Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zc3
zc3
Голосов: 1
Адрес блога: http://sex-google-2013.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-23 20:59:56 блограйдером 1234zz
 

РАННИЙ ВЫКИДЫШ ИЛИ САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ АБОРТ

2015-08-04 09:58:00 (читать в оригинале)




353_20.1200412461.64602

Что это такое? Выкидыш, называемый также самопроизвольным абортом, является самопроизвольным удалением зародыша или плода еще перед приобретением им способности выживания вне полости матки. Выкидыш в 1 триместре беременности относится к раннему выкидышу. Выкидыш в раннем периоде беременности происходит очень часто (многие врачи утверждают, что в действительности каждая женщина имеет, по крайней мере, один выкидыш в родовом периоде), и касается оно около 40 % всех зачатий. Однако большинство из них происходит в очень раннем периоде беременности, иногда так неожиданно, что могут остаться незамеченными, хотя обычно им сопутствуют довольно сильные судороги, ощущаемые в нижней части живота. Причинами ранних выкидышей бывают обычно хромосомные аберрации или другие генетические отклонения, касающиеся развивающегося зародыша; неко-торые заболевания матки или нарушения в период продуцирования гормонов; некоторые иммунологические реак-ции, направленные на определенные плодовые антигены.




В Китае используется способ иглорефлексотерапии для лечения бесплодия!

2015-08-01 09:58:00 (читать в оригинале)




Уже пять тысяч лет в Китае используется способ иглорефлексотерапии для лечения бесплодия. На нашем теле существуют точки, воздействие на которые нормализует циркуляцию энергии в области органов воспроизводства. При помощи иглорефлексотерапии можно вылечить бесплодие, вызванное многими причинами, например,воспалительными процессами или гормональными сбоями. Классический метод иглоукалывания подразумевает использование специальных одноразовых иголок. Они очень тонки и длинны. Существуют различные виды игл для иглоукалывания.

Вместо укалывания иглами иногда применяют методику прижигания. При этом способе на биологически активные места воздействуют специальными горячими приборами. Иногда разогретый предмет держат на очень маленьком расстоянии от кожи. Биологически активная точка просто согревается. Такая процедура проводится до четверти часа. Иногда прижигание осуществляется не непосредственно кожи, а например, через тонкий ломтик чеснока или имбирного корня.

Как правило, проводится не менее двух курсов иглоукалывания по десять сеансов.

Есть методика прижигания, при которой прибор или специальную травяную сигарету совсем близко подводят к телу. Пациент даже ощущает сильное тепло. Такую процедуру нельзя проводить дольше пяти минут. Иногда и иглорефлексотерапия и иглоукалывание проводятся совместно друг с другом.

На биологически активные точки также можно воздействовать при помощи электрического тока слабого разряда. Это очень эффективный метод. А корпорация Тяньши выпускает специальный Аппликатор магнитного укола или Магический карандаш. При помощи этого уникального приспособления Вы сможете самостоятельно проводить себе курсы воздействия на биологически активные точки. Причем Магический карандаш воздействует на необходимые места не только при помощи магнитного поля, но и токами специальной силы. В любой Аптеке Тяньши Вы найдете этот простой и очень полезный прибор.

Точки для иглорефлексотерапии и воздействия магнитным или электрическим полем используются одни и те же. Достаточно эффективен и точечный массаж.
Источник /telegraf.by/


Народные средства от запора

2015-07-29 09:58:00 (читать в оригинале)





