Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Автоновости, автообзоры, авто новинки, авто соревнования и авто
 

«Амурдеталь» и Донг Фенг

2014-06-28 15:24:29 (читать в оригинале)

«Амурдеталь» и Донг Фенг

В России долго не могли избавиться от стереотипов о том, что все китайское – это плохо, некачественно и непрестижно. К счастью, несколько лет назад ситуация начала меняться, и не только российский рынок, но и вся Европа, и Америка стали смотреть на Китай, как на качественного поставщика недорогой продукции.

Во многом заслуга этого нового подхода к Китаю, как к надежному и достойному бизнес-партнеру, принадлежит автомобильной компании «Донг Фенг».

Донг Фенг на российском рынке

На российском рынке грузовики Донг Фенг появились сравнительно недавно и почти сразу приобрели известность среди владельцев бизнеса, связанного с грузоперевозками. Причина в том, что данный вид автотранспорта адаптирован производителем к российским условиям. Он не подведет, когда зашкаливают морозы и дороги не соответствуют международным стандартам. Все грузовики, самосвалы и тягачи китайской автомобильной компании для нашего рынка выпускаются в индивидуальной, специализированной комплектации, сделанной китайским производителем по заказу российских дистрибьюторских компаний.

Как бы надежны не были грузовики Донг Фенг, работать им приходится в очень тяжелых климатических и дорожных условиях, потому со временем случаются поломки. Простой коммерческого транспорта, - это материальные потери, растущие с каждым часом. Потому очень важно, чтобы ремонт производился как можно быстрее и не приходилось тратить драгоценное время на поиск запчастей.

Где лучше заказывать запчасти Донг Фенг?

Интернет-магазин «Амурдеталь» - один из наиболее приемлемых вариантов приобретения качественных деталей по вполне доступной цене. Контент магазина представляет собой удобочитаемый развернутый каталог, где можно найти практически любые запчасти для автомобилей, встречаемых на российских дорогах. Здесь можно купить все необходимое для своего автомобиля, не отходя от компьютера. Четкая система поиска в мгновение ока находит затребованную деталь. В одной графе с названием запчасти указывается ее стоимость, если таковая не является договорной. Доставка со склада «Амурдетали» производится во все точки России. Способы доставки разнообразны, объединяет их лишь быстрота и оперативность действий. Тут же, на сайте можно определить, какой именно способ доставки будет приемлем для конкретного случая.

Продажа деталей на российском рынке на сегодняшний день дело прибыльное, однако, далеко не каждый поставщик понимает свою ответственность перед покупателем. Рынок переполнен подделками. Чтобы избежать разочарований и приобрести качественную деталь, обращайтесь сюда amurdetal.com/cummins-ISF-3.8.html



Преимущество ксенона

2014-06-28 15:19:32 (читать в оригинале)

Преимущество ксенона

Как и всегда – ксеноновые фонари продолжают властвовать на пьедестале , обыгрывая других в дальнобойности. Следом за ксеноном идут светодиоды. Светодиоды берут свое преимущество малым энергопотреблением, длительным временем жизни самого светодиода, они почти не требуют охлаждения и могут светить даже лучом дальностью почти на километр… но всего этого недостаточно что-бы посоперничать с ксеноновыми фонарями, дальность свечения которых может достигать более 3-х километров. А это уже существенная разница, согласитесь. Для поисковых работ такие фонари просто необходимы. В конце концов, через некоторое время, светодиоды наверняка свергнут с трона ксенон, но это случится лет через 5-10. Пока таких важных разработок не намечается.

На данный момент лучшими ксеноновыми фонарями считаются фонари фирмы Polarion. Они являются лучшими в исполнении корпуса, охлаждении и по продолжительности работы. У нас же Поларионы найти практически невозможно. Они не для нашего рынка. Ведь один фонарь может стоить почти до 3-х тысяч долларов. А это ох, какая непозволительная роскошь для нашего народа. Если вам вдруг подарили такой фонарь, то вас неприменно очень уважают. Или хотят что-бы вы так думали.

К счастью не все ксеноновые фонари так по фантастическому стоят. Например многие могут себе позволить телефон из ценовой категории, примерно за 4-5 тыс. грн. По этой причине можно побаловать себя таким фонарем. Если использовать данный фонарь на машине – вас сразу заметят. Еще сильнее вас заметят, например в кругу охотников и всего подобного, что с этим связано. Такой фонарь вы не встретите даже у 10-го встречного. А значит вы пользуетесь эксклюзивной и достойной внимания вещью. Мощность такого фонаря будет сразу заметна даже при включенном минимальном режиме яркости.

В таком режиме ксенон обходит большинство лидирующих светодиоидных фонарей. Взять к примеру фонарик от фирмы Kenning. Он разом переплюнет почти весь ассортимент светодиоидных фонарей. Мало кто с ним сможет потягаться на равных. Следует учитывать что фонарики этой фирмы являются почти всегда – идеалами. Можно всегда изменить угол свечения, изменить яркость, дальнобойность. Можно их идеально использовать в качестве поисковых фонарей благодаря возможности широкоугольного освещения. Можно и как обычный фонарик, с узким, но очень дальнобойным лучом. Но, если вам не нужна слишком большая дальнобойность, и вы хотите чтобы цена не так уж кусалась, то вам стоит лучше обратить внимание на светодиоидные фонари.



Афины – музей под открытым небом

2014-06-28 14:52:17 (читать в оригинале)

Афины – музей под открытым небом

Афины – древний город с богатой историей, сам собой являющий музейную ценность.

