Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ya5
ya5
Голосов: 1
Адрес блога: http://mt6235-vastaus.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-13 16:30:04 блограйдером 1234zz
 

Как сплести елочку из бисера и бусин

2016-05-01 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 


Фото мастер-класс по  плетению елочки из бисера:

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Игольницы

2016-04-28 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

А из лоскутков от пошива наволочек я сшила кучку игольниц))) От вас было много предположений, некоторые даже дали мне новые идеи, что сшить из остатков в следующий раз) А пока у нас есть один победитель, который угадал абсолютно точно. Но об этом ниже. А пока вот сами игольницы, получилось тоже восемь штук, так же как и наволочек)

 
  




Обратная сторона тоже веселенькая:

А вот так они у меня сфотографировались вместе с наволочками из остатков от которых игольницы сшились:

Размер игольниц где-то 9х9 см. Украшены ручной строчкой чуть-чуть, бирочками «Hand made», затянуты пуговками.

Такой вот недорогой и милый подарок рукодельницам. Отправила их в магазин на ЯМ.

Теперь о победителе моей лотереи. Правильный ответ дали за подписью «Остров рукоделия», предположив, что я сшила комплект игольниц! «Остров рукоделия», насколько я поняла, это коллективный блог, объединяющий несколько рукодельниц из Южно-Сахалинска. Кто из них написал мне комментарий не знаю, но думаю, они сами разберутся, кому достанется мой небольшой подарок. В подарок они получают вот что:

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Стоит ли брать в прокат украшения на свадебный кортеж

2016-04-25 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Данная статья посвящена довольно-таки актуальному вопросу: стоит ли брать в прокат украшения на свадебный кортеж? Многие достаточно скептически относятся к этому, так как считают, что все на свадьбе должно быть новое. Отчасти с этим можно согласиться. Но, с другой стороны, нужно уметь и экономить, иначе потраченные на свадебное торжество средства могут значительно превысить рассчитываемую сумму, а после праздника, проводя анализ финансовых вложений, окажется, что многие траты были необязательными, и их легко можно было избежать либо существенно сократить.


Итак, для чего необходимо воспользоваться услугой проката украшений на машины? В первую очередь для того, чтобы после торжества не ломать голову над тем, куда же теперь пристроить все эти кольца, цветочки, ленты.
Конечно, их можно продать, сдать в прокат или же подарить кому-нибудь. Однако такое развитие событий возможно при условии, что украшения на свадебные машины сохранили свой товарный вид. Если же они поломались, порвались или испачкались, их проще выбросить или попытаться отреставрировать. Все это – дополнительные хлопоты. Они вам нужны? К тому же аренда украшений на свадебные машины часто стоит в 2 раза дешевле, чем их покупка.


Прокат и аренда (особенно товаров свадебной тематики) сейчас становятся все более актуальными. Многие руководствуются следующим принципом: зачем покупать вещь, если ее можно взять в прокат! Действительно, если уж будущие молодожены активно арендуют фраки и свадебные платья, то что говорить об остальном. Банкетный зал, свадебный кортеж и украшения на него, различные аксессуары – все это в большинстве своем представлено в прокате.
Конечно, жених с невестой в большинстве случаев самостоятельно занимаются подготовкой к собственной свадьбе: придумывают ее тематику, выбирают тамаду, просматривают банкетные залы. Нередко они самостоятельно разрабатывают план проведения свадьбы (особенно если хотят сделать ее в определенном стиле), самостоятельно сооружают украшения, аксессуары и необходимые атрибуты. Однако большинство пар проводят традиционные свадьбы, поэтому все чаще берут украшения на машину в аренду, чтобы хоть немножко облегчить подготовку к одному из самых главных событий в своей жизни.

Полезные статьи по теме:
Украшение свадебных машин: популярные тенденции




Приглашаем подписаться!
Чтобы получать обновления блога прямо на почту, введите Ваш E-mail в поле ниже:

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Учусь стежке!!!

2016-04-22 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Привет всем!!! Я еще не писала об этом в блоге, но с 1 октября я учусь на курсах стежки Л.Лежаниной на сайте Дублирин. Всегда любовалась красивыми изделиями мастериц, которые владеют этим искусством. И всегда мечтала сама так же научиться. И вот такая возможность представилась. Я учусь!!! Как и всякое новое умение дается оно нелегко, но мне очень-очень нравится. Уже подходит к концу первый месяц обучения. И я решила показать, что у меня выходит. Из  тренировочных образцов первых уроков я сшила вот такой коврик.


Решила, что это будет пляжный коврик. Как говорится, готовь сани летом, а пляжные коврики зимой))) Получилось оригинально. Надеюсь на пляже ко мне не будет очередь выстраиваться, чтобы рассмотреть на чем же таком интересном я лежу загораю)))


Размер его получился где-то 180 см. х 60 см. В районе головы сделала коврик двухслойным и между слоями проложила несколько слоев синтепона. Получилась подушка. Все ткани нашла в запасах у мамы, лежали еще с советских времен. И выкинуть было жалко, и что с ними делать непонятно.


В планах сшить еще один такой коврик, чтобы можно было загорать на пляже вдвоем. А также хочу сшить к ним сумку-переноску. Так что у меня уже есть планы на образцы следующих уроков.


 А еще этот коврик полюбился моей дочке. Таскает его по всем комнатам, укладывает на него все свои игрушки спать. И сама выделывает на нем такие асаны, что я поняла – этот коврик можно с успехом использовать на занятиях йогой или аэробикой. Вот как-то так, например:


Прошу прощения за позу, но мою непоседу заснять очень трудно. И это самая приличная фотография получилась, на остальных просто все смазано. Хоть и фотографирую на режиме «Дети».

А вот некоторые образцы стежки, из которых был сшит коврик (спасибо Лене Гришиной за МК как вставить несколько фотографий в один ряд) :




4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Как сшить очаровательный сарафанчик

2016-04-19 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Новый сарафанчик з пару часов -это реальность! Смотрите: )



Успехов!
 А это- уборка и вывоз снега для дачников и предприятий. Весьма важная услуга зимой.

4869512_resize_qqqqq (660x469, 172Kb)

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.