Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb5
bb5
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-300.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 16:15:50 блограйдером 1234zz
 

Пошаговое видео-руководство по созданию вашего личного "Instagram Магазина", максимум за 24 часа.

2015-03-25 11:45:00 (читать в оригинале)


Какие преимущества у заработка на Instagram?

Пошаговое видео-руководство по созданию вашего личного "Instagram Магазина", максимум за 24 часа.

Смотри видео

https://vk.com/partnerkipro/Instagram?act=s&am...amp;w=wall-50532165_3241%2Fall

instagramxлайки instagramxпродвижение в instagramxinstagram photosxyoutube и instagramxwww instagram comxподписчики instagramxнакрутить instagramxinstagram накруткаxinstagram ruxinstagram на русскомxtop instagram girlsxinstagram com зарегистрироватьсяxсервис instagramxкак сохранить видео с instagram?xнакрутка фолловеров instagramxinstagram обзорxinstagram для компьютера скачать бесплатноxinstagram august/4907394_WcrqFeO1xqk (492x389, 48Kb)

 

1. Самое главное преимущество такого вида заработка это то, что в этом заработке нет конкуренции, как например, ВКонтакте, и не будет еще 1-2 года, следовательно это дает вам колоссальные шансы заработать действительно хорошие деньги.

2. Зарабатывать средства можно с любого устройства, то есть это не только персональный компьютер или ноутбук, а это еще мобильные телефоны, планшеты и абсолютно любые устройства имеющие выход в Интернет.

3. Не нужно изобретать велосипед, я все уже сделал за Вас, Вам остается только взять и применить.

4. Очень быстрый запуск бизнеса, по сравнению с другими видами Интернет бизнеса, средние показатели запуска такого бизнеса всего 8 часов.

5. Вам не нужно иметь опыта в том или ином методе заработка, то есть, даже если Вы абсолютный новичок в бизнес индустрии, Вы сможете заработать.






Камни для виски. Купить камни для охлаждения виски

2015-03-22 11:45:00 (читать в оригинале)


Камни для виски давно пользуются популярностью в США, а теперь их можно приобрести в нашем магазине с доставкой по России. Кроме того, что камни для виски должны быть у каждого любителя этого напитка, они еще являются и отличным подарком: мужу, партнеру по бизнесу, руководителю, да и вообще любому ценителю виски.
 
Купить со скидкой 50%!
 
камни для вискиxкамни для виски из америкиxкамни для охлаждения вискиxдевайсыxвискиxлёд для вискиxшотландский вискиxмистические свойства камнейxводкaxКамни для виски. Купить камни для охлаждения вискиxКак я тестировал камни для вискиxкамни для виски купитьxкамни для виски зачемxкамни для виски отзывыxкамни для виски купить москваxстеатитxкамни для виски оптомxКамни для виски с лазерной гравировкойxОтветы@Mail.Ru: Зачем нужны камни для виски?xВиски-камни/4907394_IMG_5097_1 (591x472, 252Kb)
 
Кстати, эти камни можно использовать не только для охлаждения крепких напитков, но и для поддержания температуры горячих, например, кофе.
 
Для быстрого охлаждения любых напитков раньше применяли лед, но он достаточно быстро таял, разбавляя водой насыщенный вкус. Любители виски догадались, как обойти эту проблему с помощью удивительных камней для виски. Каменные кубики для охлаждения виски сделаны из мягкой горной породы стеатита, которая чудесно аккумулирует и тепло, и холод. Кроме того, каменные кубики для виски не вбирают запахи и не поцарапают стеклянные бокалы. При помощи охлаждающих камней для виски также можно сберечь температуру и горячих напитков, таких как чай, кофе или глинтвейн. Каменные кубики позволят вам продлить наслаждение вашим любимым напитком, не изменяя при этом его вкус.
 
Купить со скидкой 50%!
 
4907394_c5d90edcff378ebc0883585f205a4bdc (700x466, 266Kb)





Монастырский сбор от гипертонии

2015-03-19 11:45:00 (читать в оригинале)


Монастырский Cбор, Успешно Применяемый Для Излечения Гипертонии

В медицинских кругах бытует мнение, что порядка 40% взрослого населения страдает от высокого давления – гипертонии, которую еще называют «тихим убийцей», т.к. обычно человек может не догадываться о своем заболевании вплоть до наступления первого гипертонического криза, который сопровождается нарушением кровообращения в сердце и головном мозге.

