Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Bill4iam
Bill4iam
Голосов: 1
Адрес блога: http://timemodification.blogspot.com/
Добавлен: 2011-07-16 17:19:11
 

Система «ТЕПЛЫЙ ДОМ» в доме

2012-07-26 22:24:51 (читать в оригинале)

Среди всех электрических обогревательных приборов для жилого помещения все чаще выбирают отопительную систему «теплый пол». Ее используют или как основной, или как дополнительный источник тепла в доме, то есть для обогрева отдельных помещений: ванной, детской или кухни.

Преимущества установки в доме подобного отопительного оборудования очевидны. Именно такая система отопления позволяет наиболее эффективно обогревать большие помещения, равномерно распределяя тепло снизу вверх с обширной поверхности, и при этом не занимает отдельной площади, не требует особого ухода или обслуживания.

Теплый электрический пол возможно установить под любое половое покрытие: паркет, плитку, линолеум, ламинат и т.д. Оставаясь незаметным элементом интерьера помещения, система «теплый пол» создаст в доме оптимально комфортный микроклимат, тепло и уют.

Система «теплый пол» совершенно безопасна в использовании, долговечна и экономична. Основным элементом «теплого пола» является электрический кабель, который и укладывается под половое покрытие. Единственная видимая деталь обогревательной системы – это терморегулятор, который при желании тоже легко спрятать от посторонних глаз, установив его в любом шкафу.

Огромным плюсом использования системы отопления «теплый пол» является то, что, если она установлена в качестве основного источника обогрева, то программируемый терморегулятор позволит сократить расход электроэнергии почти на 40%. Для этого просто нужно грамотно установить температурный режим на какое-то время (например, неделю) вперед, уменьшая или увеличивая температуру воздуха в помещении в разное время суток до необходимого уровня, или включая выборочно обогрев отдельных помещений.

Дополнительно к этому, система «теплый пол» благодаря отсутствию конвективных потоков позволит нейтрализовать в помещении циркуляцию пыли, тем самым сократив ее количество в воздухе и благоприятствуя созданию в доме здорового микроклимата.

Если доверить проектирование, комплектацию, монтаж и подключение отопительной системы «теплый пол» специалистам, это даст гарантию надежности, долгого срока службы обогревательного оборудования и полной безопасности его использования.

Интерьер жилого помещения, в котором система «теплый пол» вытесняет традиционные радиаторы отопления, тоже получает бонусы в виде освободившейся полезной площади и дополнительных возможностей для дизайна.


Дизайн интерьера в стиле поп-арт

2012-07-19 02:02:34 (читать в оригинале)

В наше время существует большое количество разных стилей дизайн интерьера. Среди них существует такой как поп-арт. Им называют людей, которые занимаются художественным авангардом. Материалом для творений поп-арта может быть любые общедоступные вещи. К примеру, из консервных банок, книг, делались целые коллекции вещей.
Желательное место для поп-арта – это просторное помещения. В этом случаи есть возможность оформить интерьер в классическом понимании поп-арта. В том случаи, если просторного помещения у Вас нет, то вполне подойдёт вариант «лайт».
Что касается цвета, то в стиле поп-арта основным цветом является белый и близкие к нему цвета. Также в качестве дополнения могут быть цветовые сочетания из ярких цветов. Не рекомендуется злоупотреблять цветами, учитывайте то, что Вам жить в этом помещении!
Мебель в дизайне интерьера поп-арт, должна быть желательно историческая! Не обычные, округлые формы в стиле «ретро-футуризма». В поп-арте гламур на первом месте, именно поэтому глянцевые поверхности являются обязательным штрихом. В стиле поп-арт шкафы должны быть встроенными или вообще не должно быть, так как – это характерно для стиля поп-арт. Интересным моментом в стиле поп-арт является то, что на мебель наносят орнаменты, различные рисунки из комиксов, а также графику.
Стиль поп-арт, превосходен обилием деталей, а также другими интересными вещами. В поп-арте рекомендуется использование яркого, пестрого текстиля, подобранного в соответствии с основной цветовой палитрой. Интерьер украсят стилизованные пластиковые аксессуары, такие как – статуэтки, вазы, часы.
Стиль поп-арт – это, прежде всего яркие цвета, глянцевые поверхности, обтекаемые формы. В поп-арте, часто используют пластик, это одна из особенностей мебели. Именно поэтому в стиле поп-арт неизбежен эпатаж, детали интерьера в этом стиле должны привлекать внимания окружающих.


Зона-ресепшн

2012-07-19 02:00:00 (читать в оригинале)

Ресепшн или другими словами приемная это то с чего начинается любая фирма. Любой человек, посетивший фирму, первым делом попадает именно в эту зону. От того впечатления, которое он получит от нее, будет зависеть общее представление о серьезности фирмы и вкусе ее руководителя. Если впечатление будет негативным, его будет трудно изменить в дальнейшем.
Именно поэтому главной задачей руководителя является выделение достаточной суммы на обустройство приемной, дабы поддержать имидж компании и свой в частности.
По правилам зона ресепшн принято разделять на две зоны – зона ожидания и распределение посетителей. Не маловажным, помимо интерьера, предусмотреть и работу квалифицированного персонала, который будет с точность распределять поток клиентов. Особых требований к стойке ресепшн нет, за исключением эргономичности. А вот психологическая обстановка должна здесь быть на уроне. В независимости от того, кто обратился за помощью, ему должны предоставить квалифицированную консультацию. Именно с зоны ресепшн задается дальнейший тон сотрудничества с представленной фирмой.
Чаще всего конструкцию стойки ресепшн выполняют на заказ по индивидуальному заказу. Здесь должны учитываться все требования, а также направление деятельности этой компании. Особое внимание нужно уделить обустройству зоны ожидания. Главная задача сделать ожидание клиента максимально комфортным для него, а не тяготящим. Чаще всего для этой зоны используют один или два небольших мягких дивана и несколько кресел либо стульев с высокой спинкой. В центре композиции должен находиться декоративный журнальный столик, на котором будут размещены различные рекламно-информационные материалы данной фирмы. На стене рекомендуется разместить информационный стенд, на который буду помещаться важные объявления, с которыми клиент сможет ознакомиться при желании. 
Если зону ресепшн в день посещает большое количество клиентов, то рекомендуется использовать специальные автоматы, предполагающие изготовление горячих и холодных напитков на любой вкус. Не мало важно использование системы климат-контроля, которая обеспечит комфортную обстановку в помещении в независимости от времени года. 
Это шанс для компании приобрести как можно больше постоянных клиентов.  Ведь не зря говорят, что человек всегда стремится вернуться в те места, где ему было комфортно. 


