Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zc3
zc3
Голосов: 1
Адрес блога: http://sex-google-2013.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-23 20:59:56 блограйдером 1234zz
 

Народные средства от зубной боли

2015-04-21 09:58:00 (читать в оригинале)




Не запускать. Для уменьшения боли:
•    Теплым отваром шалфея полощут больное место рта, стараясь возможно дольше держать отвар на больном участке десны. Остывший во рту отвар нужно менять от 3-х до 5 раз в течение получаса или четверти часа, после чего боль стихает.
•    Запечь в духовке баклажан, срезать верхушку, высушить, истолочь в порошок, смешать со столовой ложкой морской соли, перетереть. При болях — смочить вату, окунуть в смесь и положить в полость зуба. Боль пройдет.
Можно также использовать как отбеливающее средство для зубов.
•    Взять ломтик свиного сала (кожного, свежего или соленого). Если сало солёное , соль очистить. Ломтик кладётся на больное место между десной и щекой. Держать ломтик во рту пока не стихнет боль.



Бесплодие - болезнь 21 века!

2015-04-18 09:58:00 (читать в оригинале)





Согласно данным статистики Всемирной организации здравоохранения, в 21 веке бесплодие войдет в тройку самых распространенных болезней, наряду с раком и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

- Проблема бесплодия актуальна для всех стран и со временем она все больше усугубляется. Например, в Китае, самой населенной стране мира, около 15% семейных пар страдает бесплодием. В 2001 бесплодных пар было всего 10%, вот она ужасающая динамика и небывалый рост заболеваемости, - говорит биолог Стен Аблер (Нью-Йорк, США).

Аналогичная ситуация по бесплодию складывается в России. Около 7% мужчин и женщин (14% супружеских пар) в нашей стране бесплодны, что является одним из самых высоких показателей бесплодия в мире. Проблема усугубляется низкой рождаемостью, связанной с финансовой нестабильностью. Не лучше ситуация и в Бразилии.

- В Бразилии более 15 миллионов людей репродуктивного возраста бесплодны. Снижение рождаемости является приоритетной проблемой для страны, однако пока решить ее Бразильскому правительству не удается. Если смотреть по статистике других стран, тогда очень показательна в этом отношении Индия, где проживает 14 миллионов бесплодных семейных пар, - добавил Стен Аблер.

По мнению Стена Аблера, который является экспертом по вопросам бесплодия и восстановления репродуктивной системы человека, проблема бесплодия должна решаться на межправительственном уровне.

- В первую очередь, борьба с загрязнением окружающей среды. Начинать необходимо с этого, иначе все попытки исправить ситуацию, так и останутся попытками. И обязательный контроль воды и всех продуктов питания, на предмет содержания вредных и потенциально опасных для репродуктивной системы человека веществ. Делаться это должно в государственных масштабах, - считает Стен Аблер.

Источник: BlackPantera.ru: Лиза Муртазина


Какие витамины полезны для глаз

2015-04-15 09:58:00 (читать в оригинале)



Какие витамины полезны для глаз
 
Важное условие для сохранения зрения и поддержания функций глаз - правильное питание. Оно прежде всего заключается в соблюдении трех принципов: умеренность в еде; полноценная и разнообразная пища, которая легко усваивается; повышенное добавление в рацион продуктов, богатых витаминами А, Е и С.
При заболевании глаз организм требует витаминов, о которых написано выше. Напомним, витамин А есть в моркови, помидорах, дыне, салате, зеленом горошке, зеленом луке, твороге, печенке. Витамин В - в овощах, грибах, кисломолочных продуктах. Витамин С - в шиповнике, картофеле, квашеной капусте, цитрусовых. Щедро включайте в рацион блюда из этих продуктов.
Отлично "питает" всю глазную систему морковный сок. Он - самый богатый источник витамина А. Быстро и хорошо усваивается. Этот сок можно пить когда хочется, но дважды в год его необходимо пить как лекарство, курсом. Стакан сока каждое утро в течение месяца.
Сок петрушки лучше смешивать с водой или с другим овощным соком. Исключительно полезна смесь сока моркови и петрушки.
Отлично "освежает" глаза, очищает кровь и вообще весь организм свекла. Две столовые ложки его сока следует добавлять в смесь соков моркови и петрушки.
Положительное действие на сосуды глаз абрикосы в любом виде: свежие плоды, сок,. сушеные - курага и урюк.





