Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rada Anchevsky
Rada Anchevsky
Голосов: 2
Адрес блога: http://users.livejournal.com/_rada_/
Добавлен: 2007-11-28 00:21:47 блограйдером Lurk
 

мое - вокал и текст. Илья - все остальное!

2012-10-09 01:07:20 (читать в оригинале)

Рада + Илья Хмыз - КОШКА. http://soundcloud.com/chininum/cat

Жаль что вас там не было

2012-10-06 17:36:02 (читать в оригинале)

Originally posted by greenlab_media at Жаль что вас там не было
Две недели назад в клубе Zavtra при поддержке Гринпис, WWF и коалиции "Сохраним Укок" прошел медиа-ивент УКОК группы "Рада и Терновник". Вначале три очевидца незаконных работ по подготовке к строительству газопровода на Укоке, Андрей Петров и Михаил Крейндлин из Гринпис и Алексей Книжников из WWF показали эффектную и драматичную презентацию. Потом "Рада и Терновник" представили 8 композиций - демо-блок своего нового проекта "УКОК". "Это музыка для стадионов" - сказал, послушав демо, известный защитник Укока, алтайский шаман и экоактивист Акай Кине. И действительно, звучание группы буквально "разнесло" клуб.



культовой dark folk и world music группы. Действительно, "УКОК" - это сплетение сибирского шаманства гонгов, бубнов, дудок, тибетских чаш и том-бас барабанов с тяжелым гитарным роком и электровиолончелью. Сами музыканты определяют это как folk metal postindustrial - в этих трех словах "зарыт" концепт: каждая из частей известна, но в целом так никто еще не играл. "Когда я разговаривала с людьми в кулуарах Байкальского экономического форума, оказалось, что все это им близко. Они прекрасно понимают, что ресурсодобывающий бизнес разрушает природу - и все они чувствуют, что происходит что-то не то" - делится Рада. Теперь замысел прост: звучание программы ассоциируется с шаманской культурой, свойственной Сибири и Алтаю, а название УКОК становится мемом, привлекающим внимание к проблеме. Это актуально: "Газпром" не останавливается в своих исканиях, наверное, этим людям просто нужен скандал, без него они не могут спокойно есть и спать.


База подрядчиков "Газпрома", ведущих незаконные работы на Укоке, оперативная съемка Гринпис, август 2012.

Официальная премьера программы УКОК уже объявлена - 27 ноября в знаменитом рок-клубе "16 тонн". Однако до нее еще 6 недель репетиций, необходимых для "достройки" программы до полного формата. Но можно и не ждать. 9 октября группа празднует в клубе "Билингва" дни рождения сразу двух музыкантов - певицы Рады и басиста Владимира Valdemar'a Кислякова. Праздник открыт для всех, в 21, вход бесплатный. Помимо уже звучавшего в Zavtra демо-блока программы "УКОК", будет сыграно просто много известных песен, накопившихся в багаже группы за 21 год. Приходите!


РАДА & ТЕРНОВНИК - 9 октября. БИЛИНГВА в 21.00 (Москва)

2012-10-03 00:41:52 (читать в оригинале)

Мы играем традиционный концерт, посвященный нашим "весовским" дням рождения в группе Рада и Терновник - 3 октября у нас родился Владимир Valdemar Кисляков, а 7-го октября я постараюсь в очередной раз...
Ну вот, 9го октября все это мы празднуем в клубе БИЛИНГВА!
ВХОД в честь праздника СВОБОДНЫЙ!
Будет большая электрическая программа, будет Тая с электровиолончелью и бубном. Будут большой и маленький гонги. И еще много бубнов. И вообще - ПРИХОДИТЕ!
начало в 21.00. Кривоколенный переулок 10 стр. 5. метро Тургеневская.
ljBILINGVA

2012-09-20 01:15:53 (читать в оригинале)



20го сентбр - ЖДЕМ

2012-09-19 01:13:21 (читать в оригинале)

Друзья! В четверг зовем всех всех всех в клуб Zавтра - ул. Сретенка 26\1. В 20.00 начется действо - сначала будет рассказ вот об этом - "Укок – это заповедное плато в горах Алтая на границе России и Китая, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО, священное место алтайцев, усеянное тысячелетними курганами. Несмотря на протесты общественности и предостережение Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО о возможности включения плато Укок в позорный список «Всемирное наследие под угрозой», месяц назад администрация Республики Алтай разрешила строительство газопровода через территорию Укока."
Мы завершим программу (начнем играть примерно в 21.00 или в 21.30) - исполним восемь композиций. Мы изменили звучание, более того, с нами будет Таисия Кислякова (виолончель, вокал и....). ВХОД СВОБОДНЫЙ! Приглашаем экологов, журналистов и всех, кто просто хочет послушать нашу музыку!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.