|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Вот они, инновации в сельском хозяйстве! Впечатлён!
2017-02-07 06:23:40 (читать в оригинале)
Офигенная бизнес-идея из Чебоксар - свежее молоко из фермерских хозяйств в киосках-автоматах. Причём молоко дешевле чем в магазине. Пока нигде такого не видел. Мама из этого молока даже делает домашний творог, очень вкусно! По-моему, здорово! Всегда очень радуюсь, когда родной город хоть где-то оказывается впереди.
Зы: Слышал, в Чебоксарах грядёт масштабная реконструкция волжской набережной. Надеюсь, всё получится, и у чебоксарцев появится ещё одна прогулочная зона. Отличный пример - набережная в Самаре.
"Журналистское расследование" от одной из местных газет
2017-02-07 06:14:25 (читать в оригинале)
Заворчивал в газеты разные бьющиеся вещи. Наткнулся на этот материал. Имхо, это просто апофеоз журналистики. Как много нового, каков накал, какова интрига! Но при этом ни слова о виновных и типах загрязняющих веществ. А эксперты какие! И на их авторитет и место жительства ссылаются! К примеру, "рабочий Рустам Зарипов из Магнитогорска". Рабочий ворвался в заметку так неожиданно, что я поначалу решил, что он её и написал. Но нет, нет. Тут явно рука "мастера". Красивая пародия на журналистику получилась. Браво!
Как меня родной город встречал )
2017-02-07 06:07:25 (читать в оригинале)
Я езжу на довольно крупных автомобилях, соответственно, им требуется немало парковочного места. Когда паркуюсь во дворах, обычно стараюсь ставить машину так, чтобы не занять чьё-то место. Понятно, что все эти "свои" места чаще всего тупо самозахват, но нередко человек проводит некоторую работу - согласовывает, бетонирует, чистит на этом месте снег. Вставать туда было бы хамством. Когда я приезжаю к родителям, ставлю машину не возле подъезда, где всё битком, а с другой стороны, под окнами - места там много, и я никому не мешаю. В последние разы парковался на "укатанном сугробе" на повороте. Благо, машина может.
Вчера когда я шёл к машине, со мной заговорила женщина. И состоялся такой диалог:
- Ребята, вы почему под моими окнами машину ставите?
- Вообще-то я ставлю машину под своими окнами на общедомовой территории.
- Там тротуар, мы по нему ходим.
- Вы что-то путаете, тротуара там никогда не было. Там сугроб. Более того, в этом сугробе регулярно паркуются другие машины.
- Но это наши машины, а у вас номера неместные.
- Мадам, я живу в этом доме, ставлю машину на общедомовой территории, остальное вас не касается. Всего хорошего.
Потом эта женщина подходила снова и снова. В итоге просто перестал открывать окно и как-то на неё реагировать. Да, наверное, я не буду больше ставить машину на это место - если будут другие варианты. Ибо так бабуля себя до инфаркта доведёт. Да и общаться с ней нет никакого желания. Но вот что интересно - она ведь добилась своего, хотя не имела никакого морального или тем более юридического права от меня что-то требовать. До сих пор не решил для себя, что делать, если сталкиваюсь с неадекватными женщинами или стариками. Чаще всего просто стараюсь тихо удалиться. Кстати, по неадеквату - скоро снова суд по ДТП, мадам Нотфуллина, видимо, решила обжаловать решение суда, по которому её лишили водительских прав на год. Это какая негуманоидная упертость )
Зы: На неадекват в Чебоксарах мне вообще везет. Иду на днях с папой к машине, в руках мамины соленья. Перед нами выскакивает какой-то парень, причём он тяжело дышит, явно не в себе. Говорит - это ты меня чёртом назвал? Офигеваю. А он напирает, причём по виду чувствую - вот-вот ударит. Отступаю на шаг назад, пытаюсь объяснить - нет, чувак, ты ошибся. Напирает. Уже хотел было отдать банки отцу и действовать по обстановке, но накал снял папа. Просто сказал - мы вместе только что вышли из подъезда, это мой сын, он бы никогда так не сделал. Постепенно чувак сник и слился. Можно было бы и дать ему в челюсть. Но драка с разного рода психами как-то не входила в мои планы. Потом папа, вспомнив "бдительную" бабушку, спросил:
- Это у тебя на всех тест-драйвах так?
- Нет - ответил я. И вспомнил Тулу >>>.
По набережной Москвы-реки
2017-02-06 20:25:32 (читать в оригинале)Раньше я практически не заезжал на машине в центр Москвы. Но сейчас полюбил это делать, правда, лишь в выходные. Люблю воскресную Москву. Она прекрасна! Особенно на набережной. Предлагаю прокатиться вместе с нами! За видео спасибо Артёму
runawaytrain13.Зы: Здорово, когда в машине встроенный Яндекс-навигатор и есть 3G-модем. Более того, здесь полноценная мультимедийная система на андроиде, можно ставить какие угодно приложения. Мне, правда, вполне хватает навигатора, а для остального есть смартфон )
Тэги: авто, авточайника, видео, записки, москва, позитив, путешествия
Комментарии | Постоянная ссылка
Мусина продГусеница
2017-02-06 19:44:15 (читать в оригинале)
Коллеги-кошководы, делюсь с вами математической моделью мусиного питания. Ряженка - всему голова, а вот молоко мы не любим. Основной подлапный корм - Friskies для котят, иногда ещё сухой корм Royal Kanin. Корм экспериментальный - килька в томате. Она, кстати, дешевле и вроде как натуральнее, и при этом Мусинтия от неё без ума. Пока открываю банку, мурлычет радостные песни. Так же Муся ест мяско, колбаску и даже разного рода паштеты. Пока не угостил её паштетом из сухпайка "Знания", сидела и плакалась на голодную жизнь. Хотя только что поела. Вопрос - как можно улчшить мусин рацион? И что едят ваши питомцы?..
Зы: К ветеринару сходим в ближайшее время...
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

