|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Инфобизнес - возьми и сделай! -/Записи в блоге |
|
Инфобизнес - возьми и сделай! -
Голосов: 1 Адрес блога: http://infobusiness2.ru Добавлен: 2008-02-29 17:10:49 блограйдером jolly_m |
|
Критерии успешных переговоров -2
2011-07-11 10:33:03 (читать в оригинале)Еще один критерий – это скорость. Она очень важна в переговорах, но, естественно, она должна быть не в ущерб результату. Я уверен в том, что успешные переговоры проходят достаточно быстро. Умение договариваться показывает, насколько вы видите суть, а не второстепенные моменты.
читать дальше
Как для Ваших товаров найти сопутствующие товары?
2011-07-11 10:03:03 (читать в оригинале)Что дополнительно можно начать продавать? Подумайте, для чего клиент покупает Ваш товар? Запишите его более высокую цель, какую задачу или проблему он решает этой покупкой? Какие еще товары или услуги могут помочь решить эту задачу?
Пропишите процесс принятия решения пользователем. Какие действия человек делает до продажи и после продажи? Какая ему в этом нужна помощь? Ваша задача, описать ситуации, в которых человек покупает Ваш продукт. Посмотрите, при решении основной задачи, какие еще сопутствующие вопросы у него возникают? Где еще Вы можете удовлетворить его спрос и больше заработать денег? Если Вы лучше понимаете процесс покупки клиентом, процесс принятия решений, то Вы можете больше предложить ему товаров и сможете больше заработать
_____________________________
Ельницкий Антон
Увеличение интернет-продаж
читать дальше
Обратная связь в переговорах
2011-07-11 09:58:39 (читать в оригинале)Кто из вас после того, как проведет переговоры, потом садится и разбирает состоявшуюся беседу по пунктам, выявляя ошибки, а потом пишет, что нужно еще проработать в будущем?
Это нужно обязательно делать.
Многие не видят в этом смысла, а он довольно значителен, потому что именно эта обратная связь позволяет развиваться. Тот, кто провел 10 переговоров и сделал 10 исправлений в своей деятельности, гораздо быстрее продвинется по этой стезе, чем тот, кто думает: «Опять переговоры как-то прошли».
Итак, рекомендую вам использовать алгоритм ДуДеИ и, более того, распечатать его на листе бумаги и повесить куда-нибудь, чтобы он был перед глазами и вы могли перед каждыми переговорами напомнить себе о трех важных пунктах - «думай», «делай», «исправляй».
Чтобы этот алгоритм начал хорошо работать, также рекомендую вам просто помнить о нескольких вещах.
читать дальше
Алгоритм ДуДеИ
2011-07-11 09:54:30 (читать в оригинале)Итак, секретной техники я не обнаружил. Между тем, есть и хорошая новость - алгоритм эффективного обучения переговорам, который я назвал ДуДеИ.
Что же это такое?
Благодаря этому алгоритму вы сможете наиболее эффективно развиваться в переговорах. На самом деле, навыки переговоров можно прокачивать бесконечно и всегда есть куда расти. Но при этом важно понимать, в каком направлении нужно двигаться.
Вот шаги моего алгоритма:
1. Думай.
На этом этапе важно поставить цель переговоров. Многие зачастую идут на переговоры, не имея четких критериев и понимания, каких результатов они хотят добиться. У таких людей довольно смутные и неустойчивые представления о конечной точке общения, и в ходе переговоров с оппонентом они могут коренным образом поменяться.
2.Действуй.
читать дальше
Секретная техника переговоров
2011-07-11 09:50:09 (читать в оригинале)Когда я спрашивал участников своих тренингов, чего они хотят добиться от участия, многие отвечали: «Хотим узнать какой-нибудь «секретный секрет», эксклюзивную технику, освоить финт ушами, запомнить последовательность действий, которые можно произвести - и переговоры начнут складываться так, как нам нужно».
За 10 лет я прочитал больше сотни книг по переговорам и посетил не один десяток тренингов. И не нашел такой «секретной» техники, хотя многие названия книжек обещали мне 100%-й успех в переговорах с любым человеком и даже не человеком.
читать дальше
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
