней, о статье писать не буду. Но пару отметок сделаю:

1. Почему в топе новостей восторженно-лизоблюдский отзыв Рамзана Кадырова на статью Путина? Больше никто не отзывался из власть предержащих? Или надо народ лишний раз подразнить? Зачем? Это вражий происк, не иначе. 

2. Сама статья напомнила мне мою же бытность копирайтером, когда писал по 600 руб за 1000 знаков и надо было угодить не только заказчику, но и максимальному количеству потенциальных его клиентов. Всем сестрам по сережкам. В итоге - всем и обо всем, и никто не верит. Лучше уж 500 шагов придумали, что ли ...



Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.