Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ya5
ya5
Голосов: 1
Адрес блога: http://mt6235-vastaus.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-13 16:30:04 блограйдером 1234zz
 

Набор для кухни "Котик"

2016-03-17 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Ну вот, обещала вам много новых постов, а сама опять пропала… Просто за последние месяцы накопилось столько необработанных фотографий новых работ, что я как только сяду с мыслью чуть-чуть поработать с фотографиями, от их количества мне как-то становится нехорошо))) И сразу находятся какие-то другие дела: попить чайку, почитать книжку, обдумать какие-то новые идеи, да пошить в конце концов. Все-таки пошить я люблю больше, чем мучаться с фотографиями))) Кстати, насчет пошить: с началом обучения на курсах стежки моя швейная машинка, которая ни разу раньше не ломалась, начала вести себя как-то странно, и чем дальше, тем больше у нее появлялось закидонов. И вот, видимо, она совсем запуталась, что же я от нее хочу, почему я ее так часто перенастраиваю, что сегодня просто отказалась шить. Вот так((( Пришлось искать мастера, звонить, вызывать его на ремонт. Придет в субботу. А у меня появилось два дня, когда шить не на чем и от обработки фотографий не отвертишься.

Так что, вот сегодняшняя партия новых фоток)

Это кухонный набор прихваток, полотенец и прочих полезных вещиц для уюта в кухне. На этот раз сшился вот такой котик. Давно он у меня вертелся в голове, все хотела его сшить, да были другие заказы, а до него очередь не доходила. И тут вдруг девушка заказала мне сшить набор с совой, а заодно спросила, не могу ли я сшить такой же, но с перламутровыми пуговицами котом. Вот так он и воплотился из идеи в реальность. По-моему, просто красавчик:
  

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Новогодние игрушки из шишек.

2016-03-14 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 


Скечт на тему новогодних игрушек. Ведь еще пару денечков и мы шагнем в декабрь! Искренне желаю этого каждому! Итак, встречаем грядущий Новый Год! Шишки и что из них можно сделать!
По тегам под сообщением вы найдете еще кладезь идей из недр рунета! Успехов!

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Набор для кухни "Сова"

2016-03-11 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Для очередного этапа конкурса «Совиный марафон» сшился такой комплект: прихватка-сова и два небольших полотенчика. Ткани – японский и американский хлопок. В прихватке проложен специальный термостойкий материал для прихваток и ватин. Размер прихватки – 20 см, а полотенчики – 55 см. х 35 см. Крылышки у совы на прихватке отгинаются.


Набор отправляется в магазин на ЯМ. По желанию покупателя могу сшить что-нибудь еще дополнительно: еще пару полотенец, прихватку-конус, или просто прихватку попроще, чтобы не жалко было ею пользоваться))) А пока не нашелся покупатель буду любоваться сама))) Очень нравится это сочетание тканей. По цветам такой японский стиль получился, балдею просто))) 




P.S. Дописываю))) На этот комплект вскоре нашлась покупательница. Она попросила сшить еще несколько вещей дополнительно. Я сшила еще одну прихватку, две прихватки-конуса, еще два полотенца и конфетницу. Решила не писать отдельный пост, а добавить фотографии в этот.

Вот какой получился комплект в итоге:


Улетело в Москву в подарок на Новый год)))

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Снова морская тема) Комплект для детской "Морской бриз"

2016-03-08 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Всем привет!

Как вчера и обещала, покажу сегодня, что у меня еще сшилось на морскую тему. А сшилось немало, хоть шила и из остатков тканей после предыдущего заказа. Прикупила еще пару тканюшек, не больше. А главное, в своих хомячих запасах нашла такую классную однотонную ткань, чумового бирюзового цвета. Я и забыла про нее давно. А тут полезла в ящик с тканями, которые давным-давно покупала. Он стоит у меня на шкафу, под самым потолком, поэтому я редко в него заглядываю. Из-за этого и случаются такие приятные открытия, каждый раз, как я его достаю))) Вот только жалко, что фотографии не передают этот цвет по-настоящему. Он прекрасен! А на фото у меня какой-то бледный. Не получилось у меня его показать по-настоящему.