•    Алоэ. Срезать и положить в холодильник на 2 недели листья растения. После чего отжать сок и смешать в равных количествах с медом. Принимать утром за 30 минут до еды, 2 или 3 дня. Стул нормализуется.
•    Крушина — испытанное средство при слабой работе кишечника. Крушина (кора) — 4 части, укроп (семена раздавленные) -1 часть, лен (семя) — 1 часть. Заварить столовую ложку смеси на 200 г воды, натомить на водяной бане 20 минут. Выпить утром в один прием.
•    Брусника. Вода, в которой длительно вымачивались брусника, обладает слабительными свойствами.
•    Морковный сок является вкусным, полезным продуктом  и мягким слабительным, особенно для детей.
•    Терн. Смесь цветов и листьев обладает слабительным и мочегонным действием. Заварить 2 столовых ложки на стакан воды. Пить как чай.
•    Страдающим запором знахари советуют пить воду, в которой долго варились сливы и овес.
•    Сок редьки, рассол капусты в теплом виде, простоквашу и чай из сушеной вишни и сушеных яблок пить от 4 до 5 раз в день.
•    Полезно пить рассол капусты с .дрожжами.
•    Для клизмы: взять одну столовую ложку толченого льняного семени  (можно заменить овсом, ячменем или листьями мальвы), вскипятить в 4 стаканах воды, процедить и добавить 2 столовых ложки льняного или конопляного масла. Клизма должна быть весьма теплой.
•    При хроническом запоре в рацион питания включать плоды сливы темной окраски (чернослив) как в свежем, так и в переработанном виде (сухофрукты, компоты и др.). Свежие плоды заливать кипятком, настаивать, но не добавлять сахара. Есть в течение всего дня по несколько штук.
При сильном запоре натереть на мелкой терке капусту с яблоками, съесть на завтрак. На обед: ложка меда, 2 ложки воды, 3 ложки овсяной каши, 2 тертых яблока и сок лимона. На ужин — вареные овощи, яйца, орехи. Весь день пить сок моркови.



Можно ли поехать к морю, когда ожидаешь ребенка?

2015-07-26 09:58:00 (читать в оригинале)





Сомнения и вопросы мучают нас. Можно ли поехать именно сейчас к морю, когда ожидаешь ребенка? Не повредит ли это путешествие ему, стоит ли рисковать? А вдруг что-то случится, - где и кто мне поможет? Маята сомнений портит восприятие лета. И если свои вопросы ты задаешь себе и сама же на них отвечаешь, то часто перестраховываешься и решаешь просто: нет, не в это лето, не в этот раз!

А может быть, стоит и именно сейчас? Но конечно, если... А вот они и появились, эти "если"! Мнение врача, ведущего наблюдение за течением беременности, - пожалуй, первое и главное из этих "если". И если получено "добро" на путешествие к морю - можно собирать чемодан.

В поездку нельзя отправляться одной. Может быть, это будет подруга, близкая и приятная, не способная испортить настроение и весь отдых. Вероятно, это будет мама, спокойный и собранный человек. Конечно, приятней всего отправиться к морю со своим любимым. Как хочется надеяться, что он сможет найти в себе силы быть внимательным, предупредительным, бодрым, улыбающимся не только в момент возвращения домой! Но кто бы ни составил нам компанию, важно понять, что цель любого отдыха - получение положительных эмоций. Исследуйте личность компаньона под этим углом.

Выбор места отдыха - личное дело отдыхающего, но необходимо учитывать некоторые моменты: время в пути, климат, смену часовых поясов, наличие медицинской страховки и медицинского сервиса, особенности местной кухни.

Наконец, мы на месте и необходимо срочно начать отдыхать. В это понятие женщина вкладывает многое и разное, надеясь на здравый смысл и врожденный материнский инстинкт. Мы не будем долго говорить о том, что не стоит прыгать с вышки или отправляться в плавание по горным рекам. Поговорим о незаметных мелочах, которые в нашем положении могут дорогого стоить.

Понежиться в лучах солнышка и хочется, и можно, но если только до десяти утра или же после четырех дня, когда солнечная активность снижена. В остальное время - или зонтик, или тень деревьев. Купальник выбирается по вкусу и изменениям в линиях фигуры, но, на наш взгляд, желательно сплошной и светлый. Нам ни к чему лишние тепловые лучи. Нежиться в лучах приятно, но не стоит злоупотреблять бездельем. Прогулка вдоль моря - то, что надо! А впрочем, все равно, куда вы будете идти, только ходите! В удобной обуви, в легкой одежде и вперед - в поле, в лес, на берег. Гуляйте до ощущения приятной усталости, а потом отдых. Отдохнув, отправляйтесь в воду и получайте там удовольствие.

