Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

2015-10-09 22:23:11 (читать в оригинале)

1025Big1

Краткий обзор пива "Балтика" N3.
Алюминиевая банка 0,5 л, стоимость 50 р.

Пиво "Балтика" №3 по своим органолептическим свойствам соответствует моче абсолютно здорового и счастливого человека. Действует медленно, гармонизация личности начинается на втором литре при условии, что никто из компании не должен никому денег, бабу или что-то еще. После третьего литра на одни гланды мелкая моторика рук исчезает, крупная носит просветительский характер с целью поведать важные истины жестами и не калечащими ударами. Гармонизация компании наступает в начале четвертого литра, когда выпуск газов используется в беседе как самый частый ответ. В целом пиво "Балтика" №3 вполне пригодно для жидкостного охлаждения мозга и временного придания смысла жизни пьющих его людей.

2015-10-05 18:25:27 (читать в оригинале)

Когда мать моя рожала меня, в правой руке у нее был нож, им она отрезала пуповину, в левой ствол, его она подарила мне. Когда пришел с войны мой отец, лучи солнца били сквозь его раны, пока менял х/б, чтоб опять идти на войну. Когда мой дед вышел в каске из темноты, по усам его текла кровь, своя и еще семнадцати человек. Мы русские. Мы умеем постоять за себя, за тебя и в тебе, если ты повернешься задом. Говорят, что мы ходим в гости с косой и прячем в багажнике убитые нами страны. Неправда. Во-первых, мы везде дома. Во-вторых, все не влезут. И в-третьих, долгая счастливая жизнь - это не то, что мы ценим в жизни.

6b9a284f25e8

Светская жизнь

2015-09-21 15:42:18 (читать в оригинале)

187309

В последние дни музыкальная общественность взбудоражена неожиданными изменениями в личной жизни Аллы Пугачевой. На дне рождения гендиректора Муз-ТВ Армана Давлетьярова она появилась в компании Димы Билана, и по всему было видно, что эпоха Максима Галкина для нее закончилась. С огромным трудом корреспондент Хультуры выпросил у Примадонны несколько минут на интервью.

— Алла Борисовна, простите мое нетерпение, сразу главный вопрос. Почему Билан? И что такое для вас Билан?
— Во-первых, не что, а кто. Хотя...
— Вы выйдете за него замуж?
— Обязательно! (смеется) Правда, места в паспорте уже нет, как-то по-другому оформлять придется. Наклейкой на чемодане.
— Нет, серьезно, вас не пугает разница в возрасте? Ведь она теперь еще больше.
— Не пугает. Это я ее пугаю. (смеется) Поймите ж наконец, журналюги, брак — это не обязательно четыре ноги из-под одеяла. И две жопы на шести сотках. Это союз людей, объединенных общими интересами.
— Какими?
— И как любой союз, он временный. Потому что все проходит. И все меняется. Вчера ты был женат на одном человеке, сегодня вышел замуж за другого. Или за других.
— Вот прям так?
— Главное — это внутренняя свобода. У меня она есть. Вот я сижу, на мне только одежда. А на тебе, кроме одежды, еще куча всяких рамок, ограничений, запретов. Которые ты сам на себя надел. Вот и ходи, потей под ними. А мне седьмой десяток, и я с молодым человеком в легком платьице. В смысле, я в платьице. Хотя...
— Знаете, иногда кажется, что вы хотите иметь мужа, сына и гея в одном лице.
— Сядь поближе.
— Зачем?
— Голову тебе откушу. Ну, что вас так тянет нюхать чужие трусы? Почему никто никогда не спросит: Алла, ты счастлива?
— Алла Борисовна, вы счастливы?
— Да, ...дь! Я счастлива и довольна. Знаешь, в чем разница между тобой и мной? У тебя впереди, дай тебе Бог, длинная и интересная жизнь. А у меня впереди длинная и интересная ночь. Более интересная, чем вся твоя жизнь.
— Возвращаясь к Билану. Вам не кажется, что разница в возрасте это не только... Как бы так сформулировать... Все-таки разница большая в смысле масштаба личности. Его и вашей.
— И что? И кому какое дело? Мне плевать, кто что думает. Думайте, что хотите. Пишут они... Пугачева построила голубятню и воспитывает голубков. Пугачева ходит с Биланом как с собачкой подмышкой. Да хоть бы и так! Могу позволить себе хоть говорящую собачку, хоть поющую. На Евровидении.
— Я этого не писал.
— Ну, и молодец. А я этого не говорила. Вычеркни.
— Хорошо. Спасибо за интервью.

