|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бесконечные тайны/Записи в блоге |
|
Бесконечные тайны
Голосов: 1 Адрес блога: http://beskoneshnyi.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 13:11:52 блограйдером klinok |
|
"Бесстрашно выполнять свою миссию"
2013-03-09 13:07:32 (читать в оригинале)Сообщают, что за океаном в присутствии еще недавно плакавшего на глазах у нашего МИДа об усыновленных детях Керри награждена прилюдно "за женское мужество" "специальная корреспондентша "Новой Газеты" http://www.novayagazeta.ru/profile/237/
Ничего не напоминает?

Полагаю, многие читатели просто не знают, кто такая "одна из самых влиятельных и уважаемых журналистов в России"
о которой мы знаем только то, что была избита … наркоманами с целью ограбления… и сразу же попала в доклад HRW о несчастных правозащитниках и нарушениях прав прессы и прочая в России
Участник всевозможных маршей http://www.ej.ru/?a=note&id=12580 "представляет собой "передовую напористую журналистику" и походя занимается давлением на следствие http://izvestia.ru/news/537802
По оценке властей США, Милашина, "несмотря на многочисленные угрозы в ее адрес" и даже случай "жестокого избиения", "продолжает бесстрашно выполнять свою миссию". То есть поддерживать позицию Госдепа по таким темам как "Курск" http://www.novayagazeta.ru/inquests/53911.html , школа в Беслане http://www.novayagazeta.ru/inquests/54217.html , события на Дубровке http://www.svoboda.org/content/transcript/24748602.html с понятной целью почернее очернить "режым" и лично Путина.
Одной из "специальностей" "специального" корреспондента была, естественно, Чечня. Даже бытовое избиение она умудрилась претерпеть вместе с подругой-специалистом по ЧР Эллой Асоян – сотрудницей американской организации по содействию демократии и правам человека Freedom House. Да, Той самой Freedom House, к которой на поклон с докладом о "путинских репрессиях" ездил пока еще депутат Гудков и которая известно какие доклады публикует по Чечне. Да что и говорить, "Журналистка независимой «Новой газеты» Елена Милашина продолжила дело убитой в 2006 году коллеги и наставницы(!) Анны Политковской" как говорит про нее швейцарская "Le Temps". http://www.inosmi.ru/world/20130305/206650849.html к тому же "ведет собственное расследование убийство известной чеченской правозащитницы Натальи Эстемировой" http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/220961/
Разумеется, писала она о Чечне всякие небылицы, продолжая тему либеральных журналистов о том, что вот раньше а Чечне хорошо было и с Дудаевым хоть чай пей, а нынче-то развел террор господин Кадыров, аж страшно http://www.novayagazeta.ru/blogs/180/56551.html
Кому дают такие премии, мы теперь совсем доподлинно знаем: ""Представительница Египта Самира Ибрахим в последний момент была исключена из списка награжденных за антиамериканские и антисемитские высказывания, обнаруженные на ее странице в Twitter""
P. S. Интересно, а знали ли господа из Госдепа, что российские геи(по ошибке?) включали Мишарину в список гомофобов? http://www.gay.ru/news/rainbow/2012/10/10-24517.htm Как-то не по-рукопожатному выходит, не думаете?
К праздничку
2013-03-08 14:40:30 (читать в оригинале)Добрые люди принесли тут нашим феминисточкам подарок к празднику.
Прославившиеся в основном засовыванием замороженной куры в причинное место
Медленный и не верный
2013-03-07 17:03:32 (читать в оригинале)
Как известно, высокооплачиваемые сетевые борцы против коррупции, конкурентов и прочего берут все свои данные в основном из открытых источников, бравируют этим. Все помнят, откуда вообше взялся Навальный? Опубликовав пропахшие нафталином и неоднократно в Сети всплывавшие документы по "Транснефти" крутил свой пост неимоверно. Вот и все.
Все истории с Пехтиным и прочими парламентариями построены по тому же "креативному" образцу. Зато четкая подборка: тут и Википедия тебе и скрин сайта официального какого-нибудь(с тонким намеком: вот сейчас удалят, а мы уже сохранили) и документики. Вроде бы, живи, да собирай информационные сливки, принимай от конкурентов заказы…
Только даже для такой работы, равно как и копипаста, которым занимался сбежавший из России http://grani.ru/opinion/podrabinek/m.212359.html Адагамов, нужно обладать навыками, как говорит еще один любитель разоблачать "шишек" господин Мальгин, фактчекинга. Да какой фактчекинга, это же депутатский запрос, тут по определению надо перепроверять все досконально, просто банально иметь уважение к тем людям, которые будут читать твою писанину. А то ведь и до комиссии по этике недалеко.
