Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zc3
zc3
Голосов: 1
Адрес блога: http://sex-google-2013.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-23 20:59:56 блограйдером 1234zz
 

Женщины не должны затягивать с беременностью до 35 лет!

2015-07-20 09:58:00 (читать в оригинале)





Женщины не должны затягивать с беременностью до 35 лет, если не боятся остаться без ребенка, считают медики из Королевского колледжа акушеров и гинекологов.

После указанного возраста риск выкидышей критически повышается, однако сейчас во многих странах наблюдается тенденция откладывания родов на потом из-за карьерного роста, стремления к финансовой независимости или крепким отношениям с партнером.

Возраст материнства растет, но при старении количество и качество яйцеклеток значительно снижается, и примерно у 10 % женщин яичники изнашиваются.

Конечно, экстраполярное оплодотворение помогает многим женщинам, но уровень успешных беременностей ЭКО в возрасте 25 лет равен 31%, а после 42 лет – всего 5%.

Существуют также методы консервации молодых яйцеклеток, однако с возрастом вырастает риск осложнений и проблем со здоровьем: повышение давления, риск рождения ребенка с синдромом Дауна, риск преэклампсии, затяжных родов или мертворождения.

Здоровье женщины нужно поддерживать и до беременности, сбалансировано питаясь, ограничивая потребление алкоголя, отказываясь от курения и занимаясь зарядкой регулярно.
Источник:
News-medical


Выделения из влагалища в период беременности!

2015-07-17 09:58:00 (читать в оригинале)





Водянистые молочные выделения с запахом (лейкорея) не являются чем-то патологическим и напоминают явления, которые появляются у некоторых женщин перед месячными. Так как их количество может увеличиваться в период беременности, в некоторых случаях рекомендуется использование гигиенических поясов в последние месяцы беременности. Не следует применять тампонов, так как они увеличивают риск попадания микроорганизмов во влагалище.

Кроме чисто эстетических соображений твоих и твоего мужа (возможно, он откажется от орального секса, учитывая запах и вкус выделений), нет поводов для боязни. Следует содержать область промежности в чистоте и сухости, это облегчается применением хлопчатобумажного белья. Следует избегать тесной одежды, джинсов, колготок и спортивных брюк. Следует мыть область вульвы мылом, затем хорошо полоскать, однако следует избегать таких раздражающих веществ, как: мыло с сильным запахом, жидкости для ванн, духи. Не следует применять орошения, кроме тех ситуаций, когда это рекомендовано врачом. Но даже и тогда не рекомендуется применение шприцев для орошения, а следует использовать только специальный мешочек или кувшинчик, и держать их не выше чем 70 см над отверстием, чтобы давление воды было низким. Отверстие должно быть введено не глубже, чем на 2,5 см от влагалища. Следует раздвинуть губы вульвы, чтобы жидкость свободно вытекала. Целью этих процедур является ограничение введения воздуха и связанного с этим риска закупорки.

В случае, когда выделения имеют желтоватую или зеленоватую окраску, густые и сероватые, имеют неприятный запах и им сопутствует жжение и зуд, покраснение и болезненность - скорей всего это - заражение. Об этом следует сообщить врачу или акушерке, чтобы можно было начать лечение. (Чаще всего в этом случае используют паховые свечи, желе, мази или кремы). К сожалению, хотя при помощи лекарств и удается периодически устранить заражение, но часто эта опасность возвращается, и даже после родов. Хотя такая инфекция требует лечения, но она не должна быть причиной для беспокойства, и не представляет собой угрозы для ребенка.

Если инфекция вызвана патогенным дрожжевым грибком из группы Монилиа, врач предпринимает такие действия для предотвращения перенесения инфекции на ребенка после родов (может дойти до заражения ротовой полости ребенка в виде молочницы), однако такая инфекция не представляет собой страшной угрозы, и легко поддается лечению.