2015-09-18 02:08:07 (читать в оригинале)

Союз потребителей «Росконтроль» отправил на экспертизу 20 торговых марок сыра и 26 наименований сливочного масла популярных брендов низкого и среднего ценового сегмента, закупленные в крупных торговых сетях Москвы, таких как «Ашан», «Окей», «Магнит», «Billa», «Metro Cash&Carry», «Вкусвилл». По итогам экспертизы оказалось, что 15 из 20 торговых марок сыра и 21 из 26 образцов сливочного масла — фальсификат, содержащий пальмовое масло и другие не положенные ГОСТом ингредиенты. Корреспондент Хультуры обратился за разъяснениями к Сергею Глазьеву, экономисту, советнику Президента РФ.

— Вредность пальмового масла — миф. Деревья вообще не бывают ядовитыми. Тем более пальмы, растущие в тепле и уюте. Поймите, традиционное производство молочки говяжьим способом устарело, корова слишком дорога, капризна, чувствительна к климату и побоям. Ей нужны корма, вода, крыша, бык по субботам. А двухтактный соевый смеситель с одной бункеровки дает четыре тонны молоковицы с высоким содержанием фидия в парфеноне. Естественная ферментация слишком медленна и дорога. Поэтому цифровое брожение и соевая цикоризация — главные тренды молокодобычи сегодня. Взять, к примеру, шосткинский «Эмменталер». При обычном способе ушла бы куча времени, чтобы сделать из молока сыр. А тут уже на третьем круге вращения барабана в молоковице появляются доброкачественные метастазы. Пять минут — и готов высокооктановый светоотверждаемый сыр, не поддающийся гниению даже в условиях могилы. Да, такой продукт проходит сквозь организм без каких-либо изменений. Но так и предусмотрено. Потому что импортозамещение — это одна сторона медали. Другая сторона — едоимитация. Такие уж теперь времена...

large_fe202530c5

Реклама

2015-09-15 18:08:52 (читать в оригинале)

Господь лыс, но это мало кого волнует. Он сед подмышками и в паху, но это мелочи, о которых знают лишь астрономы. Главное - он крут. Как могут быть круты яйца, провисевшие тысячу миллиардов лет. Он стар, но свою работу делает так же четко, как в первый день. Насылает зиму и дарит лето. Предает огню арабские города и поносу африканские племена. Вынимает тебя из матери и пихает обратно, если ты вырос лохом. И все это молча, тихо, не размахивая руками и не показывая лица. Господь не любит понтов и шума. Он скромен, размер его ноги 39. Но измерить силу ее пинка не может даже он Сам.

Выбирая смартфон, помни, что ты разумное творение Божье, а не дерево с задним и передним дуплом. Не хватайся ветками за самое дорогое из лежащего на прилавке. Помни: ты не купиться пришел, а купить.

Смартфоны линейки DEXP Ixion покроют твои потребности, не напрягая твоих возможностей. Например, DEXP Ixion Energy. За 16 тысяч рублей ты получаешь современный пятидюймовый восьмиядерный смарт с Full HD IPS дисплеем без воздушной прослойки, с 2 ГБ оперативки, поддержкой карт памяти и могучей батареей на 5000 жирных электрических килокалорий. И небольшими для такого аккумулятора весом и толщиной - 160 г и 10 мм. Вот здесь его детальный обзор: http://www.overclockers.ru/lab/69929/obzor-dexp-ixion-energy-flagmanskij-android-smartfon-dolgozhitel.html.

DEXP Ixion Energy - максимальный гаджет за минимальный бюджет. Если что, на выбор есть и другие, цена от 4500 рублей: http://dexp.club/Products/Smartfony

1215d63bb8733ae33970b254baece305

DEXP Ixion – это линейка из 10 практичных смартфонов с мегабатарейками, одной зарядки хватает на целую неделю. DEXP ориентируется на молодого потребителя, не использует в рекламе распиаренных звезд гламура и не пытается выдать доступную технику за роскошную.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.