Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

Лица

2016-03-16 22:07:58 (читать в оригинале)

0Z4A6779.jpg

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник предложил Дмитрию Медведеву перенести столицу страны в Севастополь. Он же предложил отказаться от парламентских и президентских выборов на время действия санкций с внесением в Конституцию соответствующих поправок.

Таки шо мы с вами имеем большую честь видеть на фотографии? Мужчина собирается писать ручкой на сукне своего стола. Ручка из дорогого набора, но шариковая. Это говорит о том, что мужчина далек от тех дворян, которые охраняют трон, и ближе к тем дворянам, которые поднимают ногу на столб. Массивные часы на руке с большим соотношением диаметра корпуса к диаметру циферблата говорят о том, что мужчина сверяет по ним не столько время, сколько свое положение в иерархии подобных ему мужчин. Обе папки, лежащие на столе, закрыты, дабы черти и титьки, нарисованные в большом количестве на бумагах, не стали добычей вражеской агентуры. За спиной хозяина кабинета - полки с книгами, призванные нас убедить, что мужчина черпает из классической литературы большой ложкой. Хотя и с дыркой. Это не хранилище информации, как можно подумать, а своего рода интеллектуальный оберег для отпугивания вопросов типа "А не вы ли мне мебель при переезде грузили?" Лицо мужчины, гармонируя с бюстом коня на деревянном сейфе, смотрит вбок. Полагая, что глядит вдаль. Щетина на подбородке говорит о том, что фотосессии было уделено много времени. Как по мне, именно люди такого ума и вкуса и должны давать советы людям, от которых ничего не зависит.



2016-03-14 09:29:45 (читать в оригинале)

Я вам больше скажу: http://6takov.wordpress.com

!

2016-03-11 00:42:34 (читать в оригинале)

Вниманию тех почтенных людей, которые почему-то подписываются на меня в ЖЖ. Я бываю здесь редко. А вот тут у меня 56 000 читателей и много неплохих текстов, иногда по нескольку в день: https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905. Присоединяйтесь. 

Интервью

2016-03-06 20:37:15 (читать в оригинале)

- Кто ты, милое дитя?
- Я Василий Селезнев, активист Молодой Гвардии Единой России, и.о. руководителя ее Волгоградского регионального отделения.
- Чего ты хочешь?
- Я хочу, чтобы ректоры волгоградских ВУЗов отчитались нам о своих политических взглядах.
- Зачем это тебе?
- Еще мы хотим знать об отношении к власти представителей официальных студенческих объединений. А также их количество и контактные данные руководителей.
- А это тебе зачем?
- Еще нам нужны фамилии и имена авторитетных преподавателей, успешных выпускников, профкомовцев и студенческих вожаков. С указанием их профилей в соцсетях и номеров телефонов.
- Дитя мое, а у тебя жопа не треснет?
- Нет. Я призер хунвейбината России по отрицательному отбору. А если треснет, мне ее залижет нижестоящий товарищ.
- Последний вопрос. На мудака учат или надо таким родиться?
- Трудно сказать. Я ведь еще не такой мудак, каким хочу быть.



5

2016-03-05 14:33:07 (читать в оригинале)

Прими же душу мою, каменный господин, посади себе на плечо куковать время и каркать гнев. Прими цветы мои, бетонный господин, это кровь тех, кто умирает за тебя в соцсетях. К подножию твоему прикатил голову свою, возьми, тебе она нужнее, чем мне.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.