|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости на Queen-Time.Ru/Записи в блоге |
|
Новости на Queen-Time.Ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://queen-time.ru/ Добавлен: 2013-04-18 15:01:55 |
|
Какие цветы сажают осенью
2013-11-04 10:34:05 (читать в оригинале)Когда придёт весна, то первыми нас будут радовать те цветы, которые были посажены осенью. Поэтому, неплохо бы знать, какие цветы сажают осенью и каким из них отдать предпочтение. Первыми в списке цветов, которые надо посадить осенью, расположились луковичные цветы. Луковица в холодный период наполняет себя запасом питательных веществ, которые нужны цветку для цветения и роста. Теперь более конкретно об основных луковичных цветах. Какие цветы сажают осенью Крокусы. У крокусов есть 4 группы, каждая по-своему хороша. Цветут эти цветы самой ранней весной, причем время их зацветания зависит от сорта крокусов. Поэтому хорошо иметь в саду все 4 сорта крокусов тогда вся ранняя весна будет крокусная. Самый крупный крокус голландский. Мускари. Их в народе называют еще гадючим луком. Не смотря на такое страшное название, мускари очень красивые цветы. Цветочки у них крошечные, колокольчатые, собраны в соцветия. Очень нежное растение, не броское, поэтому мускари рекомендуется садить вместе с более активными цветами например, тюльпанами. Высаживать мускари можно уже в конце августа. Красиво из этих цветов делать такие плотные пятна на земле. Тюльпаны. Сортов у них много, выбирай не хочу. Цветут тюльпаны весной тоже с некоторой переодичностью, в зависимости от сорта. Поэтому, целесообразно садить тюльпаны и ранние, и более поздние. Тюльпаны не стоит выкапывать каждый год. Достаточно будет делать это 1 раз в 3 года и вам легче, и луковица с детишками лучше развивается. Гиацинты. Эти цветы радуют наш глаз с апреля до конца мая. Как только их листья желтеют, луковицы нужно выкапывать. Гиацинты больше любят тепло, чем тюльпаны, поэтому хранить их нужно не в таких холодных условиях, как тюльпаны. Луковицы гиацинтов высаживаются в самом конце сентября на глубину 15 см. Нарциссы. Окраска, форма и размер этого цветка очень разнообразны. Цветут нарциссы в апрел-мае. Луковицы нарциссов, также как и луковицы тюльпанов можно выкапывать 1 раз в 3 года. Так они лучше развиваются и укрепляются. Высаживать нарциссы следует в середине сентября на глубину втрое больше, чем сама луковица. Еще сажают осенью: лилии, лилейники, пионы, астильбы, хосту, приморскую лобулярию, ноготок, львиный зев, кохию, мак, левкой, перилла, амарант, душистый табак, кларкию, космею, василек, кореопсис, чернушку. Семена этих цветов следует сеять, когда уже вот-вот придут заморозки, чтобы они не проросли осенью, а только укрепились.
Лучшие роли Мэтью Макконахи
2013-11-04 10:00:06 (читать в оригинале)Сегодня, 4 ноября свое День Рождение празднует голливудский актер Мэтью Макконахи. Давайте поздравим актера с 44-летием и вспомним самые лучшие роли Мэтью Макконахи. Свадебный переполох (2001) Наверное, этот фильм смотрели многие. Фильм рассказывает историю свадебного церемонимейстера Мэри Фиоре, которая знает толк в красивых свадьбах. Увы, у нее получается организовывать чужие свадьбы, в то время как своя личная жизнь не складывается. Однажды, при необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта судьбоносная встреча заставляет девушку поверить в любовь. Только вот, каково было ее разочарование, когда она узнает, что Стив жених одной из ее клиенток. Что же победит в этой схватке за любовь: разум или чувства, карьера или любовь? Как отделаться от парня за 10 дней (2003) Журналистка Энди Андерсон получает от своего журнала весьма необычное задание: ей предстоит написать статью о том, на что способны женщины, чтобы отделаться от мужчины, когда те больше не хотят видеть его рядом. На все про все у Энди есть 10 дней. Девушке предстоит найти в толпе парня, влюбить его в себя, после чего, совершать самые нелепые и немыслимые поступки. На беду Энди ее выбор пал на рекламного агента Бенджамина Бэрри, который заключил со своим боссом пари, что сможет влюбить в себя любую девушку за 10 дней. Сахара (2005) Жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск сокровищ реки Нил скрывает в себе массу тайн, опасностей и загадок. Дирку и его другу предстоит помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, которая уносит жизни невинных людей. Призраки бывших подружек (2009) Коннор Мид ловелас, который без труда может по скайпу бросить одновременно 3-х девушек. При этом, его