Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ya5
ya5
Голосов: 1
Адрес блога: http://mt6235-vastaus.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-13 16:30:04 блограйдером 1234zz
 

С Новым 2014 годом!!!

2016-04-01 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Дорогие мои читатели и друзья!!! 
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом!!! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья, радости и любви!!! Желаю всем творческих успехов, вдохновения и реализации всего задуманного!!!  Пусть обязательно сбудутся все ваши мечты!!! И самое главное, пусть в ваших домах и домиках всегда будет уютно и тепло!!!


Для меня этот год был плодотворным, было много работы, заказов, что отразилось на моем блоговедении в худшую сторону: не хватало времени почаще здесь бывать, к сожалению. Пожелаю себе в следующем году исправиться и заходить сюда почаще)

И покажу, напоследок, мешочки, сшитые для упаковки подарков в этом году:

Эх, Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне в новом году хороший зеркальный фотоаппарат)))))

До встречи в Новом году!!!

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Эффектный вечерний макияж: пошаговые фото

2016-03-29 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Итак, не секрет, что эффектный макияж, подчеркивающий красоту глаз женщины, не остается незамеченным. рассмотрим несколько примеров эффектного но не яркого вечернего макияжа, который можно сделать и на свадебную церемонию.

1. Сверкающий макияж.


Для такого макияжа можно использовать тени с эффектом металлик или с блеском, однако не стоит выбирать слишком яркие тона, а то можно получить обратный, отталкивающий эффект.
Тени наносятся на веко, поверх них подводкой черного цвета рисуются "стрелки", красятся ресницы.


2. Вечерний макияж


 Для данного макияжа используются тени нескольких оттенков: от светлых до темных. Тени на веки наносятся постепенно, сначала светлые, а ближе к уголкам глаз - темные. Карандашом для глаз следует провести полукруглую черту в уголке глаза и растушевать это место темными тенями. Подкрасить ресницы тушью для ресниц с эффектом объема.

3. Выразительные стрелки.


Данная техника нанесения макияжа немного похожа на предыдущую, только здесь используются тени более светлых тонов. "Стрелка" рисуется более длинной и острой, затем уголок глаза растушевывается тенями темного цвета.

Полезные статьи по теме:
 Подбираем макияж для свадьбы
Свадебный макияж: пошаговые инструкции




Приглашаем подписаться!
Чтобы получать обновления блога прямо на почту, введите Ваш E-mail в поле ниже:

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



А ко мне заглянула весна!!!

2016-03-26 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

А я сегодня получила посылочку, а в ней!!! Этот букетик для меня сделала замечательная мастер Ирина! Теперь у меня на кухне разместился настоящий островок цветущей весны в садовой леечке!

 


Все работы Ирины здесь

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Во что играют взрослые?

2016-03-23 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 


Игр множество! Ведь как расслабиться после работы или сложной учебы если , к примеру,живешь один и не с кем даже словом перекинуться или просто хочется восстановить личное пространство и побыть одному?
Одни выбирают игровые автоматы казино онлайн бесплатно, другие он-лайн игры подразумевающие развитие персонажа,относящиеся к шутерам, бродилкам, жанру квеста или иной направленности.
Все они относятся к условно бесплатным!
То есть можно играть бесплатно, но если ты  хочешь с их  помощью заработать а  не только просто поиграть, то нужно вводить деньги.
В конце, концов все в  итоге исчесляется деньгами.
И все стоит энную сумму.
Кстати, как ваши последние  деньки  новогодних каникул?
Отдохнули от отдыха?
Отличного всем дня!

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Фата невесты: от истории к современности

2016-03-20 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Испокон веков  свадебная фата является незаменимым атрибутом любой невесты. Ранее она считалась символом непорочности, сейчас же – просто еще одним аксессуаром невесты. В России принято носить фату белого цвета, однако сейчас можно встретить невест с фатами бледно-розового и цвета айвори. А вот в Древней Греции новобрачные девушки покрывали голову фатой желтого цвета, а древние римлянки – красного.
С. С.Кузин "Невеста"



Что касается длины фаты, то она всегда доходила до пят. Таким образом невеста показывала свое полное подчинение перед мужем. После обряда бракосочетания свадебная фата с невесты снималась, символизируя этим переход молодой жены из-под родительской опеки под заботу мужа. Иногда невеста самостоятельно снимала с себя фату, показывая тем самым, что она независима и хочет находиться с супругом на равных.

 Сейчас же символизм фаты практически утрачен: невесты относятся к ней лишь как к дополнительному аксессуару в своем свадебном образе. Если раньше длинная фата являлась приоритетной среди других, то сейчас невесты предпочитают  фаты средней длины либо совсем короткие. Некоторые с легкостью обходятся и без этого аксессуара, заменяя фату шляпкой с вуалью, цветком, диадемой или оригинальной прической. Лишь при венчании в церкви голову невесты должна покрывать фата или ее подобие (платок, палантин).
Кэтрин Миддлтон
Купить фату сегодня не сложно, так как продается она практически во всех свадебных салонах. Нередко невесты подбирают фату к своему свадебному платью, примеряют несколько вариантов, пока не придут к понравившемуся.
Богатый выбор фат (длинных и коротких, с вышивкой и стразами) удовлетворит аппетит любой невесты. Однако если новобрачная так и не смогла определиться с выбором в салоне или ей хочется чего-то необычного и оригинального, можно попробовать сшить этот аксессуар самой.
Фата своими руками делается очень быстро, буквально за пару часов. Проявив сообразительность и немного воображения, можно расшить собственную фату кружевом, бисером, сделать аппликации из страз, поэкспериментировать с длиной и пышностью фаты. В ближайшее время я опубликую статью о том, как сшить фату своими руками. Следите за нашими новостями,





Приглашаем подписаться!
Чтобы получать обновления блога прямо на почту, введите Ваш E-mail в поле ниже:

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.