Зарядку и любую гимнастику, которую вы делаете на берегу, сейчас делайте в воде. Ваш вес в воде уменьшается на 50 процентов, и позвоночник не несет больших нагрузок, так же разгружаются мышцы спины. Куда бы вы ни отправлялись, с вами должна быть бутылка минеральной воды. Суждения о том, что воды достаточно во фруктах и соках, а питье простой чистой воды не обязательно, - ошибка. Ешьте яблоки, пейте соки, но не забывайте и о "простой" воде. Не много и не залпом, а по глоточку и часто.

Точно так же, как и будете есть, - дробное питание широко известно в наших женских кругах. Кушать два раза в день, плотно и в запас, мы сейчас не хотим, да и не наш это режим. Значит, будем по чуть-чуть, но через 2-3 часа. Не забывайте на отдыхе о молочных продуктах! Если в меню вашего организованного отдыха не включены или в недостаточном количестве присутствуют молочные продукты, - покупайте сами и обязательно!

Днем, в самый жаркий час, не находитесь на солнце, а лучше поспите в тени деревьев и желательно на прогретой, застеленной земле, а не в шезлонге. Лягте на бок, согните верхнюю ногу в коленке, под нее подложите подушечку, - вот поза, максимально удобная для расслабления позвоночника и мышц всего тела. Вообще, частый отдых нам необходим, поэтому важно знать, что подушка под ноги - важнейший аксессуар к этому ритуалу. Это позволит избежать отеков и перегрузки сосудов ног. Валик дивана, поднятая спинка шезлонга могут сослужить ту же службу.

Еще один ритуал, который нам нужно совершать часто, - душ. Особенно, если мы собираемся отдыхать возле соленого источника. Не пересушивайте кожу, орошайте себя живительной влагой не меньше 6-7 раз в день.

Собираясь на отдых к воде, помните, что вы едете уже не одна, вы везете на первый морской курорт своего ожидаемого малыша. Разумный стиль поведения женщины в этот период не позволит причинить неудобств ни ему, ни себе. И если отдых удался, значит, положительные эмоции помогут в ответственные моменты самого ближайшего будущего!


Переизбыток фитнеса ведет к бесплодию!

2015-07-23 09:58:00 (читать в оригинале)





Представительницы слабого пола, уделяющие фитнесу слишком много времени, рискуют оказаться бесплодными. Как передает Innovanews, к такому выводу пришли норвежские ученые.

В то время как специалисты утверждают, что спорт в меру полезен для здоровья, слишком большие и слишком частые нагрузки сжигают энергию организма, необходимую для зачатия ребенка.

Результаты исследования, в котором приняли участие 3000 женщин, озвучили ученые из Норвежского университета науки и технологий.

В ходе первого этапа исследования (1984-86 годы) участниц опросили, как часто, насколько продолжительно и интенсивно они занимаются в спортзале. Спустя 10 лет ученые опросили участниц на предмет беременности.

Проводившая исследование Сигридур Лара Гудмундсдоттир сказала, что в результате сформировалось две группы риска: одна состояла из тех женщин, что занимались фитнесом ежедневно, а другая из тех, что изматывали себя нагрузками. Самый высокий риск бесплодия был у тех, кого можно было с легкостью отнести в обе группы.

Даже с учетом таких факторов, как вес, возраст, семейное положение и курение, общая картина осталась прежней.

Однако возраст все же играет некоторую роль: более молодые женщины оказались более уязвимыми.

«Женщинам, которые хотят максимально обезопасить себя от бесплодия, необходимо придерживаться умеренного режима тренировок», —сообщила в заключение Гудмундсдоттир.
Источник


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.