Что же я сшила? Во-первых, детское одеялко, размер 120х93 см. В детскую кроватку. Простегала мозгами) И кое-где на однотонных квадратиках, а также по углам одеяла, плавают вот такие рыбки:

Во-вторых, пара лоскутных подушек, размер 40х40 см. На одной кораблик, тоже, кстати бирюзовый, но на фото получается какой-то голубой((. На второй не стала резать мельче центральную ткань, она очень красивая, с рыбами, корабликами… Не хотелось их мельчить.

В-третьих, декоративные подушки-игрушки: якорь и спасательный круг, а также пара гирлянд с морскими флажками. Якорь и спасательный круг украшены хлопковым шнуром, очень так по настоящему выглядят.

Все это, шила по настроению, а не на заказ. Поэтому отправляется все в магазин на Ярмарке мастеров. Я выложила все это тремя лотами. Можно купить все вместе, а можно по отдельности.

Кстати, все эти вещи можно приобрести как для мальчика, так и для девочки. Такая у меня была задумка) После предыдущего заказа, я поняла, что девочек в желании иметь интерьер в морском стиле обделять нельзя. Поэтому ткани использовала универсальных таких цветов: бирюзовый, коралловый, красный, синий, белый. Голубого цвета очень мало, практически пару квадратиков на одеяле. Так что для девочки все это отлично подойдет.

Декоративные подушки - якорь, спасательный круг, флажки можно использовать для фотосессий. Моя звезда Кристина, увидев, что я фотографирую, примчалась тут как тут. «Мам, а что это ты делаешь? Фотографируешь? А меня?» Ну, кто бы сомневался! Без вас никак бы мы не обошлись. Щелкнула пару раз) Потом, уже обрабатывая фотографии, поняла, что Кристина в своем уже залюбленном домашнем красном платье в полосочку, идеально вписалась в картинку. Прямо морячка получилась. Случайный кадр, а можно подумать специально наряжалась.

P.S. Кстати, я же еще не сказала, что я завела страничку в Инстаграме. Я там Yakovleva.oksana Так все хвалятся этим Инстаграмом, что мне тоже туда захотелось. Первым же делом, как приобрела смартфон, зарегистрировалась там. Нет, не правильно. Я из-за этого смартфон приобрела, наверное. Так-то меня мой старый телефон вполне устраивал. Так что, приглашаю всех в гости, будем дружить)
P.P.S. Это лоскутное одеяло будет номером три в моем проекте по "утилизации хомячих запасов".

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Результат розыгрыша конфетки!!!

2016-03-05 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Всем привет!!! Вот и наступил этот день! Сегодня моей Кристиночке исполнилось 2 года!!! На  момент розыгрыша в списке Mister Linky невероятное число участников – 716 человек. Честно говоря, я не ожидала, что желающих окажется тааааак много! И тем более, я в шоке от того, что количество моих читателей выросло в 6 раз!!! Я безумно счастлива от того, что обрела такое количество новых друзей в своем блоге!!!

Но не буду вас томить))) Розыгрыш провела с помощью Рэндома. И конфетка отправляется к:
Это Макарова Анна, блог «Болтунья». Зайдите к ней в гости, там очень интересно. Поздравляю, Анна!!! Жду твой почтовый адрес с индексом на почту yakovleva2001@rambler.ru

Признаться, когда объявляла конфетку, собиралась заходить к каждому записавшемуся в гости. Но в связи с таким большим количеством сладкоежек не успела этого сделать. Однако, от своего намерения не отказываюсь и обязательно зайду к каждому, но уже постепенно. Теперь у меня есть список для чтения на всю зиму)))

Девочки, спасибо вам, за то, что уделяете мне свое внимание, и читаете мой блог. Ваши комментарии для меня как бальзам на душу, жду их всегда с предвкушением и читаю с огромным удовольствием!!! Я искренне болела за каждого участника конфетки!!! Всех люблю и обнимаю!!! А сейчас пойду дальше праздновать дочкин день рождения, именинница как раз уже проснулась)))

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.