Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ya5
ya5
Голосов: 1
Адрес блога: http://mt6235-vastaus.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-13 16:30:04 блограйдером 1234zz
 

как похудеть

2015-04-10 14:51:00 (читать в оригинале)


Как показали клинические исследования, монастырский чай способен усиливать и ускорять эффект от любых диет. Был проведен интересный эксперимент, в котором участвовало около 100 женщин. Все они сидели на диетах. Половина женщин к диетам использовала монастырский чай, остальные – нет. Результат превзошел самые смелые ожидания.

Те женщины, которые использовали дополнительно монастырский чай, за месяц суммарно похудели на 283 кг. А те, кто не использовал, всего на 68 кг. Нетрудно посчитать, эффективность похудения с чаем в 4 раза выше!

полная информация здесь  http://u.to/5tFtCg
 

do_3 (352x297, 22Kb)






онемение рук и ног

2015-04-06 14:51:00 (читать в оригинале)


Почему у голубей нет остеохондроза?

Задумывались ли вы над таким вопросом? Если нет, то пришло время сделать это. Действительно, интересный факт, что у голубей остеохондроз не развивается. И это вполне очевидно и объяснимо.

Вы когда-нибудь наблюдали за голубями?

Уделите этому хотя бы минутку и посмотрите, как голуби передвигаются по земле. Я думаю, в каждом городе любой страны можно найти сине-серых пернатых – братьев наших меньших.

При ходьбе по земле они постоянно двигают шеей, у них голова никогда не находится в неподвижном состоянии. Даже когда они просто стоят, они оглядываются вокруг, поворачивая и нагибая голову в разные стороны в поисках еды, воды или убегая от прохожих.

Голуби, в отличие от людей, никогда не сидят или стоят в неподвижной позе, потому что у них нет компьютеров, статической работы и так далее. У них нет таких проблем, как остеохондроз, головные боли, повышение давления. Я думаю, нам многому стоит у них поучиться.

 

Из-за того, что вы часто находитесь перед компьютером, ваши мышцы шеи затекают и перенапрягаются. Так развивается спазм, и в результате позвонки становятся менее подвижными. Происходит ущемление нервных корешков и позвоночной артерии, которая проходит через шейный отдел позвоночника. Поэтому появляются головные боли, спазм мышц, чувство скованности в шее и так далее.

К тому же, очень часто при работе за компьютером задние мышцы шеи перенапрягаются, так как им приходится держать голову постоянно в прямом положении. Передние мышцы шеи не задействуются и постепенно становятся слабыми. Образуется дисбаланс между разными группами мышц шейного отдела позвоночника, что и приводит к последующему прогрессированию остеохондроза.

Чтобы это предотвратить и восстановить нормальный тонус всех мышц шеи, предлагаю вам несколько простых и эффективных упражнений, которые в можете выполнять в перерывах между работой или дома. Не забывайте, то самое главное условие – это регулярность. Выполняйте упражнения каждый день, если хотите почувствовать результат на себе.

Наши младшие пернатые вдохновили меня поделиться с вами следующими упражнениями. Выполняйте их медленно, без рывков, спокойно. Следите за своими ощущениями. Если появляется боль или головокружение, то переходите к следующему упражнению.

https://vk.com/topic-57764293_31702098

Важно! Эти упражнения противопоказаны тем, у кого сейчас обострение шейного остеохондроза! Специальные комплексы для обострения вы найдете в курсе "Секреты здоровой шеи"

1. «Голубка»

Исходное положение (ИП) – сидим ровно, руки вдоль туловища. Голова смотрит прямо.

pigeon1-1 (500x375, 42Kb)

 

продолжение здесь

 

120874606_4907394_N_U4AKBH4Tg (481x475, 32Kb)

https://vk.com/podagra_lechenie






о флористике

2015-04-02 14:51:00 (читать в оригинале)


4 бесплатных урока по флористике

 

как выбирать цветы на свадьбу, уход за срезанными цветами часть 1, технология росписи стен, основные стили коллажей, история коллажа, японская икебана, свадебная флористика 9 видов свадебного букета, свадебная флористика история свадебного букета, из истории европейской флористики, свадебная флористика оформление зала цветами на свадьбу, история флористики и цветов в россии в росписях и картинах, цветы и эмоции, из истории флористики, свадебная флористика букет невесты, традиционные японские искусства, свадебная флористика как искусство, флористический коллаж, история искусства икебаны, о флористике,/4907394_120925 (500x333, 41Kb)

 

4907394_N_U4AKBH4Tg (481x475, 32Kb)

https://vk.com/podagra_lechenie






[здоровье волос]

2015-03-29 14:51:00 (читать в оригинале)


Большинство из нас и не задумывается о проблеме облысения. Но как только сталкиваются с выпадением волос и обильным появлением залысин, тут же начинается паника. Что делать и как быть? Неприятное явление может стать следствием нескольких причин: от приема некоторого ряда лекарственных препаратов и до передачи по наследственной линии. Вместе с тем встречаются и безобидные случаи, к примеру – неправильный выбор косметических средств.