 

- Монастырский чай печень  Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от простатита     Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от диабета    Купить  со скидкой 50%!

-Монастырский сбор от гипертонии   Купить  со скидкой 50%!

 

Монастырский чай от гипертонииxчай от гипертонииxпрофилактика гипертонииxпродукты при гипертонииxчай при заболеваниях сердечно-сосудистой системыxсмородиновый чайxсоберите листья облепихиxчай кудинxчто нельзя есть при гипертонииxлечение гипертонии народными средствамиxпольза калиныxот гипертонииxчерный чайxгипертонияxпонижаем давлениеxлечим гипертониюxгипертония. лечение народными средствамиxпри гипертонииxнародные средства от гипертонииxчай для сердца

 

Елена Малышева: "Гипертония уходит мгновенно! Поразительное открытие в лечении гипертонии".

 

 

Купить  со скидкой 50%!

средство от косточки (россия, беларусь)

средство от косточки (Украина)

средство от косточки (казахстан)
 

 

косточки на ногахxздоровье косточки на ногах и народные средстваxкосточкиxлечение косточек на ногахxкосточки на ногах как убрать косточки на ногахxкосточки на ногах.xкосточки на ногах-избавлениеxрецепты от косточек на ногахxизбавляемся от






базылхан дюсупов форум

2015-03-16 11:45:00 (читать в оригинале)


 

Видео сеансы Аллана Чумака

Аллан Чумак

Достаточное количество людей хорошо знают Аллана Чумака. 25 лет назад он собирал целые стадионы, вел целительные сеансы по телевизору. Этот человек сумел помочь многим людям.

Теперь, набравшись многолетнего опыта, Аллан Чумак предлагает нам замечательные целительные сеансы.

Разве что-то сможет сравниться с радостью движения без боли, с жизнью без таблеток, со счастливой улыбкой любимого человека?

Как известно – все есть энергия. Работа Аллана Чумака как раз и заключается в том, что бы привести ваше энергополе в порядок. Гармонизация вашего пространства приведет к активизации иммунитета, к улучшению и восстановлению работы внутренних органов.

По сути работа идет со всем телом. Организм сам находит наиболее уязвимое место и начинает с него. Причем вы можете даже не подозревать о существовании неприятности.

Сам целитель говорит: « Я не вступаю в борьбу с болезнью, будь она телесная или душевная, а просто возвращаю пациенту здоровье».

Среди благодарных пациентов есть такие известные люди как Владислав Третьяк, Евгений Евтушенко, Роман Виктюк, Дмитрий Гордон и  другие.

Аллан Чумак Аллан Чумак
 

 

 

 

 

 

 

Теперь и вы сможете, стать его пациентом, потому, что недавно появилась возможность приобрести диск Аллана Чумака.

кнопка 1

 

http://vk.com/allanchumak

 

хаджи Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории.

4907394_disk (450x536, 374Kb)

кнопка 1

 

