Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

Давно тому назад

2016-12-12 16:30:44 (читать в оригинале)



На фото нас нет, в наряде с Серегой были. У пульта. Того самого. Пока они перед болванками хлебалами торговали, Серега оба ключика доточил, сигналку отрубил и моей кровью на стекле завещание написал. В грубой форме. Вашу, мол, Родину-мамашу в говно и кашу, и ихние штаты к херам в купаты. Нормальный хороший парень. Но долгое воздействие паров окислителя на голову и окрестности. Простой солдатик пены изо рта напустил, пошел, повесился, с довольствия сняли да под две губных гармошки за гаражом прикопали. Офицерюга РВСН - совсем другой коленкор, муар и печальный креп. Первая, короче, пошла. А я встал, не вижу нихера, но знаю, что мир красный, мокрый и жить в нем больно. Но тоже пошел. Кое-как разлепил, кое-как нашарил, поднял и из табельного ему в спину. Но Гречке в рыло. Он портретом висел у входа. И в стул. И в пол. Рука не та, башки, считай, вообще почти нет. Серега обернулся. Ты ж, сука, грит, недоделал тебя, козли... И в лоб.

Героя мне не дали. Водка, брага и спирт в анализах. Под землей, как и на земле, без них скушно. Изделие над полюсом уже подорвали, эскимосам внеплановое сияние, пендосам внеплановое учение, ошибка наведения, сход с траектории, бля-бля-бля, пардон, бла-бла-бла. И даже спасибо не сказал никто. И не скажет. Разве Серега. За то, что я его не пулей, а рукояткой.



Лаврова обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка

2016-12-10 21:13:43 (читать в оригинале)


Сериал существует при поддержке зрителей.
1 - Карта Сбербанка 5469 3800 4809 7710
2. PayPal azbukova@gmail.com
3. Я-кошелёк - 410012194144814.


Ф

2016-11-26 12:03:39 (читать в оригинале)

Ушёл Фидель, хромая тяжко
Ногою каменной своей.
Его зелёная рубашка,
Его папаха и коняшка,
Его наган, усы и шашка
Сданы в музей.

Ушёл Фидель, следы оставил,
Впечатанные в мягкий лоб.
Он из-под кепки не картавил,
Он из-под чёлки не гнусавил,
Он просто раком всех поставил
И ёб.

Ушёл Фидель, сестра Рауля,
Племянник Синей Бороды.
Его блокады не согнули,
Его враги давно уснули,
Его запомнили. И хули?
А до пизды...

ДР

2016-11-24 05:28:22 (читать в оригинале)

Долго думал. Но все-таки поздравлю этого человека. Сейчас, когда страна нуждается в серьезных и ответственных людях, он - последний, на кого хотелось бы опереться. Я стараюсь не употреблять в публичной речи слов вроде "мудак", "говнюк", "жопотряс". Но иногда, глядя на него, хочется. Шестаков - это ворона, переодетая попугаем. Где-то в дальнем конце базара стоит заплеванная изнутри клетка, и нервная птица в ней пытается сама себя продавать. Когда кто-то из жалости бросает ей корку, она мгновенно ее сжирает и начинает орать благим матом. На меня. Матом. Почему на меня, Женя? Разве это моя вина, что ты не умеешь ничего, кроме как обзывать сограждан "кукариотами" и писать про оскорбление чувств ворующих? Разве это я виноват, что ты не ценишь ничего, кроме возможности вонять сквозь две кирпичных стены? Твоя злая задница прогрызла под тобой стул и лает. На меня. Но я добрый караван, потерплю.

Ладно. С новым, 52-м годом, тебя, Евгений. Пусть, как ты любишь, благодарные читатели тебя поздравят и накидают тебе полную клетку денег.

Paypal: 6takov@gmail.com
Сбербанк: карта 4276 8380 3595 4405
Альфа-банк: карта 5486 7320 0979 8828
Яндекс-деньги: 4100187930905

Я тоже поздравляю тебя. И дарю самое ценное, что только можно подарить - жизнь. Пользуйся, дорогой. И помни, что кто дал ее - тот и взял.



Кино

2016-11-23 09:48:48 (читать в оригинале)

Фильм "Притяжение", анализ мазка.

Свершилось. Рыжий сёр Федор Бондарчук ответил на немой вопрос Путина: "Таки где оно? Где великое кино о великой, но не той, а этой войне?" Страна придумала "Армату", остроконечными "искандерами" обновила грозную готику Кёнигсберга, послала лучших кочегаров в Средиземное море топить за наших. Даже Обамо, стиснув жабры, назвало Россию военной супердержавой с огромными первичными признаками. Так покажем ему вторичные!

Фильм снят в манере "суповой, но гордый набор" и представляет собой целиком штампованную конструкцию, изготовленную по старым вражеским чертежам. Оригинальным является лишь способ работы со сценаристами, которым вместо денег давали крепких плетей, когда они пытались вставить что-то свое. Как и задумано, вышла копия, как и всегда, в масштабе 1 к 72. Схема: агрессивная бездуховная цивилизация из дальнего зарубежного космоса пытается покорить московский район Чертаново. Накачанные жители которого во главе с накрашенным под генерала Олегом Меньшиковым сопротивляются злу насилием. Бюджет скромный - 6 миллионов долларов. Фильм выйдет в начале и будет забыт в конце следующего, 2017 года.




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.