Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Такие разные, такие чужие

2017-07-19 09:45:34 (читать в оригинале)

     Вчера снова подвернулась Гузеева и "Давай поженимся". Где астролог-умничка Володина меня поддержала. Передал её слова жене. Дескать, фермерство (сельское хозяйство, дача) для неё очень подходит. Гибким по жизни Близнецам, помимо развития, это может принести ещё и материальную выгоду. А для Весов работа на земле -ТЯЖКИЙ КРЕСТ. Жена смеялась и не спорила.
          Снова пытался поставить себя на место "женихов" и "невест". Не выходит. Ладно ещё когда сводят молодых. Кто может притянуться хотя бы сексом. Но вчерашним участникам было за пятьдесят. Блин, ну это ж уже давно сформировавшиеся личности. Привычки, пристрастия, склад характера, понятие о допустимом, манера разговаривать, шутить, чихать, чесаться - всё забетонировано. Ничего не изменится, всё чужое и вряд ли станет близким. И придёт ли желание хотя бы дотронуться? Не говорю уже про то, чтоб обнять и поцеловать, не замечая запаха изо рта.
        Разумом понимаешь: люди должны жить парами, быть вместе. Но где взять тот клей, что склеит уже взрослых, дорожащих свободой и индивидуальностью людей?



Карта МИР

2017-07-19 03:56:38 (читать в оригинале)

       Получил в придачу к такой же сбербанковской зарплатной MasterCard. А "будут менять" - это Федотовна так криво выразилась. Обзванивала всех, мол, завтра не забудьте паспорт и карту. Ну и подняла панику.
        Что сказать... Охота к чему-нибудь прибодаться. Но вроде и не к чему. То, что три часа ждал - так это не к сотрудникам банка. Это какой-то умный скомандовал целому корпусу: приходите к двум. Вот человек 60 разом и припёрлось. Оно конечно разбились по отделениям. Но если б как-то не все к двум... Как-то что ли по этажам... И приходить, когда другое отделение уже обслужили. А то ж некоторые в свой выходной приехали. Да сами не ростовские, а последний автобус в половине седьмого... Сидят, дёргаются. Завтра на работу. Тут ещё банкиры заявили: "Мы только до шести. Кого не успеем - все в банк". Чувствую, так оно и было б быстрее. Но уже как овечка прижался к своему кагалу... Около пяти позвали: Олег Анатольевич.
- До окончания срока действия старой карты (октябрь) зарплату будете получать на неё. Новую (МИР) завтра активируют. Пароль в конверте. Если не понравится, можете его изменить в банкомате. Хоть на тот, который для старой карты. Мобильный банк уже подключён. Зачем? Чтоб отследить правильность активации. Первые два месяца мобильный банк бесплатен. Потом 60 рублей. Можете перевести его с полного тарифа на экономный. Смс на номер 900. Текст: ЭКОНОМ и через пробел четыре последних цифры из номера карты. Там абонентской платы нет. Узнать остаток на карте - 3 рубля, историю на пять последних операций - 15 рублей. Но смс о зачислении зарплаты придёт бесплатно. Если что, звоните. Вот моя визитка, я закреплена за вашей организацией.
         Проштудировал то, о чём вчера предостерёг (РОСТсказал) Rost. Когда зарплата начнёт капать на МИР, нужно пойти в отделение Сбера (любое) и закрыть счёт старой карты. Ведь даже если срок действия (нанесён на карту) завершится и она перестанет действовать. (Тогда её сожрёт банкомат.) То сам счёт, ключом доступа к которому и была карта, останется открытым. И это может привести к перевыпуску новой карты. Ну с зарплатными это вряд ли. И всё же надёжнее прийти в отделение с паспортом, картой и договором (если найдёте), чтоб написать заявление о его расторжении.
        Многим "на всякий случай" впаривали к зарплатной ещё и кредитную. Типа, пусть будет. Если не активирована, то и есть не просит. Обслуживание у неактивированных бесплатно. Как и мобильный банк у серии Gold. Но если банк всё же возьмёт за обслуживание или за мобильный банк (сбой или мошенство), то ваших денег там нет. Отщипнут от кредитной суммы. Кредит-то уже оформлен, хоть вы им и не пользуетесь. Счётчик включится. Так что если не собираетесь пользоваться кредитной картой, тащите её в отделение банка и отказывайтесь по всем правилам. А не молчком чикайте карту ножницами.



Вот такая история

2017-07-18 10:45:08 (читать в оригинале)

      Утром идём с Веней. В конце двора беспрестанное котёночье "мяу". Под деревом, задрав головы, стоит тандем дворничих. Обсуждают: "Она к нему, а он всё равно выше и выше". На липу забрался трёхмесячный кошёнок дворовой кошки. Мама лезет за ним, что-то подсказывает.
     Пока не видел кошки, прикидывал: нет, мне не залезть. У земли прямой ствол без единой ветки. Ну ничего, дворничихи, если что, вызовут спасателей. Будет что показать в вечерних новостях. А как увидел, что кошка мама идёт на помошь, то и вовсе приспокоился.
     Возвращаемся. Дворничихи метут, к
отёнок всё так же пищит. А к дереву теперь приглядывается пацан где-то призывного возраста. Примеряется, руки расставил. А котёнок уже от ствола сполз к краю гибкой ветки. Ну и шарахнулся где-то как с третьего этажа. И парень его поймал! Я аж захлопал.



Энгельберт Хампердинк

2017-07-18 02:40:07 (читать в оригинале)



Прослушать запись Скачать файл
"Прощальный вальс"
Музыка: Л. Рид
слова: Б. Мейсон

               



Прослушать запись Скачать файл
"Тень твоей улыбки"
Музыка: Дж. Мэндел
Слова: Пол Уэбстер


Прослушать запись Скачать файл
"Велосипедисты Белсайза"
Музыка: Л. Рид
Слова: Б. Мейсон

 

Викина статья Энгельберт Хампердинк 
Российский фан-клуб певца - http://engelberts.ru/ 
Российский клуб Энгельберта Хампердинка - http://engelbert.wmsite.ru

Советский диск Энгельберт Хампердинк 1974г. на Рутрекере - http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=1936265



И как у них это получается?!

2017-07-18 00:50:35 (читать в оригинале)

     У некоторых совсем ничего не написано личного. Нет, я понимаю, лайфхаки там всякие или советы бывалых тоже нужны. Но всё ж хотелось бы чувствовать присутствие живого автора. Так у многих из них даже ни одного завалящего комментика. А читателей море. Ну пускай большая часть - это мёртвые души. Но они таки есть. А меня за... - ну скажем за десять лет - даже и полтыщи не заметили. А я хочу.
       Особенно печалит, что не работает казалось бы очевидный совет: пишите сами, пишите интересно и всё будет хорошо. Сам, всё сам. Ну ладно, пусть интересно не всё и не всем. Но поисковикам-то... Я ж типа уникальный. Но с некоторых пор из двух страниц поисковых запросов в день остались лишь пара строчек. Это ещё спасибо Гуглу. Яндекс тот ваще...
приглашение дружить/683232_kak_u_nih_poluchaetsya (700x567, 220Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.