Что нужно знать о клеящих средствах?

2012-07-18 23:23:14 (читать в оригинале)

Во избежание недоразумений и лишней траты времени покупайте клей для обоев в соответствующих магазинах. Покупка клеящих средств, необходимых для того, чтобы «украсить» стены в вашем доме, чаще оправдывает ожидания, когда выполнена она в специализированном месте. Разумеется, никто не запрещает сделать это на рынке, но профессионалы рекомендуют отдавать предпочтение специализированным магазинам торгующим  клеящими средствами. Более того, они призывают внимательнее относиться к советам, которые предоставляются производителем купленной вами продукции. Немаловажный нюанс: обои из-за рубежа часто конфликтуют с отечественными клеями. Конфликт, в частности, может выразиться в том, что клеящее вещество проступит сквозь обойные листы, искажая их истинную окраску. Учтите это.
Когда вам требуется склеить достаточно лёгкие материалы, знайте: жидкие гвозди прекрасно справятся с этой задачей. Впрочем, не только с этой: одной-единственной капле такого клеящего средства вполне по силам не отпускать от потолка 50-килограммовую плитку. Жидкие гвозди не наносят повреждения поверхностям. Ещё один их плюс в том, что они не подвержены ржавчине. Имея дело с не тяжёлыми материалами, выдавливайте клеящую массу небольшими пунктирами. Вам надо накрепко соединить покрытия тяжёлых материалов? Тогда следует нанести жидкие гвозди полосками, но если вы сделаете это по змеевидной траектории, эффект получится тем же. Данное вещество наносится на сухие покрытия, обезжиренные и вычищенные (либо чистые).
В случае если вы заняты ремонтом деревянного паркета, имейте в виду, что некоторые его виды восприимчивы к влаге. Логично при этом избегать клеев, изготовленных на водной основе. Игнорируя такую логику, вы рискуете заработать головню боль, вызванную деформацией пола. Вот те виды древесины, которые отличаются особой чувствительностью: вишня, бук, груша. Сюда можно включить также ясень, черешню и клён. Ремонтируя пол, сделанный из какой-либо вышеперечисленной древесины, вы поступите правильно том при условии, что используемое вами клеящее средство будет состоять либо из одного, либо из двух компонентов. И это не всё. Клей должен быть на органической основе. В каких случаях лучше использовать состав на водной основе? В таких, когда вы работаете с дубом. Дуб в подобных делах неприхотлив.
И ещё пара полезных замечаний. Пористым покрытиям клеящего средства нужно на порядок больше, чем гладким. Сталкиваясь с внушительными поверхностями, не забывайте про необходимость использовать тот клей, который сохраняет своё главное свойство – свойство клейкости – весьма продолжительное время.


История Фэн-Шуй

2012-07-18 23:10:38 (читать в оригинале)

История Фэн-Шуй насчитывает не один век. Первое письменное свидетельство связано с Восточной Династией Ханьшуй, история которой началась с 25 года нашей эры. Широко известно, что теория Фэн-Шуй основана на теории Инь/Янь, пик популярности которой произошел в период от 770 до 475 года до н.э. Можно предположить, что корни Фэн-Шуй относятся к тому же периоду.

Китайские императоры наделяли мастеров Фэн-Шуй высокими почестями, а сама практика держалась в секрете от простых людей, чтобы укрепить власть императора – в те времена общественность даже не знала о том, что такое Фэн-Шуй. Если бы мастер Фэн-Шуй раскрыл кому-либо один из секретов, его могли строго наказать или убить. К тому, кто хотел овладеть мастерством и искусством Фэн-Шуй относились с большой требовательностью. Учение передавалось из поколения в поколение в форме поэм, которые должны были быть выучены учениками.
В 907 до н.э. во время восстания, которое привело к раздробленности Китая, астроном и метеоролог императора сбежал из императорского дворца. Скрываясь в горах в северо-западной области Chiang Sze, он начал помогать бедным, используя свои знания в Фэн-Шуй. Он изменил свое имя и стал именовать себя “Спасение Бедных” и запомнился тем, что передал знания Фэн-Шуй простым людям.

Фэн-Шуй и западный мир: Сегодня многие наслышаны о том, как Фэн-Шуй улучшает жизнь и приносит процветание. Однако, такие вещи как кристаллы, красные входные двери, зеркала и статуэтки относят к учению ошибочно – это просто часть китайского фольклора, которая не имеет отношения к действительной сути Фэн-Шуй. Положительное действие не входящих в структуру практики сущностей можно расценивать как плацебо. 

Искусство Фэн-Шуй заключается в способности обнаружить и исправить дисбаланс в потоках древних энергий через наблюдение, вычисления и выполнение прошедших через века методологий. Практикующие Фэн-Шуй проходят через интенсивные тренировки, учась фиксировать несбалансированность и затем исправлять ее.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.