Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

2015-07-20 03:00:15 (читать в оригинале)

0_10a57c_7212c128_orig

- Публичную улыбку преподавала мне Елена Игоревна Затрещина. Она говорила: «Что-нибудь тебя всегда выдаст. Или в глаза не будешь смотреть, или руки задрожат, или свидетели какие-нибудь найдутся. Поэтому улыбайся. Если что-то взял и понёс — улыбайся тому, кто это охраняет. Чем шире улыбка, тем меньше вероятность, что он станет тем, кто за тобой бежит».

2015-07-13 13:11:43 (читать в оригинале)

batur

Вслед за Марией Романовой великая княгиня дома Батуриных Елена также заявила о возможности своего вомосковления. На вопрос корреспондента, не собирается ли она вернуться и занять руководящую должность в столице, ее лужочество ответила, что это зависит от того, кто сделает такое предложение.

Полагаю, его должен сделать Собянин. Не зря же он развелся в прошлом году. Экономическая биохимия г-жи Батуриной устроена таким образом, что эффективным менеджером она может быть только в присутствии катализатора в виде мужа и мэра в одном лице. С Лужковым разводиться не обязательно. Чечня подает хороший пример семейных реформ, мы должны пойти дальше и разрешить руководящее многомужие. Медведев с супругой и Путиным уже стоял со свечой во храме, никого это не напрягло. Следующий шаг может быть смелей - Лужков и Собянин на месте снесенного Мавзолея помогают своей жене закладывать первый камень в строящийся отель "Еленин".

2015-07-09 09:23:29 (читать в оригинале)

Краткий обзор водки "Столичная". 0,7 л, 400 руб.

Водка "Столичная" имеет слабовыраженный адский вкус, дает обычный кряк после первой и пук после десятой в условиях привычной компании.
Закусываемость универсальная, запиваемость легкая, коктейлепригодность высокая.
Фазовый переход умеренный. Реакция на постороннего от "греби сюда" до "греби отсюда" - 15-20 минут.

Глюкоообразующие свойства стандартные. Рюмка без закуски в начале одиночного запоя дает приятное воспоминание о Наташке, которая плакала, когда ей было особенно хорошо. Стакан с занюхом на пике запоя дает появление лица Путина вместо своего отражения в унитазе. Среднее время глядения в точку 2-3 часа, вне зависимости от силы икоты. Руки не держат предметы, ноги не держат пол 5-7 часов, если накидался литром в одно лицо с интервалом 3-5 минут. Межкомнатная ходьба при пятибалльном семидневном запое отсутствует, нужные вещи притягиваются взглядом, ненужные отталкиваются рычанием. Похмелье и постпохмелье обычное, тремор 30 см, занос 1 м, попадаемость в двери средняя.

В целом водка "Столичная" соответствует государственным стандартам прекрасного и рекомендована в качестве лекарства и развлечения.



Реклама

2015-06-30 14:49:44 (читать в оригинале)

Сколько ж судеб искалечила простая зубная щетка... Миллионы людей сошли в гроб, ни разу не улыбнувшись. Им было нечем. Простая зубная щетка, жалкая дочь одежной и обувной, лишь делает вид, что чистит. Взрослая бактерия крепко стоит на своих кривых ложноножках, а ложноручками держится за зуб с такой силой, что ты скорей сотрешь его, чем ее. Ученые говорят: матерая дентобактерия после чистки обычной щеткой становится только злее. И втрое быстрее грызет дыру в зубе, расшатывая ногами соседний.

Приди же к нам. Добрым и умным людям, которые чистят зубки ультразвуковой щеткой. Ее сделали для тебя японцы в Японии. Не китайцы в Армении. Она холит, лелея, и пестует, сберегая. Мощь керхера и нежность кроличьей лапки в одном предмете. Ученые говорят: использование этой щетки возвращает качество зубов на такой доисторический уровень, что ими можно перекусывать шейки рельсов. Или просто улыбаться. Зная, что твои зубы белей и ярче, чем вспышка твоего телефона.

Asahi Irica: http://www.asahi-irica.ru/products.html.

Лучшее, что можно засунуть в рот.

Прим. Соответствует всем нормам безопасности и ГОСТам, кошерна, халяльна, православна, проверена специалистами всех инстанций.

asachi_irica_2

Наш уютный сериалик

2015-06-06 13:13:33 (читать в оригинале)



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.