Но Пономарев простой парень, зачем ему фактчекинг: Ананских заявил, что информация не соответствует действительности. Он подтвердил, что в 2007 году еще не будучи депутатом Госдумы приобрел недвижимость в США, однако в скором времени ее продал. Информация о том, что он владеет недвижимостью в США находится на сайте американского агентства недвижимости, рассказал парламентарий. "Но сайт не отвечает за актуальность информации", - сказал парламентарий. Он сослался на официальный сайт города Майами, из представленных документов следует, что недвижимостью в этом городе он не владеет. "Никакой недвижимости на мне нет, там указан другой собственник", - сказал Ананских. http://www.regnum.ru/news/polit/1633608.html#ixzz2MrEB8oTF
То есть между 2007-м и 2013-м годом прошло достаточно времени, но то ли паталогически наглого, то ли просто ну ооочень медленного господина Пономарева это не остановило. Вот и вопрос, кому больше стоит следить за отсутствием научного подхода - тем, чьи диссертации постоянно проверяют или грозят проверить или же практикам - любителям "подлых доносов" и "взломанных почт Кремля"
P.S. А сколько
Депутат Гудков и Его Борьба
2013-03-05 15:27:20 (читать в оригинале)Замечательную своим враньем новость про то, как "Cправоросс Дмитрий Гудков предложит американским политикам «отойти от критики репрессий Владимира Путина и помочь российским оппозиционерам найти зарубежную недвижимость и бизнес-активы чиновников коррупционного происхождения» я чуть было не прочитал без трех последних слов. Потому что выглядит такое поведение молодого думского провокатора, находящегося на конференции в США бок о бок с сыном Ходорковского именно как жалостливая просьба к американским сенаторам подать "на вспоможение протесту". Такой тезис можно было бы считать ошибочным, не было бы незадолго до этого поездки Чириковой и Немцова к сенаторам той же страны с аналогичными "антикоррупционными" целями, после чего на небольшой срок опять закопошилась деятельность постоянных посетителей Спасо-Хауса и был принят так называемый "акт Магнитского".
Однако отбросив всю комичность патологического вруна с депутатской неприкосновенностью, стоит отметить, что идущий по бульварному кольцу мимо заполненного портретами коллег мусорного контейнера Гудков не то же самое, что Гудков, находящийся на родине авторов "акта Магнитского" для выступления на мероприятии с благозвучным названием «Новый подход или бизнес по-старому? США-ЕС-Россия после Путинских репрессий». Напомним, молодой депутат Гудков - официальное лицо, пока еще представляющее Россию. Пока - потому что видимо очень желает повторить судьбу отца, некоторых кресел которого все же лишили терпеливые отечественные законотворцы. Если мне не изменяет память, бороться со своей страной и своими коллегами с свое время мог позволить себе только военный Власов, кстати, как и Удальцов, утверждавший, что можно использовать обращенные на благо деньги и силы врага. Удальцов пошел дальше, объявив нормальным сотрудничество с врагом рода человеческого, но сегодня американских сенаторов он не может принять и в своей квартире.
Обедающего в "Национале" Дмитрия Геннадиевича, конечно, очень "беспокоят" выдуманные "оппозицией" "путинские репрессии". Еще больше его "беспокоит" судьба российских сирот, судьбы которых в Америке не всегда могут прослеживаться. Думается, на мероприятии Freedom House, стенограммы которого не принято публиковать в интернете, с большей вероятностью могут обсуждать новые формы претворения в жизнь на нашей с вами земле форматов и методов, которых, как мы знаем, всего 198. Держателям трудовой книжки парламентария стоит об этом задуматься.
История Магнитского будет рассмотрена не менее внимательно, чем история Димы Яковлева
2013-03-05 14:06:44 (читать в оригинале)Сегодня наконец заведено дела о хищении акций Газпрома структурами главы Hermitage capital. Дело сложное, запутанное, как и многое, что происходило в 90-х, причем проворачивали его опытные заокеанские аферисты с благословения, как докладывают, того самого печатного станка, который печатает ничем не обеспеченные зеленые бумажки. Не адвокат и ни юрист, как раньше позиционировали либералы Магнитского, судится посмертно. Дело, приостановленное после его смерти было возобновлено.
Что это означает для России? Глава Hermitage Capital Браудер нанес ущерб государству на 3 млрд руб, но дело, естественно, не только в деньгах. Суд над Браудером проходит заочно, так как Великобритания, гражданином которой он является, отказалась от сотрудничества с Россией по этому вопросу. То есть постоянно перезагружающийся(то есть объявляющий о "перезагрузке" отношений с Россией) печатный станок и страна, где успешно в течение многих лет находят приют чеченские террористы и нанесшие несравнимо больший ущерб России Березовские, не желают пересматривать своих антироссийских установок, которые наиболее четко проявляются в унизительном процессе выдачи виз тем россиянам, которые в деструктивной деятельности против России не участвуют. Но не сдается Россия и решения данного судебного процесса должны продолжить смелую череду решений, подобных давно назревавшему "закону Димы Яковлева".
Информации пока маловато, но также известно, что герой нашей истории Уильям Браудер просто игнорирует внимание у нему российских правоохранителей. В связи с неявкой на заседания их защитников, суд на прошлом предварительном слушании назначил обоим обвиняемым адвокатов. Полное игнорирование со стороны подозреваемых этого процесса лишь подтверждает наши догадки. А для тех, кто не знаком с вопросом и сомневается в том, что "частная инициатива какого-то банка" имела корни где-то в недрах паутины ФРС, напомню, что «речь может идти о мошеннических схемах накануне дефолта в России 1998 года, когда из Федерального резервного банка Нью-Йорка на счет Republic National Bank, принадлежащий компаньону Браудера Эдмонду Сафра, были переведены $4,8 млрд, предназначенные для стабилизационных операций ЦБ России»
Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
