Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

Дог и передог

2015-10-16 00:38:23 (читать в оригинале)

Федеральное агентство научных организаций России заявило о намерении создать в Крыму аналог «Кремниевой долины», который будет способствовать развитию в стране компьютерных технологий (MacDigger).

Как патриот не столько России, сколько Сибири, предлагаю в качестве основы для Крымниевой долины выбрать мою альма матер - Томский Госуниверситет, старейший ВУЗ за Уралом. Там есть все необходимое, чтобы догнать и перегнать Америку за неделю, максимум две.



2015-10-14 22:23:27 (читать в оригинале)

Роспотребнадзор поддержал депутатов с идеей запретить алкоголь по пятницам. Чем меньше народ употребляет спиртных напитков, тем нация здоровее, заявила глава ведомства Анна Попова (РБК).

Понимаю, какой начнется сейчас визг в интернете, но позвольте мне объяснить. Пьянство губительно. Встаешь утром такая, будто тебя археологи из склепа подняли. Сережки оборваны, все болит, половины прически нет. За все, что ни вспомнишь, стыдно. Кое-как сгребешься, оденешься, даже обуешься - но взгляд-то людей пугает, и к метро лучше не подходить. К машине тем более. Руки трясутся так, что сумка перед мордой порхает. Пять шагов сделаешь - и мент за плечико трогает. Пройдемте, гражданин. Пока объяснишь ему, что гражданка, уже и на работу идти смысла нет. Это губит нашу экономику. Хоть лично мою и не очень.

ap

Са-а-амалёт...

2015-10-14 01:58:17 (читать в оригинале)

Снимок экрана 2015-10-14 в 0.33.14

Ракета попала в "боинг" со стороны того места, которое отвечает за гибель всего самолета сразу. То есть, пилоты. Она в принципе не могла мочь их сбить, не сбив и весь самолет. Отсюда вопрос. Что видел украинский диспетчер в свой прицел? Стаю пассажиров, самолет или цель? Почему Украина как воды в рот напилась, ни слова о том, как могли пешие люди стрелять на такую дальность? Вы кенгуру когда-нибудь видели? Оно не может перепрыгнуть само себя, потому что это не в его интересах. А так бы легко смогло. Я лично служил в строю и знаю, что осколочная болванка не может помнить, откуда она стреляла. Тем более, если пострадала от столкновения с самолетом. Вот вы сами сядьте и посчитайте. Если бы пуск был из Снежного, то откуда бы он был, если бы его не было? То-то. И не надо винить Россию в том, что она сделала не своими и тем более не руками.

Обращение

2015-10-13 14:21:04 (читать в оригинале)

Будучи сам недолеченным креаклом, обращаюсь к таким же как я. Господа креаклы! Писатели, художники, музыканты, скульпторы, макрамисты, фигурные сварщики, резчики по кости и хрящу! Минутку внимания. Прямо сейчас, не прекращая не покидая стула, потратив минимум времени, вы можете увеличить свой член на один килограмм увеличить свои доходы и уменьшить свои печали.

Ибо. Все мы знаем, как звать контору, которая обирает нас, обувает, надувает и предает. Это РОА РАО. Которое привыкло к своей монополии, нашей меланхолии, и делает у нас за спиной что хочет и куда хочет. "Если бы вы знали, какое нищенское пособие выплачивает мне РАО!, - рассказывает композитор Максим Фадеев. – Мои песни попадают в мировые чарты, звучат в Америке, в Европе, в Азии... На Западе только одна моя песня "Ми-ми-ми" группы Серебро за месяц принесла мне больший доход, чем все, что мне выплатило РАО за 30 лет (!) творческой работы за весь мой каталог. А это более 400 песен! Я был в шоке!"

Господа креаклы! Вопрос не в качестве песен и отношении к попсе, гори она в аду чадной копотью. Вопрос в принципе. А принцип должен быть прост: не дай себя, и никто тебя. Алексей Рыбников, автор лучшей на свете (имхо) рок-оперы и лучших детских песен всех времен и народов (как минимум) давно послал РАО в топку. Тренд обозначился. Из поганого заведения уходят лучшие, хорошие и нормальные. Не будь в этой пирамиде последним лохом.

Тем, кто кормится не ногами, а мозгом, очень рекомендую прочесть, обдумать и применить на практике эти буквы: http://www.zvuki.ru/R/P/72694/.

Былое и пули

2015-10-11 17:02:48 (читать в оригинале)

Снимок экрана 2015-10-11 в 8.09.27

Сердце старого солдата сжимается, когда я вижу это оружие. Кто прятался с ним за шторой, тот знает, что такое трепет и шок в лоб с четырех шагов.

Батюшка мой, когда мне было шесть лет, женился во второй раз. На юной храброй красавице, не побоявшейся выйти за сторублевого инженера с двумя детьми. Скромную свадьбу сыграли в двухкомнатной квартире без шума и драк, единственная неловкость - маленький я хапнул с праздничного стола рюмку перцовки, накатил и пошел себе играть дальше. Не помню зачем, видимо, пошутил. Батюшка сделал красное лицо, отвел меня за тоненькую ломкую руку в другую комнату и заточил в ней, сказав несколько грубых, по его мнению, слов. Свадьба продолжилась, а я тихо узничал, ковыряясь в ящике для игрушек, который был когда-то ящиком для голосования и имел сверху прорезь для бюллетеней. Свадьба поела, попила, попела, заскучала, и чтоб не скучала, явилось ей небольшое чудо. На полу взошла радуга. Из-под двери к гостям поползла разноцветная красно-сине-зеленая лужа. Это мое терпение лопнуло раньше, чем мочевой пузырь, и я напрудил не в штаны, как приличные дети, а в ящик с игрушками, как невоспитанные пьющие дети. А там на дне лежали акварельные краски.

Когда они вошли, я спал с шаромётом в руках. Сидя, как и положено часовому.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.