|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ma_zaika/Записи в блоге |
Андрей Давидян: Georgia on my mind - Голос)))
2013-10-04 23:57:47 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Учимся петЬ |
| |
И почему такие люди недоступны для слушателя, а???
Тэги: georgia, mind, андрей, видео,, выступление, голос, давидян, записи, клипы,, конкурс, конкурсы,, музыка, пение, передача, программа, развлечения, ролики,, тесты,, шоу
Комментарии | Постоянная ссылка
Осень...
2013-10-04 23:24:50 (читать в оригинале)| art ma-zaika | ПтичкИ |
![]() |
И птицы кличут, перебиваясь, друг
Сегодня чья-то проседь
Зашла в свой чёртов круг
А завтра может стансы польются у реки
И вам с утра романсы внимать под цвет ольхи.

Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()
Тэги: бунтарская, город, городе, друг, липки, лирика, листья, мария, осень, птицы, саратов, стихи
Комментарии | Постоянная ссылка
Антон Беляев:`Wicked game` - Голос)))
2013-10-04 22:58:25 (читать в оригинале)| art ma-zaika | ЧУдесНО |
| |
Отличный тембр, понравился номер. Надеюсь что Антон удивит новыми работами в рамках проекта)))
Тэги: game, wicked, антон, беляев, видео,, вокал, голос, записи, заяц, игрушка, интересно, исполнитель, канал, клипы,, конкурс, конкурсы,, музыка, первый, развлечения, ролики,, тесты,, чудесно
Комментарии | Постоянная ссылка
У консерватории появился светофор! (Саратов, 04.10.13)
2013-10-04 20:04:31 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Уверенный шаГ |
![]() |
Не знаю точно как давно поставлен, но я внимание обратила только сегодня... Наверное к лучшему, так как движение там действительно требовало регулировки, а то что переход пешеходный и зебра стоит, так это мало кого волнует.



Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()
Тэги: авто, афиша, внимание, движение, дорога, кирова, консерватория, машины, переход, проспект, регалировка, саратов, саратова, светофор, тачки, уверенный
Комментарии | Постоянная ссылка
Открылась выставка Евгения Мулука 'Выход' (Саратов, 03.10.13)
2013-10-04 02:49:11 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Выход эмоциям и чувстваМ |
![]() |
Хорошая выставка Евгения Мулука открылась в Радищевском музее.... Одно могу отметить точно - цветные работы на мой взгляд явно уступают чёрно-белым, жаль что они оказались меньшими по формату. Вообще понравилось как оформлен зал, часть работ размещены в рамках экспозиции, а часть работ можно посмотреть на видео. Возможно они всё ещё украшают какие-то укромные уголки, а возможно уже и затёрты новыми художествами и совсем других авторов.
Можно отметить что работы на холстах для художника стали каким-то новым мироощущением... На протяжении 10 лет автор украшал своими творениями улицы Санкт-Петербурга, Волгограда, Астрахани, Пензы, Астрахани и конечно же Саратова... Теперь на смену масштабам пришло погружение в детали и освоение новых пространств и материалов. Евгений часто экспериментирует, что и подтверждают его работы.
Хотя экспозиция в Радищевском музее проводиться впервые, тем не менее это довольно известный автор уже с выработанным собственным стилем.
Советую посетить данную выставку, которая проработает вплоть до 20 октября. Возможно именно на ней вы найдёте своего любимого автора... Кстати, работы как и полагается абстрактному искусству вывешены "без названия"... Лично я обнаружило множество съестного в том что представленно, а вы, возможно, откроете для себя иные образы.

![]() | ![]() |







![]() | ![]() |



![]() | ![]() |



![]() | ![]() |
![]() | ![]() |




![]() | ![]() |





![]() | ![]() |

Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()
Тэги: абстракционизм, афиша, выставка, выход, граффити, евгений, интересный, мир, музей, мулук, обзоры, образы, произведения, радищевский, репортажи,, саратов, саратова, сны, события,, чувства, эмоции
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

