Лечение календулой. Календула народное лечение

2015-04-12 09:58:00 (читать в оригинале)


Календула народное лечение

С латыни слово "календа" переводится как "начало всего, что происходит в мире". Так называется первый день каждого месяца в календаре древних римлян. Этот же корень слова - в названии цветка, которую назвали первой среди всех растений на Земле.
Календула обладает замечательной способностью хорошо воздействовать на кожу Поэтому экстракт цветков календулы добавляют к косметическим мазов, восстанавливающих кремов, используют для лечебных ванн. Люди, которые заботятся о своей красоте, используют календулу, потому что это растение прекрасно проходит даже для самой чувствительной кожи.
Календула прекрасно помогает и подросткам, у которых проблемную кожу. Когда на лице появляются угри, возьмите 1 столовую ложку настойки календулы, залейте стаканом теплой воды, добавьте немного пшеничной муки размешайте до образования однородной массы. Наложите ее толстым слоем на лицо, держите 30 минут, а затем смойте.
Мазь из календулы быстро заживляет раны, лечит дерматиты, варикоз, обладает бактерицидным действием. Кроме того, улучшает циркуляцию крови в коже, делает ее эластичной. Возьмите 20 г цветков, залейте 1 / 2 стакана 70% спирта, оставьте в темном месте в течение двух недель. Принимайте по 20-30 капель трижды в день. Это прекрасное средство от бессонницы, аритмии, общей усталости и даже головной боли. Хорошо смазывать этой настойкой раны, язвы, прыщики.
Если вы простудились, хорошо полоскать настойкой горло, только не забудьте разбавить ее водой 1:10. Лечит настойка календулы и женские болезни (эрозии шейки матки, выделения). Разбавьте настойку водой 1:10 и делайте спринцевание.
Больше всего полезных веществ в цветках календулы - они содержат каротиноиды, д-каротины (до 3%): ликопин, флавоксантин, рубиксантин, хризантемаксантин, лютеин, виолаксантин и др.; флавоноиды (0,33-0,88%): изокверцитрин, нарцисин , рутин; сапонины; эфирное масло; смолы (около 3,4%); кумарины; дубильные вещества (6,4%); аскорбиновую кислоту.





КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ПРОСТУДЕ ИЛИ ГРИППЕ в период беременности!

2015-04-09 09:58:00 (читать в оригинале)




Pregnant woman holding vitamin pills and orange juice

Большинство женщин как минимум раз в девять месяцев болеет простудой или гриппом. Ты должна знать, что, хотя и будешь чувствовать себя плохо, такая легкая болезнь не повлияет на твою беременность. Как-то навредить могут лекарства, которые, вероятно, обычно принимаешь в этом случае, например, таблетки от простуды и противогистаминные средства. Поэтому без рекомендаций врача не принимай никаких лекарств, даже аспирина, а также больших доз витамина С. Врач тебе посоветует, какие лекарства от простуды безопасны во время беременности, а какие принимать нельзя. Никакие лекарства, конечно, не вылечат простуду, но они могут уменьшать недомогание.

Если ты уже приняла несколько доз какого-то лекарства, то не паникуй, потому что вряд ли это лекарство нанесло какой-нибудь вред. Тем не менее, проконсультируйся со своим врачом.

Вот что ты можешь сделать во время простуды или гриппа, чтобы обезопасить себя и ребенка:
- Подавить простуду в зародыше, прежде чем она разовьется в сильный бронхит или другую вторичную инфекцию. При первом же чихе ложись в постель; сделай себе небольшой отдых.
- Когда лежишь или спишь, держи голову слегка приподнятой: это облегчит тебе отдых.
- Помни о своем здоровье и здоровье ребенка, и не отказывайся от еды при повышенной температуре. Побудь на богатой белком диете, независимо от наличия у тебя аппетита. Даже заставляй себя есть. Ежедневно пей фруктовые соки, ешь цитрусовые, но без рекомендаций врача витамин С дополнительно не принимай.
- Пей побольше жидкости. Повышенная температура, чихание, катар вызывают потерю жидкости, которая очень нужна тебе и ребенку. Держи под рукой термос с теплым грейпфрутовым соком или апельсиновым напитком (1/2 стакана несладкого замороженного сока на четверть литра горячей воды) и выпивай не менее одной чашки в течение часа. Попробуй так называемый еврейский пенициллин, или куриный бульон. Медицинские исследования показали, что такой бульон не только компенсирует жидкость, но и уменьшает недомогание во время простуды.
- Смачивай носовые ходы увлажнителем и впрыскивай в них пульверизатором соленую воду.
- Если твое горло першит или покрыто нарывами, если ты кашляешь, полощи горло соленой водой (1 чайная ложка соли на 8 порций воды). Вода должна быть теплой, но не горячей.
- Снижай температуру естественным путем. Прими прохладный душ или ванну, или оботри себя губкой теплой водой. Пей прохладные напитки и носи легкие пижамы. Если у тебя температура 38 °С и выше, немедленно вызывай своего врача.

К сожалению, простуды могут представлять опасность для беременности из-за ослабления иммунологической системы, необходимой для защиты ребенка (инородное тело) от иммунологической реакции организма. Если твоя простуда (или грипп) протекает тяжело и влияет на аппетит или сон, если при кашле появляются зеленые выделения, или симптомы сохраняются больше недели, вызывай врача, который назначит сильное средство, но безопасное для беременности. Если есть риск бактериальной инфекции, то посев мокрот укажет на необходимость применения антибиотиков. Не медли с вызовом врача, не отказывайся принимать назначенные лекарства, полагая, что все лекарства вредны для беременности. Средства, рекомендованные твоим врачом, не вредны. Выполняя его рекомендации, обезопасишь себя от более страшных микроорганизмов.




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.