Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb5
bb5
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-300.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 16:15:50 блограйдером 1234zz
 

Способы омоложения лица

2016-09-20 19:50:00 (читать в оригинале)

  Выступление специалиста по Су Джок терапии и твист-терапии Елены Марковских в передаче "Доброе утро, Россия!" (канал РТР).
    Тема выступления: "Способы омоложения лица".



4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Почему я ощущаю негативные эмоции? Когнитивная модель., Сильная боль в спине, Очищение организма с помощью мёда и корицы, Ринофарингит., Лечение остеохондроза народными средствами, Что эффективнее: эфирное масло или химический препарат?, Правильное дыхание для снятия симптомов панической атаки, Как оптимизировать обмен веществ?, Артриты, Подтяжка лица своими руками,



КАК ПОЧИСТИТЬ ЛИМФОСИСТЕМУ КОРНЕМ СОЛОДКИ.

2016-09-10 19:50:00 (читать в оригинале)


Скажу честно, была в шоке от результата! Солодка творит чудеса.
Пробуйте такой рецепт
— 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться, чистка может сопровождаться разными выделениями. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике, где
большое количество лимфоузлов.
Далее нужно просто выпить сорбент — Энтеросгель (продается в аптеке), он соберет всю грязь и выведет из организма. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Двигаясь по кишечнику, энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.
— 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды. Кушать можно через 1,5-2 часа.
Курс очищения нужно проводить 2 недели.
Желательно после такой очистки пропить витаминно-минеральный курс, чтобы восполнить то, что может уйти вместе с чисткой.
В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели.
Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого!
Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. У одной клиентки прошел хронический кашель, который ее мучал годами. Врачи были бессильны.
У клиента-курильщика кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах. Также у него стала меньше аллергия весной и очистились гайморовы пазухи. Причина — загрязненная лимфа.
У третьей клиентки прошли мигрени, тоже вызванные загрязнением нормализовалось давление. Чтобы усилить очищение организма, добавьте сюда баню и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод.
Инна Нефедовская
http://arrowluck.ru/blog/chudo-sredstva.html


4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Почему я ощущаю негативные эмоции? Когнитивная модель., ВСД и ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ. ОПАСНО ЛИ ЭТО?, КАК ПОЧИСТИТЬ ЛИМФОСИСТЕМУ КОРНЕМ СОЛОДКИ., Влажные салфетки. Какие выбрать для ухода за проблемной кожей?, Флеботромбоз, Остеохондроз шейного отдела позвоночника, Вероятно у Вас фурункулез., 7 ПРИЧИН НИКОГДА НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ЛУКОВУЮ ШЕЛУХУ, Лечение и восстановление волос. Рецепты наших бабушек., Общие принципы терапии боли в горле,



Очищение организма с помощью мёда и корицы

2016-09-08 19:50:00 (читать в оригинале)


Корица в сочетании с мёдом оказывает на пищеварительный тракт нормализующее воздействие

Корица в сочетании с мёдом оказывает на пищеварительный тракт нормализующее воздействие


Этот рецепт практически всем
помогает уменьшить объём талии, улучшить цвет лица, а также избавиться от парочки лишних килограммов.


Корица в сочетании с мёдом оказывает на пищеварительный тракт нормализующее воздействие, устраняет гнилостную микрофлору, которая замедляет процесс 

пищеварения, удерживая в организме продукты распада и отравляя его токсинами


















Итак, вечером:

  • Отмерим 1 часть корицы и 2 части мёда. В качестве мерки может быть ложка.
  • Вскипятим воду – нам понадобится одна чашка.
  • Зальём корицу кипятком и выдержим в закрытой посуде пол – часа.
  • Добавим в настой мёд и размешаем.
Половину напитка выпить на ночь, оставшуюся половину приберечь в прохладном место до утра.
Два условия напоследок:
Средство эффективно только на пустой желудок.
Не нагревать, иначе снижаются полезные свойства мёда.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит ВСД, панические атаки, методы самопомощи, Здоровье - за 5 минут, Травма носа, ВСД и ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ. ОПАСНО ЛИ ЭТО?, Сильная боль в спине, Спорт и Фитнес при НЕВРОЗЕ, Ринофарингит., Агорафобия. Методы самопомощи, Суставная гимнастика, Упражнения, которые помогут при болях в пояснице,



Эти 8 поз йоги спасут тебя от боли в шее и позвоночнике.

2016-09-02 19:50:00 (читать в оригинале)


Тебе знакома затмевающая все мысли боль в шее? А когда жутко ноет область поясницы? Эти ощущения — одни из самых неприятных. Самое печальное — если болят именно эти отделы позвоночника, значит нарисовывается какая-то серьезная проблема.