Можно ускорить лечение и предупредить возврат инфекции посредством ригористического соблюдения гигиены (подмываться всегда спереди к заду), а также путем применения соответствующей диеты, которая позволяет избежать применения простого сахара, привлекающего болезнетворные микробы. Последние исследования показывают, что ежедневное потребление 1 кружки йогурта, содержащего живые лактобациллы ацидофилла (палочки молочной кислоты), значительно снижают риск заражения влагалища.

Если инфекция относится к группе, передаваемой половым путем, то следует избегать сексуальных контактов до тех пор, пока ты и твой партнер станете абсолютно здоровыми. Рекомендуется также применение презервативов в течение 6 месяцев после выздоровления. Для того чтобы предотвратить повторение инфекции, следует также избегать передачи разносчиков инфекции с области заднего прохода во влагалище (на пальцах, языке, мужским половым членом).


Я - бездетная женщина

2015-07-14 09:58:00 (читать в оригинале)




 "Что говорить, каждая женщина мечтает о детях. Только я уже, кажется, перестала. Потратила двенадцать лет на то, чтобы забеременеть от собственного мужа. Лежала в самых разных клиниках по лечению бесплодия, принимала самые разные таблетки и подвергала себя самым ужасным процедурам - ничего не помогло.
 
Чего я только там не насмотрелась, в этих клиниках! Молодые женщины, красивые, обеспеченные, удачливые во всем - кроме одного. И все считают себя несчастными, потому что нет детей. Одни годами лечатся, другие разводятся с мужьями - вдруг с другим повезет? Третьи постоянно обманывают мужа, что у него что-то не в порядке, не дай Бог подумает, что это она бесплодна. Переживают пять, шесть, восемь выкидышей, чтобы на девятый раз забеременеть и все девять месяцев пролежать на сохранении, получить наконец свое выцарапанное из когтей судьбы, драгоценное, единственное дитя. В отделении по лечению бесплодия у нас шутка была: "Другие женщины плачут, когда месячных в срок нет, а мы - наоборот, когда пришли". И в самом деле: через коридор от нас - не успевают привозить с абортов. Ну почему так, почему?
 
Если подумать - так ли уж много радости приносят человеку дети? Пока они растут, пока маленькие, пока их купают и наряжают, а они, как куколки, в бантиках и кудряшках - да, радости много. Но детство пролетает быстро, и вот уже бессонные ночи, когда сын задерживается с друзьями, а ты не спишь и слушаешь тишину за окном, воображая себе всякие ужасы, вот уже дочь упрекает тебя, что ты недостаточно хорошо ее одеваешь, а потом уходит к чужому мужику, хлопнув дверью, вот уже внуки пошли, и ты возишься с пеленками и кашами, несмотря на то, что еще молода и привлекательна, личная жизнь твоя кончилась. На свое здоровье и внешний вид ты уже давно махнула рукой, кому это нужно, требуется только выносливая и жилистая старая тетка, чтобы таскала сумки и коляски и поменьше разговаривала.
 
А что в ответ? Редкие звонки по праздникам или когда нужны деньги, плохо скрытые насмешки над твоей старомодностью, дежурный букет цветов и коробка конфет на день рождения. Я всего этого насмотрелась у своих подруг, изучила предмет, так сказать, в полном объеме".
 
"Я всегда мечтала о детях. Когда еще училась в школе, за мной вечно ходили хвостом первоклашки, второклашки - я была у них и воспитателем, и старшей сестрой, и арбитром. Придумывала им игры, разнимала драки, мирила, водила в походы, была заведующей живым . уголком, играла Снегурочку. В общем, самая популярная в школе личность среди малышни. Я уже на свидания начала бегать, а маленькие все хвостом за мной ходили. Один раз из-за этой мелкоты поссорилась с парнем, который мне очень нравился. Он ждал меня у кинотеатра, а детвора притащила ко мне домой котенка с раздавленной лапой - попал под машину. Ревут в три ручья, не знают, что делать. Ну, я как была в туфлях на "шпильках", так и помчалась с ними в ^ветлечебницу. Котенка мы вылечили, а Борьке я потом две недели не могла объяснить, почему вместо свидания отправилась в ветлечебницу!
 