не мучают угрызения совести. Когда он попадает на свадьбу к своему младшему брату, его единственной целью становится соблазнить подружку невесты, которая до сих пор не попалась в его сети. Только вот у призрака покойного дядюшки Уэйна на уме совсем другое он хочет привить своему племяннику настоящую любовь. Только сделать это не так просто, в результате чего ему предстоит обратиться за помощью к Призракам бывших подружек. Любовь и прочие неприятности (2006) В свои 30 лет красавчик Трипп не решается завести серьезные отношения с девушкой для построения своей собственной семьи. На этот счет у него имеются свои отговорки и предрассудки. Однажды, родители Триппа сами решили устроить его судьбу. Они нанимают красивую и талантливую девушку, которая должна влюбить его в себя. Золото дураков (2008) Фильм рассказывает о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своем увлечении друг к другу, а потом одновременно напали на след одного и того же сокровища
Дрю Бэрримор продала свадебный особняк
2013-11-04 09:39:00 (читать в оригинале)Голливудская актриса и бизне-вумен Дрю Берримор продала особняк в Монтесито за 6,35 млн. долларов. Свое скромное жилище Дрю пыталась продать 5 месяцев и вот наконец-то ее мечта свершилась. Изначально Берримор хотела продать особняк, где она обвенчалась с арт-консультантом Уиллом Копельманом за 7,5 млн. долларов, в то время как сама его приобрела за 5,7 миллионов. В любом случае, актриса заключила выигрышную сделку. Бывший домик актрисы расположен в Калифорнии и построен в 1937 году. В доме имеется 6 спален, 7 ванных комнат, гектар земли и много парковочного места. На территории особняка располагается 2-х этажный гостевой домик. На участке есть кусты роз, декоративные и фруктовые деревья и много других ландшафтных прелестей. Дрю хотела как можно быстрее продать этот особняк, чтобы перебраться вместе с мужем на Манхэттен в дуплекс с 4-мя спальнями. Интересно, актриса просто хочет жить в дуплекс или просто освежить воспоминания из фильма? Так или иначе, Дрю добилась своего и теперь переберется к мужу на Манхэттен. Имя покупателя не разглашается.
Дженнифер Моррисон и Себастиан Стэн расстались
2013-11-04 09:26:03 (читать в оригинале)Дженнифер Моррисон и Себастиан Стэн партнеры по сериалу Однажды в сказке расстались. Роман молодых людей продлился чуть меньше года. Дженнифер и Себастиан тщательно скрывали свое расставание, которое произошло 4 месяца назад. Об этом сообщает журнал Us Weekly. Моррисон и Стэн начали встречаться еще летом 2012 года. С тех пор они не распространялись о своих отношениях, поэтому о них никто ничего не знал. В настоящее время у обоих актеров карьера процветает. Дженнифер до сих пор снимается в роли Эммы Суон в сериале Однажды в сказке. Кроме того, она снялась в фильме с Крисом Пайном Стартрек: Возмездие. Себастиан Стэн снимается в фильме Первый мститель: Другая война, который выйдет на большие экраны весной 2014 года.
Салат с капустой и колбасой
2013-11-04 07:30:14 (читать в оригинале)Вариаций салата из свежей капусты с колбасой, великое множество, и все они хороши тем, что какие бы продукты не сочетались с этим замечательным овощем, вкус у блюда получается отменным. Салат с капустой и колбасой, который я предлагаю вам приготовить сегодня, можно причислить к разряду повседневных. Он легко и быстро готовится, и столь же стремительно исчезает с тарелок. Салат с капустой и колбасой Продукты, которые вам понадобятся: капуста (вместо белокочанной можно взять пекинскую) - 500гр. помидоры - 3шт. копченая или сырокопченая колбаса - 250гр. лук - 1шт. сухарики пшеничн. - 200 гр петрушка для украшения для заправки: майонез - 100гр., пол ч. ложки молотого перца и соль Рецепт салата с капустой и колбасой Если салат вы готовите с белокочанной капустой, нашинкуйте ее тонкой соломкой, если с пекинской полосочками около сантиметра шириной. При этом белокочанную не забудьте чуть присолить и пообмять, чтобы она получилась более сочной и мягкой. Далее займитесь помидорами помойте их и нарежьте некрупными ломтиками. Луковичку почистите и порежьте тонкими полукольцами, а колбасу соломкой. Все приготовленные ингредиенты нужно соединить в глубокой салатнице, посыпать специями и полить майонезом, после чего хорошенько перемешать. Сухарики в салат нужно добавлять непосредственно перед его подачей на стол, иначе они размякнут и потеряют вкус. Не забудьте также украсить ваш замечательный салат петрушкой. Приятного аппетита!
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
