|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера missov - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/ Добавлен: 2010-04-27 19:40:43 |
|
Три цвета: синий
2013-03-26 18:38:00 (читать в оригинале) Размокшие ноты впитали рассвет
Согрелись и высохли сами
Скажите, скорее скажите Жюльет –
Пусть больше не плачет слезами
Пусть больше не плачет, а старый матрас
Погладит усталой рукую
Уже ведь не слышен пугающий бас –
Его увели под конвоем
Она теперь знает, о чём старый хор
Поёт тридцатью голосами
И чувства не рвутся из раненых пор
И больше не мучают память
Он снова оранжевый – солнечный круг
Он смог, просиял, он – осилил,
Вот только октябрь аукнется вдруг
Бездушным, пронзительно синим.
26.03.2013
Присоединенное голосование (голосовать):
- смотрел(а). понравилось: 0%, 0 голосов
- смотрел(а). не понравилось: 0%, 0 голосов
- не смотрел(а). но стихотворение понравилось: 100%, 1 голос
- не смотрел(а). и стихотворение не понравилось: 0%, 0 голосов
Фанатичный президент
2013-03-26 18:33:00 (читать в оригинале)Безыдейный президент порождает безыдейную номенклатуру. Самое худшее, что может случиться на выборах 2015 года – это приход к власти очередного безыдейного президента. Он не будет делать ничего нового, будет консервировать старое, подстраиваясь и потакая, с одной стороны, народу, с другой – номенклатуре.
Вспоминая прошлых Президентов Украины, мы видим, что все они были безыдейными. Это люди, которые случайным образом дорвались до власти и сделали это не для того, чтобы творить историю, а чтобы занять пост и удерживаться на нём как можно дольше.
Вдумайтесь, какая идея была у Леонида Кравчука? Партийный идеолог просто подстроился под ситуацию и получил большинство голосов. Не имел идеологии и Леонид Кучма, кроме идеи «Дайте мне больше полномочий». За два года правления он так и не сформулировал, зачем они ему, трубами торговать и коррупционную систему строить? Казалось бы, Виктор Ющенко на Оранжевом Майдане олицетворял какую-то идею, но сегодня люди не могут точно сказать, какую именно идею они продвигали на Майдане, кроме личности самого Ющенко. Я помню эту женщину с лицом на весь экран, которая всё время повторяла: «Ющенко!» и «Ющенко так!». Так же не было идеи и у кандидата в Президенты Юлии Тимошенко, кроме одной – удерживаться у власти, быть при власти. Виктор Янукович, выигравший выборы, никогда не говорил об идее, её просто нет. А раз нет идеи, нет идеологии. Нет идеологии, не формируются кадры под её осуществления. Не формируются кадры…
Общая идея проста – занять должность на кормление. Отсюда идеология – занял должность, тихонько тащи и молчи, соответственно этой цели подбираются и кадры «профессионалов». Изображайте «покращення» и профессионально выкачивайте ресурсы из страны.

Но если мы пройдёмся по кандидатам от оппозиции, то увидим, что, пожалуй, только у одного из них есть нечто наподобие идеи. Это агрессивный махровый национализм Олега Тягнибока, не имеющий ничего общего с названием «Свобода». Понятно, что если Тягнибок станет Президентом Украины, он сформирует такие кадры, чтобы заставить всех граждан страны говорить на украинском языке, а патриотизм станет национальной религией. И заметьте, ни слова об улучшении благосостояния населения.
У Виталия Кличко нет никакой идеи, кроме одной – самого Кличко. Но это так похоже на «идеи» Ющенко и Тимошенко… Соответственно кадры от Кличко – это те, кто на всех углах проповедует о Кличко, говорит и думает о Кличко. И у Арсения Яценюка никакой идеи, потому что идея выпустить Тимошенко из тюрьмы не тянет на национальную. У него тот же подход самопиара без конкретных предложений – Яценюк как Президент, и больше ничего. И ему нет никакой разницы, кто в союзниках – Тягнибок с национализмом и Кличко с боксёрами всей страны, главное для него во всём этом – сам Яценюк.
Самое худшее, что может быть для Украины – это безыдейные президенты. Потому что если придёт безыдейный президент, это значит, что существующая система нищеты и отсутствия перспектив замораживается ещё на несколько лет – те же налоги, та же коррупция, только во главе стоит очередной безыдейный глава государства. В той же порочной системе он будет расставлять свои кадры, повторяя болезненный для народа опыт предыдущих властей.
Украине нужен президент-фанатик с моноидеей процветания страны. И если к власти придёт человек с идеей, например, безналогового государства, он будет подбирать кадры, которые будут решать ему задачи открытия границ, отмены налогов, введения чётких правил налоговой системы. Потому что это его идея, и он заставит всю страну идти путём обретения финансовой независимости.
Украина устала от безыдейных лидеров. Подумайте сами и сформулируйте для себя. Какая идея у Януковича? Какая идея у Кличко? Какая идея у Яценюка? Какая идея у Тягнибока? Об этом стоит подумать, чтобы выбирать не людей, а идеи.