Во всех описанных вариантах главное – не опускать руки. Ведь выход из ситуации всегда найдется. Сегодня рассмотрим некоторую хитрость, которая поможет вам отлично выглядеть при любых условиях. Главный гость нашей публикации -  средство от облысения Fully. По традиции мы поговорим про отзывы Фулли, рассмотрим преимущества восстановления волос с помощью данного способа. Опубликуем ссылку на официальный сайт, где можно купить Fully для волос и обсудим цену весьма интересного товара. Ну что ж, начинаем наш обзор.

Как работает Fully?

Главное отличие от всех альтернативных средств для облысения заключается в том, что Fully для волос начинает работать практически сразу. Загуститель контактирует с волосами и образует прочную длительную связь. Волос становится густым и плотным. Такой способ позволяет моментально избавиться от проплешин. Принцип действия Фулли прекрасно показан на видео, которое мы разместили чуть ниже.

Состав средства от облысения имеет природное происхождение. Следовательно, Fully полностью безопасен для организма, о чем, кстати, свидетельствуют сотни положительных отзывов. Структура Fully схожа с человеческим волосом, а процесс склеивания происходит путем воздействия электромагнитной силы. Значит никаких дополнительных фиксаторов покупать не требуется. А это безусловный плюс.

Официальный сайт средства от облысения Fully

 

Купить со скидкой 50%!        http://s.kma1.biz/zHwb2U/

https://vk.com/topic-57920576_31258086

окрашивание волос рецепты восстановление волосxампулы для волосxгорячее восстановление волосxнародные рецепты восстановления волосx10 рецептов восстановления волосxмаска для глубокого восстановления волосx4 рецепта для восстановления волосxламинирование волос желатиномxпроцедура восстановления волосxмаска для роста и восстановления волосxповрежденные волосыxпрограмма восстановления волосxтравы для волосxмаска для блеска волосxрецепты для восстановления волосxсредство от выпадения волосxдля восстановления волосxклиника восстановления волосxкапсулы для восстановления волосx

лучшее средство от облысенияxсредства от облысенияxэсвицин средство от облысенияxскачать средство от облысения для мужчинxлечение облысенияxскачать эффективное средство от облысенияxсредство от облысения для мужчинxэффективное средство от облысенияxоблысенияxнатуральные средства от облысенияxоблысение и выпадение волосxнародные средства от облысенияxсредства против выпадения волосxнародные средства от выпадения волосxоблысениеxот облысенияxэсвицин средство от облысенияxсредство от перхотиxлеченение облысенияxборьба с облысением

 

- Монастырский чай печень  Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от простатита     Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от диабета    Купить  со скидкой 50%!

-Монастырский сбор от гипертонии   Купить  со скидкой 50%!

 

 






хорошее настроение....

2015-03-25 15:51:00 (читать в оригинале)


poxmelie-i-abstinencya (350x270, 44Kb)

 

Зачем нужен Монастырский чай?


Ни для кого не секрет, что чрезмерное употребление алкоголя – настоящая проблема в нашей стране. В странах бывшего Советского Союза количество употребляемого алкоголя на душу населения превышает норму в 3-4 раза.

По оценкам специалистов, только 2 человека из 100 могут самостоятельно бросить пить или хотя бы снизить количество потребляемого алкоголя. По данным ВОЗ, 90% бросивших пить начинали пить снова.

Успей купить!Со скидкой 50%  https://vk.com/topic-57920576_30810680

Самое главное — этот монастырский чай помогает снять похмелье, а при дальнейшем употреблении способен избавить от алкоголизма навсегда! Наверняка многим из вас такое средство понадобится.

Монастырский чай – одно из немногих действительно работающих средств в борьбе с алкогольной зависимостью. Многие не понаслышке знают, что такое похмелье и как бывает тяжело из него выйти. Кто начинает похмеляться, у того похмелье часто переходит в запой. А выйти из запоя еще сложнее. И вот тут как раз на помощь придет этот замечательный сбор.

 






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.