  Лечение кисты на миндалине Запоры лечение народной Лечение омфалита у взрослого Лечение надрыва связок голеностопа Поясничная грыжа позвоночника лечение Мешотчатый расплод лечение Лечение геморроя огурцами видео Полипы цервикального канала лечение Эндометриоз яичника лечение народным средством Лечение рака лёгкого народными методами Лечение тиреотоксикоза народными средствами Ангина лечение народными средства Пищевого отравления лечение Лишае жибера лечение Лечение алкоголизма эффективное Заеда лечение народные средства Колики у новорожденных лечение Заболевание жкт лечение Лечение венерологических заболеваний Лечение уретрита у мужчин антибиотики Лечение рака кожи Лечение укус пчел Лечение разрыва передней крестообразной связки Рефлюкс эзофагит лечение лекарства Геморрой лечение в тюмени Лечение чистотелом онкология Лечение пигментных пятен Отосклероз лечение народные средства Свист в ухе причины лечение Народное средства лечение горла Артриты у собак лечение Лечение воспаление шейки матки лечение Переломы основания черепа лечение Симптом молочницы лечение Лечение паркинсона болезнь Гипотиреоз лечение без гормонов Лечение макулярного отека Лечение боли в поясница Лечение стресса у собаки Лечение воспаления глазного нерва Простейшие у кошки лечение Лечение спастического колита кишечника Зависимость от спайса лечение Лечение проблемной кожи Лечение цветного лишая таблетками Лечение угрей у подростка Кошка чихает что делать лечение Консервативное лечение кист яичников Оливопонтоцеребеллярная дегенерация лечение Лечение резидуальная энцефалопатия Лечение гарднерелл у мужчин Лечение уреаплазмоза у мужчины Лечение кариеса молочные зубы Отеки ног у пожилых лечение Лазер лечение купероза Фолликулярные киста яичников лечение Лечение молочницы народными способами Атрофия зрительных нервов лечение Аднексит хронический лечение народные средства Артериальная гипертензия лечение народными средствами Хейлит лечение хейлита Лечение гипертензии артериальной Псориаз лечение народными Клещи на ресницах лечение Глаз лазер лечение Лечение хромоты перемежающая Повреждение роговицы глаза лечение последствия Лечение рака неумывакин Лечение цветущий лишая Гомеопатические лечение аденоид у ребенка Лечение артрозов в домашних условиях Простатиты симптомы и лечение Трещины прямой кишки лечение Лечение при подагре на ногах Саркоидоз кожи лечение Лечение черного рака яблони При диарее у детей лечение Ожоги лечение спиртом Воспаление слизистой во рту лечение Лечение и профилактика герпеса Кандидоз народными средствами лечение Болит коленом лечение Лечение обострения хронического фарингита Лечение артроза плечевого суставов Лечение рака трава Лечение раковой интоксикации Грыжа позвоночника лечение на Лечение ушиба колени Отравление у ребёнка лечение Лечение множественной миеломы Лихорадка на губах лечение Лечение пчелиной моллю Лечение миопия высокой степени Лечение спинной грыжи народными средства Алушта санатории с лечение Лечение шума в сердце Лечение вульвита в домашних условиях Запоры у кошек лечение Микроспория лечение народными средствами Косточки на стопах лечение Лечение почечной коликой Лечение народным методом изжогу Саднит горло лечение Лечение геморроя стоимость лечения Лечение водянки яичка у мальчиков






Mask Panel. маски фотошоп

2015-03-13 11:45:00 (читать в оригинале)



Это цитата сообщения vk2015 Оригинальное сообщениеMask Panel. маски фотошоп

Маска — это некий трафарет, по которому идет воздействие эффекта на изображение или фотографию, которую вы редактируете. То есть, если вы хотите поработать только с определенной частью изображения, то эту часть лучше всего выделить с помощью маски.

Особенностью маски является то, что в любой момент этот так называемый трафарет вы можете отредактировать как вам нужно, чтобы применить воздействие на какой-то другой участок фотографии или вовсе отменить.

5051374_pic9 (700x542, 495Kb)

Особенности видеокурса:  http://o.cscore.ru/webfoto/disc88

Разрешение уроков 1080p

Курс записан в высоком разрешении Full HD 1920*1080, что обеспечивает исключительную четкость изображения даже на больших мониторах.

Совместимость
с Photoshop CC 2014

Уроки записаны в Photoshop CC, но на 100% подходят и для самой последней версии Фотошопа (CC 2014).

Действия без панели:

1. Создаем копию всех сведенных слоев изображения CTRL+ALT+SHIFT+E.

2. Идем в меню Изображение – Создать дубликат.

3. В настройках включаем чекбокс Создать дубликат только сведенного изображения.

4. Меняем цветовую модель. Изображение – Режим – CMYK.

5. Переходим в исходный документ.

И ещё 11 действий

Действия с панелью:

1. Нажимаем кнопку CMYK на вкладке панели Color Range Masks.

2. Меняем режим наложения слоя с желтым каналом на Перекрытие.

3. Инвертируем слой "канал Y".

4. При необходимости размытия слоя нажимаем соответствующие кнопки в верхней части панели.

5. Подбираем непрозрачность слоя.

ФИНИШ

 






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.