Никто не удивился, когда я стала воспитательницей детского сада. Вот тут уж расцвели все мои таланты: умеешь хорошо шить - шей наряды для кукол и костюмы для праздника, знаешь много сказок -рассказывай детям, умеешь гвоздь забить - почини шкаф. Тут тебе и мастерская, и ателье, и живой уголок. Мне все это безумно нравилось. И мои дети всегда были самые развитое, самые веселые, из сада домой их не выгонишь. Не самые послушные, конечно, но зато если я на них обижусь и сказку перед сном не расскажу - ходят потом на цыпочках, мордочки удрученные. Все прилежно выполняют - до первой, конечно, потасовки. Я в душе считала себя чуть ли не лучшей воспитательницей детского сада, и вот однажды случайно услышала разговор одной из мамаш с нянечкой: "Она так старается, потому что своих детей нет, нздо куда-то девать энергию. И все-таки, что не говорите, а бездетная женщина по-настоящему не может любить ребенка - вчера моего Стасика полчаса в углу продержала, жалости у нее нет".
 
Я хотела тут же из-за двери выскочить и крикнуть: "Да вашего Стасика хоть замуруй в том углу, он все равно всю группу затерроризирует!" Но потом поняла, что не это главное в ее словах, а другое: я - бездетная женщина...
 
Да, это так. Мы с Василием женаты уже восемь лет, а детей у нас нет. Мы проходили обследование, нам объяснили - именно у меня именно с ним детей быть не может, не сочетается что-то в наших организмах. Бывает такое. Подруги, конечно, сразу с советами: бросай мужа или заведи любовника. Не хочу! Люблю Васю, никто другой мне не нужен. И живем мы хорошо. Зачем искать лучшего от хорошего? Мы как-то смирились с тем, что детей у нас не будет. Мне хватает этого веселья на работе, Вася вообще довольно равнодушен к маленьким.
 
Но вот слова "бездетная женщина"... После этого случая я стала к себе приглядываться - может, я и вправду с детьми жестковата, слишком легко все их проблемы и проблемки решаю, слишком рада вечером от них отдохнуть? Ведь мамаши такой возможности не имеют - они-то день и ночь о ребенке думают, всегда его заботами живут.
 
А тут еще подруга родила второго. Я пошла поздравлять, поглядела на это маленькое чудо, как оно спит  ресницы в полщеки, крошечные пальчики сжимает в кулачок, губы развесило, словно чем-то огорчается... И так нежно пахнет в комнате - глажеными пеленками, женским молоком, ромашкой, чем-то младенческим. А уж смотреть, как она грудью кормит, и вовсе мука - такого блаженства мне изведать не дано. Господи, ну почему так? Я ведь очень люблю детей, всех, каких бы ты ни дал мне, родила, не то, что эти, которые на аборты ходят. Но лучше об этом не думать. Судьба, значит, у меня такая.
 
И все же... Смотрю я на бездетные семьи - пустая у них жизнь. Сошлись женщина и мужчина и живут для своего удовольствия. Себя ублажают. А с детьми вся жизнь наполнена смыслом. И рано или поздно бездетные браки распадаются. Были у меня знакомые - пара загляденье, он ее на руках носил, она на него надышаться не могла. Все им завидовали. Прожили десять лет и разошлись - он ушел к женщине с ребенком, она от любовника родила. Вот и говори тут, что не всем дети нужны. Я на Васю стала с подозрением посматривать: когда он говорит, что равнодушен к детям - меня утешает или себя обманывает? Ему уже под сорок, а в этом возрасте, говорят, человек все по-другому чувствует, к детям с особенной нежностью начинает относиться. Вдруг ему тоже какая-нибудь с ребенком встретится?
 
Все эти мысли меня измучили. У меня и характер стал портиться - на детей в саду ору, на мужа дуюсь, подругам завидую.
 
