Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

2015-08-09 22:30:29 (читать в оригинале)



Краткий обзор фильма "Терминатор Генезис", 2015 г.

Картина размером 1 ч 56 мин выполнена в технике письма машинным маслом по разлитой мышиной крови на фоне мушиных страстей, растянутых до вселенских. В отличие от классических первой и второй серий, в этом фильме снимался уже не актер, а бывший губернатор Шварценеггер, треть мускулов которого нарисована художниками Диснея. Что не удивительно, ибо в 68 лет не всякий мужчина доплывет до середины ванны, а г-н Чорныйнегр и с таким пробегом выглядит лучше, чем новый я.

Фабула фильма проста. Люди из прошлого запустили в будущее людей, запущенных из грядущего в настоящее людьми, запущенными из прошлого в современность предками их наследников. Терминатор, привычный и любимый всеми псевдомясной танкомужик, работающий на Android 2.3, охраняет Кхалиси Коннор, сын которой Джон Драконнор хочет обесточить человеческую историю. Трагический метис, получеловек-полуробот на Android 5.2, он собирается запустить торрент, который выкачает всех людей на флешку, которой он закусит свой вечерний стакан бензина. В роли Джона Драконнора снялся российский актер Алексей Навальный, искусственно состаренный в стиральной машине.

Большая часть действия фильма проходит в неосвещенных помещениях, ящиках и коробках, из-за чего трудно следить за ходом сюжета, которого и без того нет. Экономя средства, студия не заморачивалась со звуком и наняла крепких мужчин, которые лупили шпалами по старым паровозным котлам. В целом впечатление от картины хорошее, если рядом не сидит кто-то, мешающий проматывать лишнее, из которого в основном и состоит фильм.

2015-08-08 16:22:36 (читать в оригинале)

detail_1358523955

Мой старый друг и пациент Сережа Лукьяненко был процитирован недавно газетой "Известия". "Если мы не введем православный шариат, то наши дети будут жить по исламскому".

По профессии Сережа писатель, ремесло его состоит в поедании, переработке и повторной выдаче западных литературных продуктов. С этой задачей он справляется если не хорошо, то много, на его книгах выросло целое поколение простых и очень простых людей. Как всякий значимый деятель культуры, Сережа находится на острие общественных проблем, которое в его случае довольно быстро дошло до мозга и немножко его убило. Поэтому я, его лечащий врач, отношусь к нему больше как к организму, чем к личности. Сережа не хочет никому зла. Он хочет всем своего добра. Мычать, давать приплод, ходить в плуге и нести яйца - эти вечные ценности несложного общества Сережа разделяет как никто другой. В старину на Руси деревенским дурачкам часто доверяли пасти стада. Своим творчеством и упорством Сережа заслужил этот пост. И надо понимать, что пастух над кем-то без пастуха над собой существовать не может. Кто-то тоже должен его пасти. Будь то священник или хотя бы опер.

2015-08-07 22:21:29 (читать в оригинале)

Мой папа был шахматист, теннисист, лыжник и гиревик. Крестился 24 кг гирей, в другой руке держал для равновесия партбилет. Исчеркал всю Кемеровскую область лыжней, пытался приохотить меня, в ужасе я сбежал в музшколу, где два года трясся от страха перед спортом и от ненависти к пианино. В теннис папа сделал всех во дворе, в районе, в Иране в колонии советских спецов, поехал обмывать, на горном склоне выпал из джипа, долго катился по глине вниз, на ноги встал со второй грыжей в области паха и с шестым изобретением в области шамотных огнеупоров. Чем активней папа укреплял здоровье, тем чаще его приходилось тратить. В шахматы папа играл в любом, даже газообразном состоянии, когда руки уже не слушались и приходилось двигать фигуры силой мысли и направленным спиртовым выдохом. Однажды после многолитрового матча пошел провожать домой своего совсем усталого друга и противника Кривосудова, вернулся без шапки со следами насилия на лице. Но не лег зализывать, а сел доигрывать сам с собой. Как-то раз получил на работе серной кислотой в глаз. Зрение у папы ухудшилось. Но не сильно. Через двадцать лет мы стояли с ним в Томске на крыше девятиэтажной общаги, папа увидел сверкнувшую на земле копейку, спустился, подобрал, положил в карман, раскланялся и закрыл мне рот. Однажды папа был рыцарь. После очень сильного праздника добрые вассалы принесли его домой, держа за подмышки, и носы его туфель были стерты до самых пальцев. Но дара руководства папа не потерял и лично контролировал бережность несения мамы, которая улыбалась всем, но не узнавала даже его. Папа был стоик. Час мы тащились с ним в гору в дождь в гости к семь раз сбитому на войне штурмовому летчику дяде Ване. И всего пять минут мылись у него в бане, папа оступился, шайка кипятку вся вылилась ему на то место, которым он меня сделал. Папа не сказал ничего. Только букву "с", растянутую на секунды. Согнул шайку. И остался папой. В его планах была еще сестра для меня, и немного погодя он помог маме ее родить.

Папа был мужик, каких мало. Где-то высоко он бежит на лыжах и смотрит, как в Амстердаме я бегу свой первый и единственный пока марафон. 5.06, отец. Ты бы пробежал лучше.

День доноса на Хультуре

2015-08-06 20:59:40 (читать в оригинале)

Командиру в/ч 42256 п/п-ку Аносову Е.М.

Товарищ подполковник! Вы только посмотрите, что эти бляди делают. М-р Ковелин, м-р Зацепко, ст. л-т Кошелев и какой-то гражданский хуй (бритый) прямо на территории части с блядьми, не блядьми, я не знаю, может жены, но акция блядская, две бабы слева ничего, но эта третья, это же позор всему гарнизону! Государственный символ на фоне практически скрещенных хуев, товарищ подполковник, я даже в запое себе такого не позволял, а вы меня на губу трезвого, подумаешь, обкуренный упал с крыши, это усталость, а это — групповая измена Родине! Политические свингеры, я Кошелева видел, как он по-английски без ошибок вслух говорил, и такой человек командует у вас ротой, а меня за печку, а они прямо говорят: ебем этих баб и этот флаг хором!

Прошу принять меры.

Л-т Голобабый С.В.

8202_original (1)

В рамках акции "День доноса" на сайте Хультура.ру

2015-08-05 23:01:36 (читать в оригинале)

Кадырову Р.А.

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Обращаюсь к Вам как человеку, которому не чужды судьбы России вообще и русской культуры в частности. Хочу обратить Ваше внимание на деятельность Владимира Соловьева. Этот шайтан, одевшись телеведущим, уже много лет оскорбляет своей речью и поведением разум тех немногих людей, которые что-то ещё в стране создают. И радует тех, кто кроме проблем не создает ничего.

Рамзан Ахматович! Не смею Вам предлагать ничего конкретного, но нельзя ли сделать так, чтобы эта проблема как-то бы естественным образом разрешилась? Может, есть какие-то рычаги, крючки, курки, не знаю, какие-то механизмы, с помощью которых можно этот вопрос уладить. Ведь живые люди страдают. А хитрый чёрт пляшет перед всей страной на экране и взбивает лапками такую гнусную грязь, что не я один, поверьте, думаю о том, что помочь можете уже только Вы.

Пожалуйста, сделайте что-нибудь. Фотографию прилагаю.

С уважением, Е. Ш*****ов

135702_600


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.