Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
0iseau_bleu
0iseau_bleu
Голосов: 2
Адрес блога: http://0iseau-bleu.livejournal.com/
Добавлен: 2010-01-13 10:31:57 блограйдером Callypso
 

Шесть основных правил наружной рекламы

2015-08-26 06:36:07 (читать в оригинале)

Рекламные щиты окружают нас повсюду. Мы, вероятно, видим сотни билбордов в неделю, но запоминаем лишь ничтожную их часть. Когда конкуренция в сфере наружной рекламы растет, а на рынке появляются все новые и новые игроки, очень важно знать, как заставить рекламу работать.

В этой статье -

http://rfcmd.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2491:basic-billboard-rules&catid=54:reclama&Itemid=18

мой авторский перевод материала, подготовленного Полем Саггеттом – американским экспертом в области рекламы. Он приводит шесть стратегий, которые увеличат вероятность того, что потенциальные клиенты обратят внимание на ваш рекламный щит, и - что более важно – запомнят его.

Правило первое - Идеальный текст на щите – шесть слов или меньше

Остальные пять правил – читаем по ссылке



Серьезные игроки меняют расстановку сил

2015-08-25 06:40:55 (читать в оригинале)

Умный дом – падение спроса?

Вынесенный в заголовок сегодняшней новости вопрос, мог бы серьезно взбаламутить рынок, но ситуация не так страшна, как кажется – на самом деле вопрос звучит так: Умный дом – падение спроса или рыночные ожидания? И вправду, российские разработчики, производители и дистрибьютеры систем класса «Умный дом» и «Интеллектуальное здание» отмечают заметное падение спроса на их продукцию, которая еще недавно била рекорды  популярность продаж среди систем домашней электроники. В чем дело? Разбираемся http://rfcmd.ru/news/4012



Как правильно написать введение для любой работы

2015-08-21 06:09:58 (читать в оригинале)

Как написать введение для курсовой работы"Введение" – это не просто вступление, это, наряду с заключением - один из двух главнейших разделов курсовой работы. Не думайте, что написать хорошее введение легко. Именно эта часть является одной из наиболее трудоемких при написании. Ей предстоит выразить суть студенческой работы, кратко описать полученные результаты, но не переписывать весь текст. Подавляющее большинство педагогов наиболее внимательно читают именно вводную часть каждой курсовой. И, как оказывается, оценка в большой степени будет зависеть от того, насколько правильно будет оформлена эта вводная часть вашей работы.

http://rfcmd.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2453:vvedenije-dlya-kursovoj&catid=102:helpful&Itemid=60



Что посмотреть в Хорватии

2015-08-02 06:52:18 (читать в оригинале)

Собираясь в другую страну туристы лучше заранее знать, что он хочет увидеть. Ведь обидно будет, если вы весь отпуск провели не зная, что рядом есть удивительные места или исторические памятники.

В этой статье мы расскажем, что туристу посмотреть в Хорватии. В этой стране очень много интересных мест, мы рассказали о самых главных достопримечательностях. Из Москвы в Хорватию есть 3 регулярных рейса от Аэрофлот, длительность полета – 3 часа. Если вылетаете из Украины – авиабилеты в Хорватию из Киева тоже не составит труда заказать.

Хорватский национальный парк. Здесь находится 16 небольших озер, 140 водопадов. Каждый год образуется новый водопад. Этот парк охраняется ЮНЕСКО.

Национальный парк Крка. Располагается на площади 109 квадратных километров. Уникальная флора и фауна: около 860 видов растений, 18 видов рыб, 7 водопадов. На небольшом острове  посреди реки стоит францисканский монастырь 14 века.

Пещера Вранжака. Геологический заповедник недалеко от г. Сплит. Здесь вас ждут уникальные скульптуры каменного человека, птиц, животных и наскальные рисунки. Разноцветные кварцевые породы, сталактиты, сталагмиты. Пещера находится между гор, поэтому не стоит самостоятельно отправляться на поиски, можно потеряться.

Амфитеатр в Пуле. Древнеримский амфитеатр, его стены сохранились лучше многих древних сооружений. Высота стен29.4 метра, 4 башни, вместительность – 23 тысячи человек. Пульский амфитеатр построен в I веке н.э.

Брионские острова. 2 больших и 12 маленьких  острова. Здесь можно увидеть руины дворца, построенного в I веке н.э. У берегов островов затоплен венецианский флот.

Город Хум. Самый маленький город в мире, здесь живет всего 17 человек. Городок известен развалинами крепости и фресками 12 века. По обочинам одной из дорог до Хума стоят огромные камни, каждый представляет собой одну букву из глаголицы.



Парктроник ParkMaster 4XJ51 - решаем проблемы с большими машинами

2014-08-12 23:01:58 (читать в оригинале)

Недавно снова начал ездить за рулем после некоторого перерыва. Машина у меня теперь гораздо больше, чем раньше и внезапно я осознал, что не чувствую габаритов. Словом с парковкой  - реально проблемы. Отправился в магазин искать решение. Купил парктроник ParkMaster 4XJ51 http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/parktroniki/parkmaster-4xj51.html. Не нарадуюсь. Не зря платил. Парковка больше не проблема. Прибор - просто находка, измеряет расстояние по всем сторонам и сигналит, когда есть опасность столкновения.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.