А тут у меня племянница молоденькая проходила практику в доме ребенка. Кто-то мечтает о детях, а сколько их брошенных, несчастных! Нинка после каждого дежурства слезами обливается. Говорит - хоть и выделяет на них государство немалые деньги, а что толку. Все с хроническими болезнями, одному сок нельзя, у другого на шоколад аллергия. Да и ворует у них персонал. Нинка, как идет на работу, купит тридцать две конфетки, не шоколадные, чтобы всем можно было дать. Дети ее прихода ждут, им тепла хочется и внимания, ведь она со всеми успевает поговорить, погладить по головке - они сначала шарахались, не понимали, а теперь сами тянутся. "По мальчикам еще как-то не так заметно, что они детдомовские, - рассказывает племяшка, - а вот девочки... все на одно лицо, на мальчишек похожи. Сразу видно, что не домашние". Я как представила этих девчонок с короткими стрижками, которые и платьев носить не умеют, как их не наряжай, все во мне перевернулось. Думаю - что же я такая эгоистка? Горюю, что нет своих детей, а вон сколько несчастных, брошенных. Хотя бы одному исправить жизнь, создать нормальную семью - это же такое счастье. Решено √ возьмем ребенка на воспитание. Он тоже уже устал жить без родителей. И будет у нас обычная семья - такая, как все.
Источник: Женский журнал онлайн



Народное средство от глистов

2015-07-11 09:58:00 (читать в оригинале)




1. Две столовых ложки очищенных семян тыквы чуть подсушенных съесть утром натощак, хорошо разжёвывая зёрна.Через час принять хорошую дозу слабительного. Солитёр будет изгнан.
2. Десять головок чеснока , принятых натощак с кипячённым молоком , также изгоняют солитёра. Через 2 часа принять слабительное.
Хорошо чеснок есть с маринованной селёдкой, также с последующим приёмом слабительного. Результат тот же.



Лечение бесплодия снижает шансы на рождение мальчиков!

2015-07-08 09:58:00 (читать в оригинале)




Новое исследование показало, что количество мальчиков, рожденных в результате внутриплазматической инъекции сперматозоида (ИКСИ), может быть ниже, чем при зачатии, которое было задумано Природой. Несмотря на то, что процедура не способна повлиять на статистические данные в общенациональном масштабе, ученые стали более настороженно относиться к ИКСИ.

На каждых 100 девочек рождается в среднем 105 мальчиков. Это естественное преимущество обусловлено необходимостью установления баланса из-за более высокого уровня смертности младенцев мужского пола. Однако новое исследование показало, что соотношение новорожденных девочек и мальчиков может изменяться, если зачатие ребенка происходит с помощью внутриплазматической инъекции сперматозоида (ИКСИ). Ученые обнаружили, что среди 15 тысяч младенцев, рожденных в 2005 году после ИКСИ, количество мальчиков оказалось ниже среднего показателя.

Данный эффект наблюдался, если ИКСИ выполняли с использованием методики имплантации бластоцист. Эта техника предполагает двух трех дневное выжидание перед имплантацией зародыша матери, что позволяет врачам имплантировать меньше зародышей, сокращая количество многоплодных беременностей, характерных для таких процедур. У пар, которые зачали детей именно таким способом, мальчиков рождалось менее 50%. Для сравнения – среднестатистический показатель рождаемости мальчиков в 2005 году в США – 52,5%.

ИКСИ предполагает инъекцию спермы отца непосредственно в яйцеклетку матери. Если в течение последующих нескольких дней развиваются один или больше эмбрионов, их подсаживают в матку матери. Обычно ИКСИ применяют для лечения мужского бесплодия, например, при малом количестве сперматозоидов в сперме или низком качестве спермы. Иногда эту технику также применяют, когда причина бесплодия неизвестна. Исследователи пока не знают, как можно применить полученные данные. В результате ИКСИ рождается слишком мало детей, чтобы это отразилось на общенациональном соотношении количества новорожденных мальчиков и девочек. Однако, сам факт, что ИКСИ может повлиять на вероятность рождения ребенка определенного пола, позволяет рекомендовать врачам прибегать к этой процедуре, только если в этом есть медицинская необходимость.
Источник /health-ua.org/


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.