|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера SOKOLOV_2007/Записи в блоге |
![]() |
SOKOLOV_2007
Голосов: 6 Адрес блога: http://www.sokolov2007.ru/ Добавлен: 2007-10-21 03:37:27 блограйдером Lurk |
Демотиваторы-126
2011-09-15 15:22:53 (читать в оригинале)















Демотиваторы-125
2011-09-15 15:20:55 (читать в оригинале)










Жаркое из баранины в горшочке.
2011-09-12 14:57:19 (читать в оригинале)
Что же еще можно сделать из ребрышек барашка, подумал я глядя на горшочки, и полез в холодильник:-))
Достал ребрышки с кусочками грудинки и сделал жаркое.
Для жаркого мне понадобились ребрышки и кусочки грудинки около килограмма ( все что было, то и понадобилось )

Так же понадобились 4 картофелины, которые я порезал на 4 части, 2 морковки и 1 луковица

Еще понадобилась томатпаста 2 ст. ложки, которую я развел кипятком до количества 8 ст. ложек

Сначала сделаем тесто из 1 — го стакана муки и воды по мере. Тесто отставим в сторонку, сразу разделив его на 4 равные части

Принимаемся обжаривать картофель в оливковом масле. Обжариваем до слегка румяной корочки и убираем в сторонку

Потом в этом же масле жарим с минуту кружочки марковки и тоже убираем

Потом в этом же масле пассеруем лук, крупно порезанный полукольцами и тоже убираем в сторону

Теперь осталось обжарить ребрышки в том же масле, что мы и делаем и до румяной корочки, выключаем огонь и начинаем второй этап приготовление жаркого.

Все готово и мы переходим к наполнению горшочков. Сперва на дно идет лук, на лук идут ребрышки, на ребрышки закладываем картофель и сверху морковку. По ходу наполнения горшочков слегка их встряхиваем. После того, как все заклали, вливаем в горшочки томат, солим-перчим по вкусу, добавляем сладкого красного перца и на кончике ножа добавляем зарчева. В самом конце в каждый горшочек отправляем по небольшому листику лаврушки и по 6 — 8 ст. ложек кипятка. Когда все распределили по горшочкам, тестом залепляем горловины горшочков и отправляем их в духовку с температурой 200 град. Есть у моих горшочков крышки, но для того чтобы ничего оттуда не испарялось, я делаю крышки из теста.

Пока жаркое готовится, скажу, что из — за звонка не вовремя и в самый ответственный момент, я забыл шампиньонах, которые тоже хотел слегка обжарить четвертинками и добавить к жаркому... Вы, если надумаете такое жаркое сделать, не забудьте.
Готовится это жаркое от 30 -и до 45 -и минут, а чтобы со временем не париться, смотрим на крышки...Как только они поджарились и из духовки пошел аромат...а аромат идет оттуда, я вам скажу — обалденный! Достаем горшочки — время пришло. Только будьте осторожны : они очень грячие.

По желанию можно есть прямо из горшочка, а можно горшочек разгрузить и в тарелку.


Лично я ем из тарелки, потому что мне так удобно есть это жаркое руками. Да — да, именно руками я его и ем : беру кусочек хлеба, им ломаю рассыпчатую картошку...еще умудряюсь этим же хлебом зацепить соус жаркого :-))
Колесо смерти-акробат сорвался на моих глазах
2011-09-11 11:16:43 (читать в оригинале)
Смотреть это видео
Колесо смерти-акробат сорвался на моих глазах
идиот случайно застрелился....
2011-09-11 11:16:05 (читать в оригинале)
Смотреть это видео
идиот случайно застрелился....
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


