Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb5
bb5
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-300.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 16:15:50 блограйдером 1234zz
 

ВСД и ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ. ОПАСНО ЛИ ЭТО?

2016-08-27 19:50:00 (читать в оригинале)


4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Сон ребенка и шум. Руководство для мам., Упражнения, которые помогут при болях в пояснице, Важные диагностические признаки, Депрессия. Методы самопомощи, Видео, Прикорм. Руководство для мам., Вероятно у Вас холецистит., ВСД, НЕВРОЗ И ДУХОВНОСТЬ. Мой опыт + ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, Способы омоложения лица, Вероятно у Вас хруст в суставах.,



Трещинки на губах.

2016-08-25 19:50:00 (читать в оригинале)


Трещины чаще всего образуются на нижней губе, как бы деля ее на две части. Причины — повышенная сухость красной каймы и слизистой оболочки губ, недостаток витаминов в пище, а также вредная привычка облизывать губы или держать во рту гвозди и булавки, откусывать нитки.Трескаются губы иногда у тех, кому приходится долго работать на холоде, солнце, ветре.Чтобы губы меньше сохли, полезно смазывать их бесцветной помадой — «Гигиенической», «Айболит», «Атласной». Если сухость-результат повышенной чувствительности к солнечным лучам, целесообразно пользоваться защитными кремами «Луч» или "Щит".Бывает, что ни крем, ни помада не помогают. Тогда обязательно надо обратиться к врачу. Иногда рекомендуют синтомициновую эмульсию, а также витамины А, группы В и продукты, богатые ими: сливочное масло, печень, яичный желток, мясо, молоко и молочные продукты, ржаной хлеб, овсяную кашу, салат, петрушку, черную смородину.Трещины могут появляться и в углах рта. Это так называемые заеды-инфекционное заболевание, вызываемое стрептококками или дрожжевыми грибками. Заеды бывают преимущественно у детей, имеющих неправильный прикус, или у пожилых людей, пользующихся плохо пригнанными протезами. В углах рта у них образуются кожные складки, постоянно увлажняющиеся слюной.Здесь-то и размножаются болезнетворные микробы и грибки.Для того, чтобы избавиться от трещин, надо, не откладывая, обратиться к врачу — стоматологу или протезисту. Только сделать это надо своевременно, иначе трещины углубляются, покрываются гнойно-кровянистыми корочками, и тогда уже потребуется длительное и упорное лечение.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Невроз? Меняем образ жизни!, Убийца века или друг- "холестерин", Укус клеща., Скорая помощь при панический атаке, ДЛЯ НОВИЧКОВ! С ЧЕГО НАЧАТЬ? ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПАНИЧЕСКИХ АТАК, Спорт и Фитнес при НЕВРОЗЕ, Общая характеристика боли в суставах, Флеботромбоз, Профилактика болезней сердца, Эти 8 поз йоги спасут тебя от боли в шее и позвоночнике.,



МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН ИЗ АПТЕКИ ЗА КОПЕЙКИ!

2016-08-23 19:50:00 (читать в оригинале)

Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин.

Вот подборка лучших средств из аптеки:

Ретиноевая мазь от морщин. 
Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом: 


Очистить кожу. 
Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать. 
Процедуру нужно выполнять перед сном.
Цинковая мазь от морщин. 
Средство имеет множество полезных свойств, благодаря чему применяется для решения многих косметологических проблем, в том числе и для устранения морщин. Цинк – это природное солнцезащитное средство, которое защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а ведь именно они является основной причиной раннего увядания кожи. 
Мазь нужно тонким слоем наносить на проблемные участки кожи перед выходом из дома. Следует учитывать, что цинк сильно сушит кожу, поэтому лучше использовать его в сочетании с увлажняющим кремом.
Гидрокортизоновая мазь. 
Препарат является аналогом знаменитых инъекций ботокса, хотя и имеет совершенно иной принцип действия. Гидрокортизоновая мазь способна удерживать влагу в коже, благодаря чему морщинки растягиваются и становятся менее заметными. Мазь нужно наносить на кожу тонким слоем 2 раза в день.
Мазь Релиф. 
Данная мазь, как и другие средства для лечения геморроя, давно применяется для борьбы с увяданием кожи. Дело в том, что в состав таких препаратов входит акулий жир, способствующий уплотнению тканей и регенерации клеток. Помимо этого, мазь моментально устраняет круги и припухлости под глазами. Рекомендуется наносить мазь на кожу утром и вечером.
Гепариновая мазь от морщин. Обладает противоотечными свойствами, поэтому широко используется для ухода за кожей под глазами для устранения синяков, мешков и мелких морщинок. Наносить мазь следует на чистую кожу аккуратными движениями 2 раза в день.
Мазь Радевит от морщин. 
В состав препарата входят большие дозы витаминов А, Е, D2, благодаря чему регулярное применение мази позволяет значительно улучшить состояние кожи, разгладить морщины, сделать цвет лица более свежим. Мазь нужно наносить на лицо массирующими движениями. Использовать утром и вечером.
Мазь Солкосерил. 
Препарат способен повышать выработку коллагена, восстанавливать поврежденные ткани, улучшать кровообращение. Благодаря этому, регулярное использование этой мази дает великолепный омолаживающий эффект. Мазь нужно перед сном тонким слоем наносить на проблемный участок кожи. Проводить процедуру следует через день.
Внимание! Перед применением мазей необходимо внимательно читать инструкцию по применению. Многие мази предназначены для применения в течение короткого промежутка времени.
Преимущества мази от морщин
В состав входят безопасные компоненты
Доступная цена
Высокая эффективность
Удобство использования
Недостатки мази от морщин
Наличие противопоказаний. Внимательно читайте инструкцию по применению
Возможна индивидуальная непереносимость препарата.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Тяжесть в животе, Cальпингофарит, Влажные салфетки. Какие выбрать для ухода за проблемной кожей?, Этмоидит, Вероятно у Вас ушиб., Желатин. Морщин не будет!, Очищение организма с помощью мёда и корицы, Убийца века или друг- "холестерин", Как изменить негативные мысли? Пример, ,