Использовать йогу для лечения подобных недомоганий до сих пор считалось малопопулярной практикой. Однако люди, которые попробовали много разных методов для того, чтобы укрепить свою шею и позвоночник, после этих упражнений не стали ничем больше заниматься, кроме йоги! Такая зарядка работает, она избавляет от ужасной мышечной боли; сделав её, ты сразу почувствуешь облегчение.
Вот некоторые позы йоги, которые позволят снять зажимы во всех областях, окружающих твою шею. Позвоночник также станет менее напряженным, а это так важно для тех, кто работает сидя!
Ляг на живот и сомкни руки за спиной. Вытягивай руки до тех пор в сторону, пока это возможно. Важно этот процесс делать плавно, чтобы не повредить связки.
Опустись на колени, упрись локтями в подставку и опусти голову вниз. Замри в таком положении, постепенно растягивая позвоночник и глубоко вдохни 10 раз.
Сядь, поджав ноги под себя и соедини руки за спиной, как показано на картинке. Глубоко дыши, держи голову ровно. Это одно из тех упражнений, во время выполнения которого может быть очень больно, но польза его велика.
Наклонись в положении стоя, ноги поставь на ширине плеч. Соедини руки и заведи их вверх, за голову. Тяни руки вперед изо всех сил, так твой позвоночник хорошо выпрямится.
Положи предплечья на стену параллельно друг к другу ниже уровня плеч, держа локти широко. Сделай пару шагов от стены назад и опусти свободно голову. Выполняй это упражнение на пять глубоких вдохов.
Поставь один из блоков под голову, другой — под поясницу. Позволь своему телу расслабиться в таком положении. Замри в этой позе, считая вдохи до пяти раз.
Стань на четвереньки, заведи одну руку в сторону, другую — вверх. Голова должна быть опущена вниз и упираться в пол. Тянись руками в разные стороны, сделай десять глубоких вдохов.
Соедини противоположные бедро и локоть и очень хорошо потяни. Свободная рука должна быть чуть отведена назад. Сделай это упражнение для каждой ноги отдельно, следи за тем, чтобы мышцы бедра хорошо тянулись.
И, напоследок, один очень важный совет, который поможет тебе избежать боли в области шеи. Не смотри в телефон или другой гаджет во время ходьбы! Это очень неестественное положение для шеи.
Чтобы шея отдыхала, подбородок должен быть слегка опущенным вниз и как бы прижиматься к шее, тогда она будет расслаблена и боли не будут тебя беспокоить.
Пускай эта замечательная зарядка поможет тебе оставаться здоровым! Позвоночник — ось, на которой держится весь твой организм, и если он не здоров, то страдают и другие органы. Включи эти позы в свой ежедневный комплекс физических упражнений и ты увидишь, насколько укрепятся твои мышцы.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит 12 продуктов для красоты и здоровья, Эти 8 поз йоги спасут тебя от боли в шее и позвоночнике., Боли в грудной клетке, МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН ИЗ АПТЕКИ ЗА КОПЕЙКИ!, Вероятно у Вас энтероколит., Как справиться с всд, паническими атаками, неврозами самостоятельно, Связь физического здоровья и психики, Насморк и отдых., Заложен нос. Что делать?, Что необходимо знать, что бы победить остеохондроз?,



Прикорм. Руководство для мам.

2016-08-31 19:50:00 (читать в оригинале)

ПРИКОРМ МАЛЫША.

На сегодня найти информацию о том какой прикорм и когда вводить не составляет труда для молодой мамы. Сколько врачей - столько и мнений и рекомендаций, но все они имеют ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ:
- прикорм начинают вводить с 6 мес.;
- каждый новый продукт вводят постепенно начиная с 3-5 гр. (1 чайная ложка) и оценивают реакцию на него ребенка (нет ли высыпаний на коже, расстройства стула…);
- добавлять новый продукт необходимо через 5-7 дней после отсутствия негативной реакции на предыдущий (например дали картошку 5-7 дней, а потом добавили морковь);
- давать только те продукты, которые растут на территории проживания (рождения) ребенка и его родственников (папа и мама, дедушки и бабушки) - это предотвратит образование негативной реакции в виде диатеза у ребенка;
- сначала дается ребенку прикорм и потом докармливание за счет грудного молока или смесей (в зависимости на каком вскармливании ребенок)
Самой оправданной и универсальной схемой является следующая:

Теперь более детально:
1) ВВОД КЕФИРА в рацион ребенка. Первый раз даем 3-4 чайных ложечки, после чего докармливаем грудным молоком. В течение дня наблюдаем за состоянием ребенка и реакцией организма на новый продукт. Если все нормально, то на следующий день увеличиваем «дозу» в два раза и так далее (1-й день – 15-20 мл, второй день – 30-40 мл, третий день – 60-80 мл, четвертый – 120-160 мл). Все это время докармливаем детёныша грудным молоком.
2) ВВОД ТВОРОГА. По достижению необходимого результата (150-160 мл кефира) начинаем добавлять в кефир творог. Первый день – 1 чайная ложечка. Второй – две ложки. Постепенно доходим до 30 грамм (30 г для детей 6-8 месяцев, 50 г для детей старше 8-ми месяцев). В итоге получаем второе кормление, полностью замещенное 150 мл кефира + 30 г творога. В такую смесь можно добавлять немного сахара. Это зависит от вкусовых пристрастий малыша. В подобном ритме (3-4 кормления грудью и 1 кормление кефиром с творогом) живем до 7-го месяца.
3) ВВОД КАШ (7 мес.). Используем молочно-крупяные каши. Три вида наиболее рациональны – гречневая, овсяная, рисовая. Необходимо заменять еще одно кормление – желательно последнее, перед ночным сном. Схема: первый день – 3-4 ложечки + грудное молоко/адаптированная молочная смесь, второй день в два раза больше каши + грудное молоко/адаптированная молочная смесь и так далее. В конечном итоге вы должны полностью заменить одно кормление молочно-крупяной кашей.
4) ВВОД ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ (8 мес.). Время введения в детский рацион овощей и фруктов должно совпасть с появлением у ребенка хотя бы одного зуба. Если есть хоть один – нет вопросов, начинаем овощи. Если нет, что маловероятно, давайте еще чуть-чуть подождем. Для начала проводим пробное кормление овощным отваром – нужно проверить, как ребенок отреагирует на овощи. В первый день предлагаем 30-50 г, на второй – в два раза больше. Если все нормально переходим на овощной суп или на овощное пюре и, постепенно увеличивая дозу, полностью заменяем овощами одно из кормлений. На протяжении 2-3 недель кормим овощным блюдом, затем, по аналогии с овощами, осуществляем пробу на мясо – варим суп не на воде, а на мясном бульоне (идеально - кролик, индейка, домашняя курица). Ежели проблем не возникло – непосредственно в суп добавляем протертое мясо, еще через пару дней, опять-таки непосредственно в суп, - круто сваренный желток куриного яйца – в начале 1/5 часть, затем постепенно увеличиваем (в 1 год - 1/2 часть).
5) Ребенка до года желательно хотя бы 1 раз в день кормить грудным молоком. После года это уже не имеет особого биологического смысла. Адаптированные молочные смеси вполне можно давать и до 1,5 и до 2-х лет – 1 раз в день.
Важно помнить, что это УНИВЕРСАЛЬНАЯ СХЕМА и от нее могут быть отступления, поскольку каждый РЕБЕНОК ИНДИВИДУАЛЕН
Давайте более подробно разберем:
1. Когда ребенок КУШАЕТ БОЛЬШЕ 5 РАЗ в сутки (например встает ночью по несколько раз), то все кормления свыше 5 раз (как по схеме) или грудное молоко или адаптационная молочная смесь;
2. Если у ребенка на какой-то продукт ВОЗНИКЛА АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ - прекратить давать этот продукт (это самое главное). В случае сильной аллергической реакции (многочисленные высыпания, сильный зуд и расчеты) дать сорбент и противоаллергическое средство.
3. Ребенок срыгивает постоянно после введения прикорма в виде кефира - поскольку "срыгивание" зависит от объема пищи, которую за раз съедает ребенок, а также от состояние нервной системы. Поэтому нужно знать, что это не является опасным и возникает из-за физиологических особенностей строения пищеварительной системы у малыша (короткий пищевод и слабый сфинктер пищевода), а для предотвращения - растянуть кормление во времени, потому что желудок не будет переполняться, будет меньший обьем пищи и прекратится срыгивание. (сел сначала половину, пару мин. перерыв и снова половину)
4. Ввели прикорм и ИЗМЕНИЛСЯ КАЛ (запах, цвет, консистенция) - если при введении прикорма ребенок бодр, весел, ест с аппетитом, нормальная температура тела, не болит живот то это означает что с ребенком все в порядке (он здоров и нормально развивается). Копаться в содержимом памперсов нет никакого смысла!!!
5. Если первые ЗУБЫ появились РАНО (в 3 мест. и раньше) или ПОЗДНО (позднее 8-9 мес.) то прикорм вводится с 6 мес.
6. Ребенок НЕ ХОЧЕТ КУШАТЬ ОВОЩИ - тот факт, что ребенок отказывается есть овощи на первом году жизни должен восприниматься не как трагедия. Поскольку до 12 мес. можно обойтись молочными и кисломолочными продуктами. Как только начнется интенсивный рост костной системы и возникнет высокая потребность в кальции у ребенка изменятся вкусовые предпочтения и он охотно начнет кушать овощи. Главное не заставляйте!
7. У ребенка аллергическая РЕАКЦИЯ НА МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ (коровье или козье молоко) - исключить молочные продукты и начать прикорм с 7 мес. с овощного пюре.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМНИТЬ!
В первые годы жизни исключить высокоаллергенные продукты (мед, шоколад) и плохо перевариваемые (грибы, манная каша).

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Пчелиный воск — польза и полезные свойства воска пчел, Легализованные наркотики для детей и взрослых на аптечных полках., Агорафобия. Методы самопомощи, Подтяжка лица своими руками, Как изменить негативные мысли? Пример, Холецистит, Замучил остеохондроз?, Когда лучше с ребенком ехать на море., Здоровье - за 5 минут, Лечение остеохондроза народными средствами,



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.