Любое знакомство с историей Греции начинается на Афинском холме – Акрополе. Здесь находится храм Афины, театр Диониса, знаменитый Ареопаг, служащий местом сбора мудрейших людей страны, а также храм Эрехтейон. У подножья Акрополя расположилась Агора – древнейшая торговая площадь страны. В античности вокруг Агоры располагались важнейшие административные здания и храмы, тем самым превращая торговую площадь в подлинный центр духовной жизни афинян.

Сегодня торговля здесь уже не ведётся, воскресный рынок, открывающийся как понятно из названия раз в неделю, проходит в прилегающем к площади районе Монастираки. Недалеко от Агоры расположена древняя метеорологическая станция - мраморная Башня ветров, благодаря ей греки узнавали направление ветра и точное время суток. Интересно, что солнечные часы, расположенные на стенах башни до сих пор показывают правильное время. Городской район Плака, берущий начало у северной части Акрополя считается древнейшим в Афинах.

По его узким улочкам очень удобно совершать пешие прогулки. Многие из домов в Плаке выстроены на фундаменте, оставшемся от античных зданий. Благодаря тому, что многие жители древнего района меняли место жительства, покидая свои жилища абсолютно бесхозными, в Плаке образовалось множество таверен, сувенирных лавок и небольших ресторанчиков, чьи владельцы просто своевременно заняли пустующие помещения. Недалеко от центра города возвышается холм Ликавитос, вершину которого украшает церковь Святого Георгия, в своё время служившая символом становления христианства на греческой земле. На центральной площади Афин располагается здание парламента, бывшее некогда королевским дворцом. Неподалёку отсюда красивейший храм Зевса Олимпийского. Колоссальное здание храма, если верить легенде строилось более шестисот лет.

Привлекает туристов кладбище Керамикос, на котором захоронены многие известные деятели античности. Здесь прекрасно сохранились многие скульптуры того периода, когда античное кладбище было действующим. Более современные Афинские достопримечательности, вызывающие интерес туристов, датируются девятнадцатым веком, к ним относятся Византийские церкви, именуемые Большой и Малой Метрополиями и, принимающий олимпийские игры конца девятнадцатого века, стадион Каллимармаро. О периоде турецкого господства напоминают несколько мечетей пятнадцатого и восемнадцатого веков, а также традиционные бани.



Ventus V12 evo2 K120: спортивные летние шины от Hankook к лету 2014

2014-06-28 14:19:05 (читать в оригинале)

Ventus V12 evo2 K120: спортивные летние шины от Hankook к лету 2014

В конце 2013 года американское отделение компании Hankook объявило о готовящемся к грядущему летнему сезону 2014 выпуске очередной летней модели класса UHP – ею стала шина Hankook Ventus V12 evo2 для легковых авто, внешности которых эта резина пообещала добавить больше выраженно спортивных дизайнерских штрихов.

Отличает разработку американского научно-исследовательского центра Hankook выдающийся самобытный рисунок, составленный по канонам высокоэффективных направленных аква-шин (в дань сему концепция протектора так и названа - Aqua Jet), а также стильное оформление боковин шины.

Под замысловатым названием Ventus V12 Evo2 K120 кроется множество удачно реализованных передовых технологий, одной из которых стала Multi-Tread-Radius, позволяющая стабилизировать устойчивость в момент прохождения экстремальных поворотов. Еще одно позитивно сказавшееся на динамике ноу-хау – трёхмерные резиновые блоки, подогнанные таким образом, чтобы пятно контакта дренажировались активнее, не позволяя колесу планировать на лужах. Во всяком случае, как уверяют эксперты, порог аквапланирования шин Ventus V12 Evo2 весьма высок.

Говоря о приспособленности к влажному покрытию в целом, нельзя не учесть, что инженеры Hankook при выведении оптимальной рецептуры компаунда ориентировались непосредственно на те добавки, внедрение которых в резиновый состав позволило бы улучшить ездовые характеристики на мокрой трассе, причём не в ущерб такому показателю, как коэффициент сопротивления качению. Следствием поисков подходящего материала стал компаунд, содержащий достаточное количество нано-частиц силики, связанной на молекулярном уровне со стирольным полимером. Резиновая смесь, из которой сформирован рисунок протектора, обладает способностью к эффективному теплообмену, что снижает риск перегрева и повышает тем самым стойкость к износу. На регулирование процессов охлаждения настроены и специальные выемки, нашедшие место на дне дренажных вырезов.

Армирующим элементом во внутреннем строении лежит жесткий, но легкий по весу металлический корд в составе брекерного пояса – эта деталь обеспечивает разрастание пятна касания при нагрузках. По свидетельствам экспертов, Ventus V12 Evo2 K120 примерно на 4-5% превосходит по ездовым характеристикам ближайшие шины-аналоги.

Изготовлением этих покрышек преимущественно занимается венгерский завод Hankook, с которого выходит основная масса продукции под знаком Ventus V12 Evo2.



Афины – музей под открытым небом

2014-06-28 11:52:00 (читать в оригинале)

Любое знакомство с историей Греции начинается на Афинском холме – Акрополе. Здесь находится храм Афины, театр Диониса, знаменитый Ареопаг, служащий местом сбора мудрейших людей страны, а также храм Эрехтейон. У подножья Акрополя расположилась Агора – древнейшая торговая площадь страны. В античности вокруг Агоры располагались важнейшие административные здания и храмы, тем самым превращая торговую площадь в … Читать далее Афины – музей под открытым небом


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.