Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

Выбор

2016-09-05 23:44:43 (читать в оригинале)

Когда разуют тебя, разденут, окунут в прорубь и поведут по снегу голодать в нетопленную однушку - ты вспомнишь, что возможность была. Отдать свой голос за человека, связи которого крепче атомных. Щедрость которого больше себя самой.

Лаврентий Пысин. Искупление грехов налом.



Выбор

2016-09-02 23:10:49 (читать в оригинале)

Тебя обманут, обдерут и облают все. Ты узнаешь, что такое рыдать по-большому. И придешь ко мне. И я огорчу весь мир, чтобы утешить тебя одну.

Лаврентий Пысин. Ближе мужа, лучше любовника.



Мы

2016-08-11 11:20:54 (читать в оригинале)

Россия во многих военных областях превосходит большинство стран НАТО, включая США... Способность к выявлению и перехвату сигнала, ведению войны в спектре электромагнитных волн, по сути, во всем, что существует в воздухе вокруг места боевых действий, - еще одна сфера, в которой американцы были особенно впечатлены навыками российских военных. И эти навыки безусловно превосходят навыки военных сил НАТО... (Военный обозреватель Би-би-си Джонатан Маркус)

Когда мы на вас нападем (а мы не будем этого делать), и наши танки пройдут Европу как нож сквозь постное масло, наши умные бомбы запостят Вконтакте фотки мест, куда они прилетели, наши лодки всплывут в ваших аквапарках и прудах с жирными лебедями, наш десант сядет в ваших барах и закажет баб - вы поймете, что мы великая и удивительная страна. Это мы запустили в космос Белку, Стрелку и Гречку. Это мы способны питаться и вытирать жопу одной и той же бумагой. Это мы, распавшись на куски, остались тем же, чем были. И это вы должны быть нам благодарны за то, что мы спим и видим, а не встаем и делаем. Бойтесь. Если нам прикажут (а этого не случится), мы легко сравняем ваши города со своими.



Эрдопу

2016-08-07 23:28:09 (читать в оригинале)

Эрдоган назвал Путина другом и предсказал прорыв в отношениях с Россией (РБК).

Который будет результатом прорыва в отношениях Владимира и Реджепа. Они встретятся в формате "всё включено", жахнутся в дёсны и обменяются кругами для унитаза. Турция войдет в СНГ, ЕВРАЗЭС, БРИКС, ТВИКС и ТВИН ПИКС, Россия войдёт в НАТО, возьмёт со стола нужные документы и быстро выйдет. Зачатые в Анталии помидоры доберутся до Сахалина, рожденные за гаражом зимогоры дорвутся до Мармариса, двуглавый полумесяц в четвёртой фазе взойдёт над Единой Медведицей и наступит быстрый безболезненный рай, с вами был Павел Глоба, оставьте сдачу себе.



Шу

2016-08-06 21:28:05 (читать в оригинале)



Алексей Венедиктов выяснил, кому на самом деле принадлежит самолет Шувалова. Оказывается, сыну Шувалова. Это огромная разница. Если бы Шувалов был грибницей и рос на одном корне с семьей, ее бы не было, а так да. С учетом того, что Шувалов-старший способен не видеться с сыном до полугода, можно утверждать, что он и самолет абсолютно чужды друг-другу. И даже где-то враждебны. Ибо летать на самолете с площадью салона 20 квадратных метров - смешно для человека с таким гербом и заслугами. Что же касается собак, то они Шувалову даже не родственники (он не корги), и упреки здесь неуместны. Как неуместны они и в отношении самого Венедиктова, который не собирался вписываться за Шувалова, а сделал это случайно.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.