Граждане Украины должны влюбиться в классную идею богатства и процветания, поверить в то, что они из бомжей Европы могут превратиться в состоятельнейший народ мира. И сделать это исключительно с помощью безналогового государства, открытых границ, беспошлинной торговли и свободного хождения валют. Это настоящая свобода, а не декларативная. Это свобода зарабатывать деньги на своей территории для себя и своих семей. Боже спаси нас от безыдейного президента, потому что он не будет ничего менять!
У граждан Украины появилась идея безналогового государства и формируется идеология, значит, будут и кадры, которые будут создавать условия процветания с помощью 5.10.
www.balashov.com.ua
России пора предъявить счёт за коммунистический террор
2013-03-26 18:29:00 (читать в оригинале)Член КПСС с 12 летним стажем: России пора предъявить счёт за коммунистический террор
ИА REGNUM представляет обзор СМИ, вышедших на эстонском языке сегодня, 26 марта.

Вайдере: России пора предъявить счёт за коммунистический террор
По сообщениям Mixnews.lv, депутат Европарламента Инесе Вайдере в интервью Rietumu Radio заявила, что сегодняшняя цель - добиться справедливости, чтобы пострадавшие от коммунизма страны были услышаны и получили если не материальное, то моральное удовлетворение. От России же в ближайшем будущем такого ожидать не стоит, считает депутат. Она так же отмечает, что после переизбрания Владимира Путина на второй срок в России возросло восхваление советского режима. Демократических же перемен там ожидать не стоит. "Нацистский режим уже давно изучен и осуждён, а Германия начала свою жизнь с чистого листа. О наследнице СССР России такого сказать нельзя. Она не признаёт ни оккупацию Прибалтики, ни преступления коммунистического режима". Вайдере так же добавила, что, проделывая работу по разъяснении истории, они постоянно встречают противодействие со стороны России, которая пытается повлиять на судьбы других стран политикой отдельных отраслей, например, энергетической. "Но это не значит, что мы должны сидеть, сложив руки, - нужно пересчитать потери от коммунистического террора в Латвии и других стран, и эти потери будут огромны. Если после обеда в ресторане уйти не заплатив - то это не значит, что счёта нет. И этот счёт пора предоставить России", - заявила Вайдере. Прим. ИА REGNUM: Инесе Вайдере член КПСС с 1977 года. Была партсекретарем коммунистической ячейки в латвийском государственном университете. Защитила кандидатскую диссертацию "Государственное монопольное регулирование экономических региональных структур Федеративной Республики Германия" в 1983 году. Вышла из КПСС в 1990 году.
Условия, чтобы остаться в Эстонии после окончания учёбы, довольно неблагоприятные
По данным Европейской комиссии, иностранные студенты после окончания учёбы в Эстонии покидают страну. В 2011 году в Эстонии учились 1573 иностранных студента, что составляло 2,3% от общего количества студентов. Доля студентов из Европейского Союза составила 63%, 37% - студенты третьих стран. Эстония поставила цель завлекать успешных иностранных студентов в местные вузы, чтобы сгладить отсутствие квалифицированной рабочей силы. Однако неблагоприятные условия и низкий уровень жизни в Эстонии не позволяют студентам оставаться.
Postimees
Ильвес в Twitter: Эстония ждёт извинений от России за депортации
Президент Эстонии Томас Хендрик Ильвес написал 25 марта на своей странице в Twitter о 64-ой годовщине мартовских депортаций. "В этот день 64 года назад НКВД отделил свыше 20 000 эстонцев от их домов и выслал их в вагонах для перевозки скота в Сибирь. Никто не попросил прощения", - написал Ильвес в Twitter. "Эстония всё ещё ждёт извинений от тех, кто называет себя в других делах правоприемниками СССР", - написал президент.
Уровень поддержки реформистов, центристов и СДП сравнялся
Редакция новостей ERR заказала у TNS Emor исследование, результаты которого показали следующее: поддержка Реформисткой, Центристской и Социал-демократической партий практически сравнялась. За социал-демократов готово голосовать 27%, за центристов - 26% и за реформистов - 25% избирателей. Всего было опрошено 915 граждан страны избирательного возраста. 39% не смогли сделать выбор. Этот показатель на 7% выше, чем в прошлом месяце.Eesti Pevaleht
Не надо женщину пить залпом из горла
2013-03-26 18:22:00 (читать в оригинале)Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.
Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую , только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.
Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.
Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.
Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.
Есть женщины , как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Видео "Церковный календарь.16 января"
2013-03-26 18:18:00 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+261 |
287 |
minnesinger |
|
+220 |
245 |
Ksanexx |
|
+219 |
244 |
RuSSianIdIoT |
|
+190 |
212 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
|
+187 |
249 |
Лил_Ра |
|
| ||
|
-1 |
19 |
Lurk |
|
-5 |
28 |
Prestissima |
|
-10 |
162 |
Клевер |
|
-14 |
61 |
Странный мир |
|
-17 |
3 |
TooYoungToLove |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
