Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ya5
ya5
Голосов: 1
Адрес блога: http://mt6235-vastaus.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-13 16:30:04 блограйдером 1234zz
 

Водные забавы, отдых на воде

2016-05-16 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

НЕ знаю  где  можно  такое  попробовать: )
Но, раз  оно кем то придумано и уже  есть, значит, все  возможно!
Итак, водные  забавы и отдых на воде!




И для тех кто  мечтает отправиться  в  туристическое  путешествие ссылка на дешевые  авиа билеты: http://avia-mir.ru/
Сайт  выбирает самые  выгодные  предложения по цене.
Хорошего дня!

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Лоскутное одеяло "Птички"

2016-05-13 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Всем привет!!!

Сегодня представляю очередное детское одеялко!!! Птички, цветочки и горошки. Что может быть милее? А когда это все вместе? Получается просто убойная ми-ми-мишность. Вот такое это одеяло и получилось. Нежное и весеннее!!!


В этом одеяле использовала новый для меня наполнитель – термофинн, это современный аналог синтепона. Но он более экологически чистый, изготовлен по финской технологии. Взяла в магазине остаток, хватило только на одно это одеяло. Но я уже заказала себе рулон, скоро должен приехать ко мне) Еще этот термофинн очень удобен в работе, потому что сверху и снизу у него волокна как бы спрессованы в тонкую-тонкую корочку, как бы заламинированы. В результате волокна совсем не мигрируют через ткань одеяла наружу, удобнее в стирке и уходе за изделием.


Одеяло в результате получилось пышное, воздушное, теплое, но совсем не тяжелое, а наоборот, очень легкое и пластичное. Сшито оно для стандартной детской кроватки, размер 120х90 см.
Бонусом к одеялу сшила небольшую игрушку-погремушку птичку. Внутри бубенчики, нежно позвякивают, на ножках большие деревянные бусины. Хвост пучком из разноцветной тесьмы зиг-заг.


Еще это одеяло вдохновило меня на создание коллекции на ЯМ. Я там уже несколько лет зарегистрирована как продавец, а коллекции еще ни разу не делала. Думала, это сложно. Но ничего, вроде справилась. Самой понравилось, как получилось. Приглашаю вас посмотреть, оценить. Если вам понравится и вы нажмете там кнопочку со словом «Нравится», то счастью и благодарности моим не будет предела))) Но, только если действительно понравится, договорились? Я за объективность!
Коллекция авторских работ: Весенние трели
Картина "Первые цветы" Набор пряников Весенний Свежесть Весны. Композиция в стиле Шебби Брелок для сумки или ключей "Весна идет!..."
Пасхальная "Шебби-клетка" Птички и гнездо. Лоскутное одеяло "Птички" Двойная брошь "Пташки Певчие". Свадебная коллекция. Аист
Брошь на деревянной основе "Птица" Колокольчики керамические "Птица счастья" Весенние посиделки Серьги. Серия "Птицы".

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Одеяло продается и очень ждет свою будущую хозяйку!!


4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Лоскутное одеяло-плед "Весенняя свежесть"

2016-05-10 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Всем привет!!!

Сегодня представляю милое-премилое детское одеялко!!! Такое нежное, весеннее, яркое!!! Цвета тканей такие приятные и, так и хочется сказать, свежие: сиреневый, мятный, белый, розовый, куда же без розового))) И всё в жутких милых розочках и цветочках)))




А с обратной стороны еще прелестнее! Там ярко-розовый мягкий и нежный, «трогательный» плюш с пупырышками minky. Купила в американском магазине, эх, были времена... Берегла) Но сюда он прямо просился очень.
 



Наполнитель – тонкий синтепон, сотка. Поэтому одеяло не толстое, мягкое, пластичное, колом не стоит и не сильно пышное. Но теплое. Для весны-осени, прохладного лета будет идеально. А вообще сшито для стандартной детской кроватки, размер 120х90 см. 


Продается и очень ждет свою будущую хозяйку!!! А еще к этому одеялу могу сшить именную подушку с машинной вышивкой имени, подобную тем, что показывала в предыдущем посте. Даже и заготовка уже для подушки есть. Ждет только имени своей будущей хозяйки…
 

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Техника посева мелких семян.

2016-05-07 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

1 мая: )
А значит на дачу, а значит, давать жизнь новым растениям!
Если вы уже купили семена почтой или иным удобным способам и вам есть что сажать! Взгляните на эти нехитрые советы, надеюсь они вам пригодятся!
Посев растений с мелкими семенами весьма затруднен, даже если смешивать их с песком, как часто рекомендуют.
При появлении всходов наблюдается такая картина: где густо, а где пусто. Чтобы избежать подобного явления, можно использовать технику посева семян на бумажную ленту. Т.е. мелкие семена можно вначале наклеить на бумагу. Из туалетной бумаги нарезают полоски шириной 1,5 – 2 см. затем нужно заварить крахмальный клейстер. На ½ стакана воды берут 1 чайную ложку крахмала и на медленном огне доводят эту смесь до сметанообразного состояния. Но не кипятить! Затем берут одноразовый шприц без иглы и набирают в него клейстер.
Точечно наносят капельки клейстера на бумажные полоски через каждые 3 см. Точнее, это расстояние определяется конкретно в каждом случае, в зависимости от необходимого расстояния между растениями.
Далее: берут зубочистку, смачивают ее кончик в клейстере, берут семечко и опускают в каплю клея на бумаге. Когда бумажные ленты будут таким образом подготовлены, можно приступать к укладке их в посевные ящики или пластиковые контейнеры с увлажненным и слегка прикатанным почвогрунтом. Полоски укладывают на подготовленную поверхность и слегка припудривают почвенной смесью или песком. Ящик накрывают стеклом или прозрачной пластиковой крышкой.
Удачи!


4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Подушки с аппликациями в стиле Тильда

2016-05-04 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Добрый день всем!!! Выныриваю из летнего небытия)))

Покажу вам сегодня небольшую работу, но мне самой она очень нравится. Получились такие нежные-нежные девичьи подушечки. С аппликациями в стиле Тильда. Украшены тесьмой с помпончиками и ручной стежкой чуть-чуть. Размер 40 х 40 см.
Сшила два одинаковых комплекта по четыре штуки. Один был на заказ с ЯМ. Второй сразу до кучи) Так что второй комплект сразу идет в магазин, там же на ЯМ. Продается!

Ну и фотографии:

Оборотная сторона у двух подушек однотонная нежно-розовая, у других двух белая в горошек. Просто одинаковой ткани не хватило сразу на все четыре штуки) Наволочки застегиваются на потайную молнию.

Наволочки шила из всяких-разных остатков от других работ и просто давно припасенных хомяком лоскутиков. После пошива наволочек осталась еще небольшая кучка маленьких лоскутков, которые я тоже пустила в дело. Ну не поднялась рука выбросить))) 

И я сшила из них… Кто-нибудь угадает что? Тому, кто первым даст правильный ответ, обещаю небольшой презент за сообразительность)

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.