Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
White trash beautiful.
White trash beautiful.
Голосов: 2
Адрес блога: http://aleshru.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:23:30 блограйдером Lurk
 

Абхазия: Президентские выборы '2011

2011-08-26 21:26:05 (читать в оригинале)






















2011, Абхазия


Skateboard

2011-07-26 21:48:47 (читать в оригинале)


2011, Москва


Водоем!

2011-07-23 19:12:30 (читать в оригинале)


2011 Москва

В Москве стоит невероятная жара. Спасаюсь из машины (с кондеем) в квартиру (с кондеем) и наоборот. Очень остро стоит вопрос с тем, где можно искупаться. В Москве все водоемы (разрешенные и запрещенные) забиты людьми под завязку.

Расскажите, где в подмосковье можно нормально, в чистой воде искупаться, да так, что бы еще не было толп бухого народа вокруг?



Сванетия

2011-07-18 10:05:56 (читать в оригинале)












2011, Сванетия

Сванетия - райский уголок, в далеке от всего остального мира. Едешь сначала всю Грузию от Тбилиси до Зугдиди на машине. Потом начинаешь подъем вверх, в саму страну сванов, который занимает времени больше чем весь предыдущий путь. Мы сделали глупость, и не зная дороги, поехали в ночь, в дождь, в туман, под камнепады по узкой горной строящейся дороге. Местные были в шоке, когда узнали об этом. Говорят, нам очень повезло, что нас просто не смыло в ущелье.

Сванетия - прекрасна, душа и тело отдыхают сразу. Красоты в любом направлении, в любой точке, в огромном количестве. А вот туристическая инфраструктура, очень своеобразна. Оказалось, что в Местии нету ни одного ресторана! А если бы не прекрасная [info]svaneti мы бы и в гостиницу не въехали. Я-то, дурак, был уверен, что tourist information center, репортаж об открытии которого я видел по ТВ уже прекрасно функционирует, а оказалось, что это совсем не так.

Стройка идет везде, строят все. Дороги не просто отсутствуют, ощущение, что сваны специально построили полосу препятствий. Через пару лет, это будет невероятный курорт, а пока очень изматывает. А сейчас, если вы решитесь ехать, то добирайтесь, лучше на самолете из Тбилиси, благо, цена всего 75 лари, а за организацией вашего отдыха в Сванетии прекрасно проследит [info]svaneti!

Жалею только о том, что провели там всего две ночи. Обязательно вернусь!



No pictures, No democracy

2011-07-14 20:09:51 (читать в оригинале)
















2011, Тбилиси

История с задержанием трех грузинских фотографов - ужасная. Это просто какой-то каменный век. Сведение личных счетов таким жестоким и страшным способом, причем за такую мелкую провинность. Причем, для видимости приписали еще двух неповинных ни в чем людей. Это просто ужас. Весь новомодный, особенно в России, тренд по восхищению новой грузинской демократией летит к чертям.

И даже то, что для митинга напротив резиденции президента не требуется согласования и разрешения, реформа полиции, все остальные великолепные реформы и преобразования в Грузии, все это летит к черту, если невиновных людей бросят в клетку (оборудованную по евростандартам) на 12 лет.

Все журналисты должны встать горой за своих грузинских коллег, как мы все встали горой за Кашина. Это очень и очень важно.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.