Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

Награды

2016-09-28 07:08:14 (читать в оригинале)

Орденом "Пассивного мужества" и почетным пятном на брюках награждается Владимир Сунгоркин, главный редактор газеты «Комсомольская правда». Два года назад он явил миру свидетеля того, что малайзийский "боинг" был сбит украинским летчиком на Су-25. Вчера представители Минобороны России, ВКС и концерна «Алмаз-Антей» сообщили, что в районе падения "боинга" не было замечено каких-либо боевых самолетов.

Не смущайся, Володя. Те, кто глубоко погружался в твою личную сферу, ценят тебя и без помощи не оставят. На тебя всегда можно положиться, это редкое у мужчин качество, и оно ежедневно наполняет тебя силой твоих друзей. Желаю тебе самого наибольшего в том, что ты так в себе любишь.



Реклама

2016-09-27 10:00:46 (читать в оригинале)

Я не доверяю нормальным людям. Лёгкое помешательство и умеренная психопатия - вот качества, которые я ценю. Ровный как стол человек не вызывает эмоций и интереса, вызывая, наоборот, недоверие - что ты там прячешь под столом, куклолицый? Саблю, чтобы отрубить мою ногу? Банку с заражённым бешенством пауком? Ничего? Так подавись моим равнодушием, пусторылый. Перешагну через тебя, вернусь и пройду насквозь.

Я болен гаджетами. Скромные доходы не позволяют мне менять смартфон ежедневно, поэтому на AliExpress я за копейки покупаю дозиметр запаха для носков, наушники с подогревом, переходник с USB на WTF, картридер с функцией тостера. А отдыхать душой я хожу сюда. Где неленивые люди показывают необычные вещи. Подписывайся. Тут интересно. Даже если ты неизлечимо нормальный.

https://www.youtube.com/channel/UC67u3s8HKQysvPrJojEs-HA/videos





Рефорднунг

2016-09-27 05:02:46 (читать в оригинале)

Да, мы возвращаемся к тому хорошему, что ребенок должен быть сам обязан привлечь себя к труду собственными руками. Технички дорого обходятся школам, это немолодые женщины в расцвете усталости и болезней, эффективность их труда, подноготно говоря, никакая. А дети с маленькими ведрами могут в одночасье вымыть все необходимые полы, включая стены, для них это развлечение, приятный нонсенс между уроками. Лучшее поощрение - это отсутствие наказания, а любовь к порядку тем паче, чем ее больше. Именно на это я обопрусь, но сделаю все возможное.



Друг

2016-09-23 01:34:25 (читать в оригинале)

Сергей Ролдугин рассказал о качествах главы государства, восхищающих его... «Да, много он попадает под стрелы критики, но он не боится этого. Да, он говорит: "Я решил так". Он не боится ответственности. В то время, как я понимаю, западные и американские политики не вполне могут сказать: "Да, я так решил и так будет"», — отметил Ролдугин, добавив, что в этом состоит одно из отличий Путина от канцлера ФРГ Ангелы Меркель, французского лидера Франсуа Олланда и президента США Барака Обамы.

Музыкант при этом подчеркнул, что такие качества не имеют ничего общего с диктаторством.

Помимо этого, Ролдугин поведал журналистам о том, что Обама никогда не остается с Путиным наедине. «Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель» (Лента.ру).

Психологи знают, что если человек слишком долго пилит одновременно бабло и виолончель, его разум уходит в тень. Столкновение высокого искусства с низкими поступками в финансовой сфере приводит к росту напряжения нервных окончаний и электрическому пробою, который смещает мозг относительно глузда. Человек может и дальше вполне успешно пилить, но перестает понимать элементарные вещи. Что не надо разговаривать с журналистами. Что если все же заговорил, то лучше по бумажке, а не по воле больной стихии. Ты хочешь о своем друге сказать хорошее, но твоим языком управляет обратный мультипликатор, и ты прямо в микрофон говоришь, что твой друг не диктатор, а совсем наоборот, деспот. Что он не боится ответственности. Потому что не знает, что это такое - отвечать за свои дела. И что его боится Обама. Который в курсе, что собеседник, сидящий в кресле на корточках, менее предсказуем, чем остальные.



Инновации

2016-09-22 22:57:43 (читать в оригинале)

Глава входящего в "Ростех" холдинга "Росэлектроника" Игорь Козлов заявил, что "в 2018 году у нас появится свой, "отечественный iPhone", который будет стоить на полках около 130 долларов". По его словам, он будет сопоставим с американским по производительности и качеству (MacDigger).

85% продукции "Росэлектроники" - военного назначения. Поэтому козлофон в чем-то будет даже лучше, чем кукофон. Например, его не потеряешь, потому что с кобурой он соединен шнуром. Авторегулировкаяркости экрана рассчитана на работу в условиях частых ядерных взрывов, а собственная вспышка может спалить куст или усы у противника. Файловая система заперта на молитву, а датчик отпечатка утоплен на глубину пальца и оборудован гильотиной. Обычный айфон может какое-то время просто лежать в воде, а наш способен высунуть перископ и потребовать документы. Пользователям, погибшим во время боевых действий, очень пригодится встроенная в плеер опция автоматического отпевания и прикуривания кадила. А тем, кто любит Родину и готов отдать за нее ум, честь и совесть, будет приятно узнать, что фейсбук в этот смартфон установить в принципе невозможно.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.