|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Рамзан Кадыров решил уйти из политики ради семьи
2012-01-24 16:06:16 (читать в оригинале)
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что намерен уйти из политики, чтобы уделять больше времени семье. Об этом чеченский лидер заявил журналистам в Кисловодске. В октябре 2012г. Р.Кадырову исполнится всего 36 лет.
"Я всегда хотел аккуратно уйти из политики. Это большое счастье и ответственность быть руководителем региона. Я уже достиг того возраста, когда мне хотелось бы уйти. У меня большая семья, и хочется уделять им больше внимания", - рассказал журналистам чеченский лидер.
Р.Кадыров заверил представителей СМИ, что в республике есть авторитетные люди, которые могут занять пост руководителя региона. При этом он не назвал конкретных имен и фамилий. Также Р.Кадыров не сообщил, когда точно намерен покинуть пост главы республики. Эксперты полагают, что в целях поддержания стабильности Р.Кадыров может уйти со своего поста после выборов президента России в марте 2012г.
Опровержение будет или действительно уйдет? Неожиданно как-то.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/23/01/2012/634438.shtml
Это сказал сам В.В.Путин.
2012-01-24 14:58:21 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение
Супруга актера Александра Пороховщикова заявила о его исчезновении, с ним нет связи уже три дня
2012-01-24 14:20:22 (читать в оригинале)Народный артист России Александр Пороховщиков бесследно пропал, супруга актера сообщила, что уже третий день не может до него дозвониться, говорится в сообщении пресс-службы телеканала РЕН ТВ.
По словам жены Пороховщикова, состояние здоровья актера в последнее время вызывало у нее серьезные опасения. В течение нескольких суток с актером нет никакой связи, и никто из знакомых и близких не может сообщить о его местонахождении никакой информации, заявила супруга.
Александр Пороховщиков, советский и российский актер, режиссер игрового кино, продюсер. За свою карьеру актера Пороховщиков снялся в таких фильмах, как «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Следствие ведут знатоки. Мафия», «Ворошиловский стрелок» и многих других.
«Газета.Ru»
Мне он нравится. Роли его по душе. Харизматичный образ. Не нравится возня вокруг квартиры с сестрой, преданная огласке. Жаль его будет, если чё ...
Немного поэт, немного гражданин
2012-01-23 19:27:41 (читать в оригинале)Алекс Дубас
"Немного поэт, немного гражданин"
Ребята, хватит сидеть сложа руки у компьютера. Думаете начать новый бизнес, но не знаете, чем именно вам заняться? Веселые и продвинутые парни уже вовсю зарабатывают на старике Путине. На бывшем-будущем президенте сделать деньги легко, даже не являясь его товарищем по кооперативу или тренером по дзюдо. Вот цифра: 1 400 000. Один миллион четыреста тысяч рублей. Это величина гонорара за выступление проекта «Гражданин поэт» в вашем городе.
Читать дальше
Неприкрытый наймит Госдепа найден! Сам объявился ....
2012-01-23 19:09:54 (читать в оригинале)- Недавно мы с Дмитрием Анатольевичем были на юге, занимались олимпийскими объектами и немножко на лыжах покатались вечером. Включил перед сном (или утром проснулся) канал и попал на вашу радиостанцию. Я даже не знаю этих людей. Я смотрел и думал: что за чушь они несут?
Обсуждалась система противоракетной обороны. Слушайте, ну такую бредятину, я просто не знаю… Откуда они это берут? Для нас не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же не важно? Как же не важно? Если они ближе будут находиться, они перекрывают районы базирования наших ракет наземного базирования и будут их сбивать. Если подальше расположены – не перекрывают и не будут сбивать. Как это не важно? Это принципиальный вопрос! Ещё как важно!
Вот послушайте, я вот лежал в кровати перед сном или проснувшись, уже не помню, и думал: это ведь не информация – то, что они дают, это обслуживание внешнеполитических интересов одного государства в отношении другого, в отношении России. Я вам говорю просто как эксперт, который этим занимается много лет: есть абсолютно элементарные вещи, их нельзя не знать, я не верю, что они этого не знают, и они делают это за счёт российского налогоплательщика.
Надо же, один из тех людей, про которых не знает премьер, но которые доставили ему столько неприятностей перед сном (или после, не важно) - имел наглость откликнуться!
Здесь он пишет и о мнимой возможности размещения ПРО в Грузии, и о перспективах ракетного перехвата на разгонном этапе, и о реальных возможностях перехвата российских ракет американскими противоракетами (в настоящее время - аж целых трёх).
Неприкрытый наймит Госдепа.
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


