Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

На котофанах, нах!

2016-03-29 16:56:23 (читать в оригинале)

Вот эта моя песенка на ютубе набрала уже на разных аккаунтах больше 10 000 000 просмотров.



2016-03-29 16:24:18 (читать в оригинале)

В программу Арсенал на Эхо Москвы пришел серьезный мужчина, директор ЦНИИТочМаш (стрелковое оружие и средства защиты) Дмитрий Семизоров, встречают корреспонденты Алексей Нарышкин и Александр Костин. Леся Рябцева давно уволена, поэтому роль штатной блондинки берет на себя г-н Нарышкин. И успешно справляется. Примерно так:

Н: Дмитрий, скажите, а наши ученые изобрели уже такую пулю, патрон которой может пробить насквозь танк?

С: Понимаете, Алексей, стрелковое оружие предназначено для того…

Н: Нет-нет! Я передумал! Другой вопрос. Скажите, а вот если солдат целится в мишень противника левой щекой, ну, так воспитан, скажите, вы выпускаете патроны для левшей?

С: Ну, видите ли…

Н: Жаль. Я так и думал. Скажите, а вот зажигательная пуля, когда ей стреляешь, надо ли у ствола держать коробок, чтобы она могла чиркнуть? Или она зажигается от силы инерции?

С: Нет. Зажигательный боеприпас устроен таким образом, что…

Н: Да бог с ним! Лучше скажите, вот, допустим, пуля пробила бронежилет, бронегалстук, бронерубашку, и ранила солдата в центр тяжести. Можно ли после ранения как-то остановить вращение пули, чтобы она не так беспокоила?

С: Э-э-э…

Н: Да неважно. И последний вопрос. Если пехота наденет бронежилет, каску, автомат, подсумок, противогаз, котелок, вещмешок — нет ли опасности, что все это сдетонирует прям на ней?

С: Есть.

Н: Так и знал. Поэтому не служил.



2016-03-20 20:10:57 (читать в оригинале)

«Сегодня мы говорим о глобальной ереси человекопоклонничества, нового идолопоклонства, исторгающего Бога из человеческой жизни. Ничего подобного в глобальном масштабе никогда не было. Именно на преодоление этой ереси современности, последствия которой могут иметь апокалиптические события, церковь должна направлять силу своей защиты» (Патриарх Кирилл).

Мущина, если вы хотите успеха, то хотя б смените имидж и слоганы. Выкиньте бороды. Люди давно уже бреют лобки с подмышками, а вы еще лица не начинали. Ваши сотрудники - это антисанитары в чорных халатах, волосы которых шевелятся от кипящей в них жизни. А одежда? Гляньте на Киркорова, человек понимает, как выдавливать паству себе на щетку. Если тебе нечего сказать кроме глупостей, твоя сила - в перьях. И высоких каблуках. Ты следишь за трендом, вчера штаны были красные, сегодня прозрачные, завтра юбка. Нормальная, 40 сантиметров, а не как вы, пол на три метра за собой подметаете. Тыщу лет, блин, одна и та же формяга и одни и те же песни - "Восприяше всецелове одобрях!" И да, этим сленгом вы не наторгуете ни бабла себе, ни любви к вашему начальнику-государству. Люди не понимают вот этого вашего "попряташе зерние во щекох бурундуче". Время уходит, не щелкайте клювом, наймите хорошего формат-менеджера, лучше женщину, она вам с макияжем хоть разъяснит. Вот эту: Леся Рябцева. Она как раз сейчас для бизнеса бога ищет, плохого нашла, мало платит, можно перекупить.

Я крещеный и всему крещеному миру добра желаю. Церковь должна подумать о народе и своем будущем. Или мы их, или они себя - так сейчас стоит вопрос с окормлением.

upd Как смиренный христианин, прощаю тебе, Леся, что забанила мя после поста сего. И да не опердеет твой дух и не опустятся руки.



Бунт цыган обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка

2016-03-18 21:44:37 (читать в оригинале)

Лаврентий Пысин, идеолог русского Айнэнэрбе.



Сериал существует на дотации зрителей.
1 - Карта Сбербанка 5469 3800 4809 7710
2. PayPal azbukova@gmail.com
3. Я-кошелёк - 410012194144814.

Сыр

2016-03-18 17:40:14 (читать в оригинале)

Сыр "Пошехонский", 410 р/кг, краткий обзор.

Как патриот я предпочитаю поддельный сыр настоящему, как гражданин - дорогой дешевому. В нынешних обстоятельствах, когда из-за одного сраного полуострова весь мир кидает нам мух в кастрюлю, мы не вправе требовать от наших производителей соблюдения приличий и ГОСТов. Большинство населения страны хочет просто поесть, а не почмокать губами, оценивая жирность на слух и породу коров на запах.

Сыр "Пошехонский", жирность 45%, липкость 76%, ватность 37%, состав: молоко говяжье, соль, уплотнитель Е509, усыритель Е302, усмиритель плесени Е269, сычужный фермент молодых бычков, консервант - бальзамат мумия.

При надавливании сопротивляется слабо, издавая отчетливый запах страха, при нарезке липнет к рукам, ножу, столу, выделяя воду и пот. Вкус - средневыраженный парафиновый с пальмовой нотой и стеариновым послевкусием. Хорошо подходит для бутербродов с кормовыми сортами хлеба, приготовления поминальных блюд и утепления окон. Проросший сыр вполне удовлетворит любителей гастрономических изысков, прокисший - отпугнет от холодильника страдающих ночным жором. В целом по качеству сыр "Пошехонский" более похож на эконом-сыр "Пешеконский", но в сложившейся ситуации мы обязаны быть довольными и таким.




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.