Бальзам для лечения костей

2016-08-19 19:50:00 (читать в оригинале)

Этот состав для лечения костей я однажды нашла в старом женском журнале. И рекомендовал его к применению летчик-космонавт Георгий Гречко после перелома ноги.
Я его опробовала на своем друге. Он прораб монтажников и упал с высоты 4-х этажного дома, переломал обе ноги, причем правую в двух местах, руку и два ребра. Перенес несколько операций, но одна нога сростаться нормально не хотела, гноилась. Мы с его женой сделали ему этот состав и через месяц он уже был дома, а через три пошел на работу. Состав для костей: В 3-х литровую банку сложить свежие сырые вымытые яйца белого цвета - 20 штук. Затем брать лимоны (количество зависит от размера лимона), разрезать пополам и выжимать из них сок в банку с яйцами, до тех пор, пока яйца полностью не покроются соком.
Накрыть банку салфеткой и поставить в комнате в темное место на 15-20 дней ( пока не растворится вся скорлупа). Затем перемешать яйца с соком и удалить из банки пленки от яиц (выловить ложкой). Добавить в эту смесь 1 бутылку коньяка (о.5л), перемешать и хранить в холодильнике. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 0.5 часа до еды. Противопоказания: аллергия на компоненты состава для лечения костей, язва желудка, гастрит. И конечно перед его применением необходимо обследоваться: сделать УЗИ печени и почек. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Общая характеристика боли в суставах, Снятие мышечного напряжения при тревоге, Тяжесть в животе, Суставная гимнастика, Боли в горле, Артриты, Упражнения, которые помогут при болях в пояснице, Упражнения для восстановления зрения.Полное восстановление зрения., Стенокардия, Домашняя чудо-мазь,



Причины тревоги

2016-08-17 19:50:00 (читать в оригинале)



Причины тревоги могут быть две: внешние либо внутренние. Внешнюю тревогу человек испытывает, когда является либо свидетелем, либо участником какой-либо ситуации. Это может быть ссора, долгое пребывание в очереди или дорожной пробке, просмотр какой-то телепередачи с элементами насилия или криминала. Если на улице на вас нападает грабитель или вы участвуете в какой-то передряге… Конечно эти и подобные события будут вас напрягать, вы будете нервничать, переживать. Возникшая в таком случае тревога- это нормальное физическое состояние любого человека.
Другой вид тревоги – внутренняя. Этот вид тревоги человек порождает сам. Начинается, обычно с того, что человек чувствует какое-то непривычное ощущение (учащенное сердцебиение, головокружение, нехватку дыхания…), не понимая, что с ним происходит, человек задается вопросом «ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?» И начинает быстро искать катастрофические объяснения своим состояниям. Рассмотрим пример. Представьте себе, человек заходит в метро и вдруг неожиданно у него начинает кружиться голова. Он задает себе вопрос : Что со мной? И сразу находит КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ объяснение «У меня что-то с головой, я теряю сознание, у меня инсульт, я умираю». Подумав это, он, естественно, начинает бояться. Понятно, что после таких мыслей у него уже начинает усиленно биться серце, выступает испарина, учащается дыхание…он начинает себя «накручивать». У страха глаза велики и в скором времени он уже уверен, что все эти симптомы – подверждение его опасений. Он начинает бояться еще больше, а симптомы начинают усиливаться еще с большей силой. Возникает замкнутый круг: чем больше человек боится, тем сильнее испытывает симптомы, чем сильнее симптомы, тем больше страх….А там недалеко и до паники, а затем и до панического расстройства. И все из-за чего? Из-за катастрофических объяснений свого самочувствия! И если бы в этой ситуации человек не испугался, а объяснениями его симптомов были “Что-то я сегодня не выспался или что-то не то съел, или устал», эта история закончилась бы совсем по-другому.
В случае же катастрофизации, человек испытывает чрезмерную тревогу. Тревога – это эмоция, а в результате любих эмоций выделяются гормоны. В частности - адреналин, действием которого и обусловлены все испытываемые симптомы.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Депрессия. Методы самопомощи, Домашняя чудо-мазь, Агорафобия. Методы самопомощи, Методики отвлечения при избыточной тревожности или при приближении панической атаки, Гимнастика для пожилых, Снятие мышечного напряжения при тревоге, Синовиты, Причины тревоги, Что эффективнее: эфирное масло или химический препарат?, Мигрень,



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.